Полезно УК "РЭК-1" в ЖК "Москва А101"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
На сколько могу судить - все-таки это две разные организации, РЭК-1 и РЭК-2))
Buncher! Катена уже написала, что люди одни, но поставила знак вопроса!
Я ничего не придумала (хотя фантазировать люблю), и даже не перепутала на этот раз)))
Мы были в УК по поводу отсутствия на эл. почте очередной квитанции на оплату услуг, нас там уже узнают. Квитанцию нам распечатали, а на дополнительные вопросы отвечали вежливо, но торопливо, сославшись на выдачу документов второй очереди и показывая на документы двумя руками. Все ваши договоры в больших коробках стояли по всему кабинету, плюс домофоны и проч., и проч.!
Я оправдана?!))
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Buncher! Катена уже написала, что люди одни, но поставила знак вопроса!
Я ничего не придумала (хотя фантазировать люблю), и даже не перепутала на этот раз)))
Мы были в УК по поводу отсутствия на эл. почте очередной квитанции на оплату услуг, нас там уже узнают. Квитанцию нам распечатали, а на дополнительные вопросы отвечали вежливо, но торопливо, сославшись на выдачу документов второй очереди и показывая на документы двумя руками. Все ваши договоры в больших коробках стояли по всему кабинету, плюс домофона и проч., и проч.!
Я оправдана?!))
а за какой месяц вы взяли квитанцию?
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
Ирыся , я без претензий)) имел в виду, что по логике вещей "ваша" УК не должна заниматься "нашими" ключами.

Катена , аналогично! Просто считаю, чтоб не было проблем, везде надо использовать юр. адрес.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
"ваша" УК не должна заниматься "нашими" ключами.
наша и не занимается, названия разные, люди одни а должности в нашем договоре и в вашем разные)))) получается и нашим и вашим вроде бы одни, но в тоже время разные :wacko3::biggrin: о как).
Просто считаю, чтоб не было проблем, везде надо использовать юр. адрес.
это не всегда возможно...опять таки из своего опыта :pardon: а менять данные в лицензии, т.е. переоформлять лицензию и все документы, ФНС, и тд ооочень проблематично.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
наша и не занимается, названия разные, люди одни а должности в нашем договоре и в вашем разные)))) получается и нашим и вашим вроде бы одни, но в тоже время разные :wacko3::biggrin: о как).

это не всегда возможно...опять таки из своего опыта :pardon: а менять данные в лицензии, т.е. переоформлять лицензию и все документы, ФНС, и тд ооочень проблематично.
надо взять у УК копию свидетельства о постановке на учет в налоговой, копию лицензии, хорошо бы копию устав, учетную карточку с реквизитами банк и только тогда плаьитьэтойУК за коммунальные услуги УК обязана все это предоставить каждому собственнику. Или эти документы должны быть в УК на видном месте.
собственнику
 

Vika

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
53
Адрес
8 корпус ул. Липовый парк
надо взять у УК копию свидетельства о постановке на учет в налоговой, копию лицензии, хорошо бы копию устав, учетную карточку с реквизитами банк и только тогда плаьитьэтойУК за коммунальные услуги УК обязана все это предоставить каждому собственнику. Или эти документы должны быть в УК на видном месте.
собственнику
Лицензии опубликованы на официальном сайте УК http://uer-company.ru/about/licenses.php
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Совесть, надо - возьмите, я то тут причем?:scratch_one-s_head:
А я и не Вам предлагаю!
При этом, под деятельностью по управлению многоквартирными домами предполагается понимать:

  • выполнение работ или оказание услуг на основании договора управления многоквартирным домом;
  • выполнение работ или оказание услуг на основании договора оказания услуг или выполнения работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, заключаемого с управляющей организацией на основании договора;
  • осуществление управления многоквартирным домом товариществом собственников жилья, а также жилищным кооперативом или иным специализированным кооперативом.
Что-то нигде АГЕНТСКОГО договора не видно!

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/news/523888/#ixzz3l9cShX9P
 

s619

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
290
Адрес
ул. Липовый парк, д. 6
Пришёл ответ из УК по показаниям общедомового теплосчётчика Липовый парк д. 6. Отопление отключили 06.05.2015 при показании 997,747 Гкл. Надеюсь, эти данные будут учитываться, и перерасчёт в конце года будет справедливым.
https://yadi.sk/i/8mzL-_ZDixB4i
https://yadi.sk/i/Vb0p-qMyixB8a
(Продублирую в профильной теме копуса.)
 

Марина-67

Активный пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
206
Адрес
Липовый парк д. 5 корп.1
Ребят, а кто нибудь знает, что коммунарка только частично обслуживается МосводоканалОм. Вопрос: на сколько частично и кто еще обеспечивает район водой?
Если не забуду завтра узнаю на раб
Ребят, а кто нибудь знает, что коммунарка только частично обслуживается МосводоканалОм. Вопрос: на сколько частично и кто еще обеспечивает район водой?
Газпром энерго
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Ну так правильно - во всех документах юрлица по-хорошему должен быть юридический (можно считать "почтовый") адрес.

Лицензию РЭК-2 тут выкладывали.
У этих компаний разные ИНН. Но, полагаю, что одна борется с другой при выходе на конкурс (те сама с собой).
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Дорогие мои...я в ах...е...пришла платежка за август...перерасчет сделали на старый тариф...но...потребленное электричество 600кВт .......у меня в голове не укладывается.......при самом интенсивном потреблении при тарифе 4.68 было 300с хвостиком кВт
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Дорогие мои...я в ах...е...пришла платежка за август...перерасчет сделали на старый тариф...но...потребленное электричество 600кВт .......у меня в голове не укладывается.......при самом интенсивном потреблении при тарифе 4.68 было 300с хвостиком кВт
Откуда столько ???
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
AliskA, сама не пойму(((( сняли с мужем показания...посмотрю ровно через месяц...14 октября ..сняв показания ...свое потребление.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Да...при приемке все было нормально. Мне щас непонятно...за июль потребление ровно в два раза меньше..чем за август. Интенсивность точно такая же была....нифига не понимаю
 
Сверху Снизу