Полезно УК "РЭК-1" в ЖК "Москва А101"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Lyudmila

Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
243
Адрес
Липовый парк, д.11
А она вообще работает? В мой крайний визит в УК мне дали форму для заполнения показаний счетчиков, в ней был указан и электросчетчик. Вот я и стал добавлять показания электросчетчика. И именно, то что я передал я вижу в платежках.
А можете бланк доя показаний электросчетчика выложить? Я сколько ни просила в УК, так и не дали
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
street, бланк у меня есть.....спасибо, со следующего месяца буду так же делать
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
сегодня доковыляла до УК....достали мы их))))) они забаррикадировались...оставили окно диспетчера...а далее свободный ко всем доступ перекрыли стеной и дверью
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Позвонила в УК (бухгалтерия).
По телефону посетовала на большие значения электрических счетчиков. В УК уточнили, что снятые показания включают в себя и часть сентябрьского периода. Поделилась недоумением по поводу 1300 кВт за месяц (пусть полтора). Я теоретически допускаю, что это могут быть и "строительные накладные расходы", но тогда попрошу строительную компанию показать мне этого "жорщика"и оплатить счет за электричество))):scratch_one-s_head:
В УК сказали, что если показания счетчиков в квитанции не совпадут с реальными, то не переживать и вызывать электрика! Подтвердили, что прецедент был.
К сожалению, не могу посмотреть предыдущую квитанцию--оставила на даче (да, знаю, лох))) Но УК любезно согласилась выслать повторно.
Сижу, курю жду:smoke:!

P.S. Разговор был корректный, спокойный и дающий надежду))!
 

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11

Вложения

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Вложения

Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ирыся, у меня тоже нет))) я сама напечатала такой бланк, теперь добавлю электрические показания и так же буду отправлять по электронке
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Ирыся, у меня тоже нет))) я сама напечатала такой бланк, теперь добавлю электрические показания и так же буду отправлять по электронке
И я! Сейчас разработаем универсальный шаблон, но уверена, что какая-то группа программистов уже освоила тыщи рублей на эту тему)))
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Сверху Снизу