Отцы и дети (педагогическая ситуация)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
ну...я как всегда все идеализирую))) или исхожу из своей практики и какого никакого, а опыта )
Катена , я тоже из опыта. Опыт у всех разный, ситуации у всех разные, подход у всех разный.

Просто для примера два таких случая из моей жизни:

Села как-то в маршрутку, лет 5-6 назад. На моих глазах встретились две знакомые девушки, одна беременна. Вторая к ней с поздравлениями. А первая ей и отвечает, что это ужас ужасный, ей еще и рожать, а потом сидеть с ребенком до года. И этот год для нее потерянный год! Ничего не преувеличиваю. Год с ребенком для нее год потерянный.

Второй случай - молодые женщины, имеющие по ребенку, обсуждают что-то на рабочем месте. Одна говорит о том, что ей так надоело работать, она так устала. Поэтому она решила родить второго ребенка, чтобы отдохнуть от работы и посидеть три года дома. Тоже ничего не преувеличиваю.

Просто, все мы разные. И все у нас происходит по-разному.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
как говорил один мой коллега по работе: "Бабы дуры - не потому что дуры, а потому что БАБЫ!"
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
как говорил один мой коллега по работе: "Бабы дуры - не потому что дуры, а потому что БАБЫ!"
Никакие мы не дуры! Если так рассуждать, то и все мужики сво... Но это же не так! Дуры и сво... есть, но есть и нормальные женщины и нормальные мужчины. :smile:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
дуры Людмила и еще какие дуры...не всегда и не постоянно, но в некоторых ситуациях и моментах - 100% каждая хоть раз (а то и поболее) в жизни была дурой. Просто не каждая признает это. Мужчин со своим сво...я сейчас во внимание не беру - это отдельная тема..
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
дуры Людмила и еще какие дуры...не всегда и не постоянно, но в некоторых ситуациях и моментах - 100% каждая хоть раз (а то и поболее) в жизни была дурой. Просто не каждая признает это. Мужчин со своим сво...я сейчас во внимание не беру - это отдельная тема..
Ну что делать, Катерина! Мы все живые люди со своими привычками, достоинствами и пороками. А значит имеем право и на дурость хотя бы иногда! :smile:
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
Интересно, просто у многих ипотека, хорошая работа или просто нехватка средств.

Звериный оскал капитализма
Вот и персонал детсада - с ипотекой, хочет хорошей работы и хватки средств.
А основной бич любого частного предприятия - аренда и проверяющие.
Не виноватые они, им бы выжить...
Где-то встречал инфу, что из вновь открывшихся ресторанов до своего двухлетия доживают только 15%.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
на детях наживаться?! :scratch_one-s_head::negative::nea:
выжить?? посмотрите на яндекс карте сколько у них точек выживания!!! и продолжают плодиться ...
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
на детях наживаться?! :scratch_one-s_head::negative::nea:
выжить?? посмотрите на яндекс карте сколько у них точек выживания!!! и продолжают плодиться ...
Имеем взаимонепонимание.
Чем больше их будет - тем выше конкуренция. Чем выше конкуренция - тем ниже цены ( в идеале до минимальной рентабельности ).Повторюсь, платить Вы будете в основном не садику, а Авгуру(аренда), налоговой, пожарным и т.д.
На копеечную зарплату и персонал садика подберётся соответствующий, не то что ребёнка доверить, но и рядом проходить - неприятно.
Так что про наживаться - вопрос спорный и неоднозначный. Только практика может дать ответ.
Если бизнес-план составлен неверно, то позакрываются все, пивнушки будут!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Имеем взаимонепонимание.
Чем больше их будет - тем выше конкуренция. Чем выше конкуренция - тем ниже цены ( в идеале до минимальной рентабельности ).Повторюсь, платить Вы будете в основном не садику, а Авгуру(аренда), налоговой, пожарным и т.д.
На копеечную зарплату и персонал садика подберётся соответствующий, не то что ребёнка доверить, но и рядом проходить - неприятно.
Так что про наживаться - вопрос спорный и неоднозначный. Только практика может дать ответ.
Если бизнес-план составлен неверно, то позакрываются все, пивнушки будут!
:girl_angel: мой ребенок уже вырос и сие предложение нам не актуально, а так то да...одним словом жесть...
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
:nea: 35-40 - самый не айсовый возраст у мужчин - какое то на них металово находит...все зависит от человека, а не от возраста...можно и в 50 не осознать и не родить или родить и не осознавать
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
коротко - как не крути - а как сделают бабушкой и дедушкой - так и быть ими, от моих (наших) хотелок мало что зависит :pardon:
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Георгий Данелия отмечает сегодня свое 85 летие. "Сережа" один из лучших его фильмов. Этот запоминающийся фрагмент фильма скорее в данную тему .
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
 
Сверху Снизу