"ЖК Москва А 101" Фото и видео со стройплощадки

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Мне эти два товарища абсолютно не нравятся! Есть общий фасад дома, который портить нельзя! Есть УК, есть суд.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Называется....понеслась..фантазия и хотелки.....
Красиво люди сделали...для себя...ну чего непонятного))))) больше их никто не интересует..
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Andres, хотели больше профиля, чем стекла :lol:
Хотя, вроде как по фотке балкон присоединён к квартире, а следовательно пока оплата отопления по общедомового счетчику всем домом будем помогать оплачивать отопление любителю нестандартного дизайна...
 
Последнее редактирование:

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Я не пойму,они вообще стенку на лоджии снесли?
 

Chipsik

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
97
Адрес
Москва A101-к11
Мда, надо же так извратиться:dash1:.

Мы тоже сразу обратили внимание на это "порNо". Либо у людей нет головы, либо это:
1. Где балкон с 3-мя дверьми, наверное еще козырек "смастерят", т.е. будет продолжение, ждите:moil:
2. Где нижний глушняк, люди либо чего-то боятся, либо не очень "стройны" чтобы выходить на балкон со стеклом внизу или банальная экономия

Как говорится - кто во что горазд...
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
2. Где нижний глушняк, люди либо чего-то боятся, либо не очень "стройны" чтобы выходить на балкон со стеклом внизу или банальная экономия
Либо используют немаленький балкон (ширина двух помещений) для увеличения жилой площади. Утеплить, облагородить, и кабинет, игровая или столовая зона готовы. У меня сестра так планирует сделать, у них лоджия будет около 7 метров. Один только момент. У них изначально не панорамные окна.
 

Татьяна27

Пользователь
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
58
Адрес
Москва
На счёт глухого белого низа полностью согласна, не понимаю, зачем люди портят фасад дома, в глаза сразу бросается,ведь можно было наклеить плёнку зеркальную и изнутри заделать пеноблоками, при этом фасад оставался бы нетронутым (сами закрыли низ балкона,а со стороны улицы тупо плёнка на стекле,фасад дома при этом не испорчен). В первой очереди кто-то вообще умудрился синим балкон сделать,ужас,проезжаешь и впечатение,что дом одна большая общага,у кого что на балконе, но делать его синим,это конечно жесть.
 

Татьяна27

Пользователь
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
58
Адрес
Москва
У меня к сожалению нет фото, мы просто купили пленку тонированную....приклеили на низ,(в первой очереди так у многих),а потом уже заложили пеноблоками,со стороны улицы ничего не заметно, такое же панорамное остекление.,к тому же у нас 10 этаж (11 корпус) и там это вообще не видно, даже ту же пленку.
 

Татьяна27

Пользователь
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
58
Адрес
Москва
Скажите, а башню сносить я так понимаю уже не будут? хрень торчащая у окон совсем портит вид.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Juliana,с новосельем! Как ваша живность на новом месте,освоилась?
Таки садик начали строить. А что ж у башни за раскопки были?
Спасибо. Живность пока в непонимании, где они. Надеюсь адаптируются.
А под окнами все копают. Меня конечно немного расстроило строительство садика.
 
Сверху Снизу