Полезно УК "РЭК-1" в ЖК "Москва А101"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
ЭльвираБ, я уже слепила себе бланк, через месяц переедем навсегда, начну лить воду, жечь свет и экспериментировать с показаниями)))!
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Krivich, извините за любопытство, Вы посмотрели показания своего электрического счетчика, просто порядок цифр хотелось бы узнать? :))
Мне мои (из квитанции УК) теперь кажутся маленькими, мы сейчас по 300 кВт накручиваем ежемесячно, иногда больше, правда с бытовой техникой)))
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
А я жду 14 октября...ровно месяц...посмотрю реальное потребление...тк цифры на счетчике и в платежке не совпадют..
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Катена, я сегодня тоже посмотрю счетчик (первый раз))), и тоже практически уверена, что цифры не совпадут. По-первых, в последней платежке они все "круглые", что маловероятно, а во-вторых, теперь они кажутся мне просто маленькими))!
Очень хочется дождаться реальной платежки, пока же мы платим "по долгам", а жить еще и не начали по-взрослому :)))
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Krivich ушёл в подполье, видимо, уже не дождемся "контрольных цифр")))
Свой счетчик посмотрели, цифры больше тех, что прислали из УК, но всего на 20-50 кВт. Надеюсь, что в следующей квитанции мы выйдем уже на реальные показатели и реальные деньги. Какие они будут, реальные?! :)))
 

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
Krivich ушёл в подполье, видимо, уже не дождемся "контрольных цифр")))
Свой счетчик посмотрели, цифры больше тех, что прислали из УК, но всего на 20-50 кВт. Надеюсь, что в следующей квитанции мы выйдем уже на реальные показатели и реальные деньги. Какие они будут, реальные?! :)))
Прошу прощения, но написать в пятницу не успел - уехал. Цифры на счетчике были адекватными - в сумме порядка 400 кВт.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9

Cubalibre

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
23
Адрес
а101
Если кому интересно, мне пришел ответ от Жилинспекции касательно вопроса содержания общественных мест (письмо в приложении). На 30.09.15 назначен комиссионный осмотр дома 7 к.2.
Текст моего сообщения:
Настоящим сообщаю о неисполнении ЗАО «РЭК» №1 условий договора управления многоквартирным домом № М-101-К-3-КВ-151/15 и Постановления Правительства РФ №491 от 14.05.2013г. по содержанию общего имущества в многоквартирном доме.
В доме по адресу: пос. Коммунарка, ул. Липовый парк, д.7, к.2 с апреля месяца 2015г. по настоящее время отсутствует сухая и влажная уборка помещений, не организован прием жалоб и обращений собственников в офисе управляющей компании ЗАО "РЭК №1" по адресу ул.Липовый парк д.11, в связи с чем вынуждены обратиться в надзорные органы для осуществления проверки деятельности ЗАО "РЭК №1".
Дата отправки: 02.09.2015
 

Вложения

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
странно как то..наш корпус в порядке...и заявки по телефону принимают и при личном появлении - нет проблем....
сегодня по поводу лифта позвонила - не успели моргнуть - все сделали...на этаже убирают, в подъезде моют....дворник каждый день в 7 утра уже шуршит, уборщица аки пчела....
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
У меня тоже нет претензий к скорости реагирования УК )))
А вот к качеству мытья входной группы, увы, есть. Но для объективности надо вспомнить, что у нас кто-то в подъезде N 6 дома 9 дважды разливал сладкие жидкости (компот на входе и коку в лифте)!
Да, на своем высоком этаже влажную уборку видела только один раз(((
Так и хочется расклеить девиз SunLion 'а "Хорошо делай-хорошо будет")))))
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Еще раз про начисления за капитальный ремонт. Ответ из Управы.
 

Вложения

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Когда там РЭК окончательно сольется? Сейчас ключи получать, а они начнут права качать и требовать деньги!
9 октября подписание договора с УК выигравшей тендер
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Когда там РЭК окончательно сольется? Сейчас ключи получать, а они начнут права качать и требовать деньги!
Вообще-то имеем право не подписывать сразу. Так что время у нас есть, к тому же, РЭК не даёт договор на ознакомление, чем нарушает наши права и даёт нам возможность тянуть время в пределах двух месяцев
 

КорЖик

Пользователь
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
13
Адрес
A101 корп.13

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Рекомендовал бы Вам не афишировать личные данные в прикрепленных документах. Не только добропорядочные соседи читают данный форум
Спасибо! Но на меня покушаться не за что!
 
Сверху Снизу