Полезно УК "РЭК-1" в ЖК "Москва А101"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Совесть, вы не так поняли пост Вожатого...он не вас имел ввиду. Он хороший...с ним не надо ругаться)). Мы его лю ..
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11
А мы вернулись из Коммунарки сейчас, батареи опять не такие горячие, как хотелось бы и как было при включении отопления. В квартире не холодно, но свитерок и шерстяные носочки совсем не лишние оказались.
Злюсь.
А у нас уже несколько дней батареи огонь, прикоснуться нельзя. Видимо нужно настраивать всю систему отопления.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Это был мой ответ Леониду - пост 1530! Не надо подтасовывать и брать мои цитаты на вооружение! И Катю трогать не надо!
Не надо говорить "не надо"! Особенно незнакомым, мадам.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Совесть, вы не так поняли пост Вожатого...он не вас имел ввиду. Он хороший...с ним не надо ругаться)). Мы его лю ..
Насчет "хороший" я бы поспорил. А вот ругаться и правда не стоит. За лю... благодарю! От души, от сердца!
 

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Вы меня опередили )) Только хотел это заметить, что уж теперь, когда запахло жареным, РЭК заработает как надо ) И в этом смысле все просто прекрасно и нашим домам, и тем, которые остались под РЭК - ведь теперь любой из наших домов может начать хотеть ту УК, которая будет из двух работать лучше. А то что было до прихода Омеги - вызывало если не страх, то злость.
РЭК у Омеги точно страх не вызвал, раз они "с ноги" зашли в дома и поменяли замки. Говорю же, достойный конкурент)
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
РЭК у Омеги точно страх не вызвал, раз они "с ноги" зашли в дома и поменяли замки. Говорю же, достойный конкурент)
А кого боятся?!
Омега на законных основания взяла под контроль за сохранность чего отвечает и чем будет управлять.
По хорошему РЭК вряд ли понимает.
Авгур конечно пишет про правовое поле, но сам до сих пор не передал документы, необходимые для выполнения своих функций УК Омега, как победителю тендера.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
РЭК у Омеги точно страх не вызвал, раз они "с ноги" зашли в дома и поменяли замки. Говорю же, достойный конкурент)
Ну, тут главное пока, что без стрельбы обошлось! Радует хотя бы намек на правовое разрешение конфликтов.
 

Коммунарка

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
308
Адрес
Москва
А кого боятся?!
Омега на законных основания взяла под контроль за сохранность чего отвечает и чем будет управлять.
По хорошему РЭК вряд ли понимает.
Авгур конечно пишет про правовое поле, но сам до сих пор не передал документы, необходимые для выполнения своих функций УК Омега, как победителю тендера.
У Авгура своё понятие о правовом поле: правовое поле - это когда интересы Авгура главенствуют, причем любыми или законными, или преступными действиями. Порядочность, честь, совесть и т.п. - все уже давно продано за первый млн. $.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Я сегодня пару-тройку людей в постпродажном офисе просветил по ситуации с УК, а то говорят не правду и народ верит...
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Я, в принципе, ничего против РЭК-1 не имею. Вроде стараются, делают что-то. Я им исправно плачу.
НО: впечатление об управляющей компании начинается складываться, в первую очередь, по диспетчерам.
Причем именно диспетчер является представителем УК перед жильцами.
И мое мнение не изменилось: один из диспетчеров - нагловая, хамовая и на редкость неприятная чернявая тетка среднего возраста. По-другому ее назвать ну никак не получается.
Ее принцип работы - я ни при чем, ничего не знаю. Вопросы - записывайтесь на прием к начальнику или к главному инженеру. Офигеть фифы какие, я в шоке. Причем часы их приема ТОЛЬКО по определенным дням и в строго обговоренное время. Т.е. мне для пустякового вопроса нужно отпрашиваться с работы и ехать в Коммунарку.
На редкость неприятный тип, этот диспетчер. Причем работает за наши же деньги.

Простите, наболело.
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Кто-нибудь видит флаги на фасадах наших домов по случаю "Дня независимости"?!
УК РЭК-1! Аууу!
Ведь сами прописали себе эту обязанность-ответственность в договоре с нами, средства на это собираете-выделяете. Небрежная работа. Точнее, отсутствие работы))))
 
Последнее редактирование:

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Кто-нибудь видит флаги на фасадах наших домов по случаю "Дня независимости"?!
УК РЭК-1! Аууу!
Ведь сами прописали себе эту обязанность-ответственность в договоре с нами, средства на это собираете-выделяете. Небрежная работа. Точнее, отсутствие работы))))
Был сегодня в Коммунарке - не увидел.
Но, признаюсь честно - может и не вглядывался, мог и пропустить.
Но вроде бы не видел ничего такого.
Уверен, что во всем виновата чернявая тетка из УК (кстати знаю ее ФИО) :-)))))))))))
 

asm

Пользователь
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
70
Адрес
Липовый парк, д.11
В прошлые праздники, когда тоже флаги были всюду, кроме нас, в УК ответили, что "застройщик не установил, собственно, крепления для флагов; когда Авгур их установит, будем вывешивать".
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ходила в магазин...специально обратила внимание...а вешать и правда не на что((( креплений нет. Хотя...могли бы и сами прикрутить...не думаю, что это сложно
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Давайте сами вывесим на следующий праздник на лоджиях, например;)!
Только надо сделать красиво![/QUOTE]
 

asm

Пользователь
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
70
Адрес
Липовый парк, д.11
Давайте сами вывесим на следующий праздник на лоджиях, например;)!
Только надо сделать красиво!
[/QUOTE]
Я, честно говоря, думала написать по этому поводу в Префектуру и МЖИ, чтобы Авгур/УК выполняли свою работу.
 

Коммунарка

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
308
Адрес
Москва
По факту это игнорирование государственного праздника. Нужно бы заявить куда-нить)
В административно-техническую инспекцию и туда же по несвоевременно вывозимому бункеру с мусором.
 
Сверху Снизу