Полезно УК "РЭК-1" в ЖК "Москва А101"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Серега..не пессимесируй....понятно...неприятно...накладно...но е мое...эти 7 метров...кухня..комнатка..кабинет и они никуда не исчезнут...их видно. Да и цена на каартиру уже не та..за что покупал и не та за метр...что доплата. Мой метр вообще не заметен...а оплатили. Это все такие мелочи...не трепи себе нервы...относись спокоцней...здоровье ни за какие мульены не купить!!!
 

дракоша

Активный пользователь
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
195
Да... Вот у вас проблемы... Во вторую очередь бы вас с прибавкой метров в 7, сразу приоритеты сменились бы.
Коммуналку придется платить каждый месяц. Это деньги, которые за год будут довольно большими. А покупка квартиры со временем уйдет в прошлое. Тут Катена права. Я тоже ооочень не хочу платить за допметры.
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Семь метров всё же ощутимо.
В конце концов это не комната, не санузел дополнительный, не кухня....
Это размазанные по прихожей и возможно комнате, метры.
А ведь за эту доплату можно взять паркинг на шестом ярусе
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Семь метров всё же ощутимо.
В конце концов это не комната, не санузел дополнительный, не кухня....
Это размазанные по прихожей и возможно комнате, метры.
А ведь за эту доплату можно взять паркинг на шестом ярусе
Я общалась с человеком..у которого уаеличение...оно и ощутимое и видное...не ращмазаное...потому я так и написала...за 500тыр паркинг?? Саш..ты чего...у нас так точно не купить.
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
7х80000-90000, это почти 600000
Чуть добавить
Шестой уровень 649000

Если бы у меня на момент покупки были лишние 300-500 тыр, я бы посмотрел на другую квартиру, или выше этажом
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Мне интересно другое, на 10 и 11 корпуса уже проведён тендер на обслуживание УК?
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Мне интересно другое, на 10 и 11 корпуса уже проведён тендер на обслуживание УК?
на первых парах УК назначенка застройщика (см.ДДУ), а потом тендер. Но коли вы к нашей за ключами - соответственно тендер будет за ними и вы к нашей же УК под обслуживание
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Где федеральный закон, а где управа сосенского?! В законе нет никаких исключений.

Надо чтоб ещё за выбранный тариф УК согласилась обслуживать наш дом...

Совесть какова цель ваших лозунгов и реплик, они как-то далеки от реальности, что больше похожи на вброс некой субстанции на вентилятор, чем революцию ради справедливости :pardon:
Хотите верьте, а хотите нет, но список домов на кап. ремонт утверждает Департамент кап. ремонта. Сосенское отправляет списки домов, а Департамент рассматривает. Конечно, то, что изношено, наверняка не включают, эти исключения и в ФЗ прописаны).
Кстати, Александра сказала, что рассматривается проект закона об освобождении новостройки от платы за кап. ремонт на 1 или 3 года, тк дома стоят на гарантийном обслуживании Застройщика. А это вполне логично. Так что светлое будущее будет!:floor:
 
Последнее редактирование:

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Кстати, Александра сказала, что рассматривается проект закона об освобождении новостройки от платы за кап. ремонт на 1 или 3 года, тк дома стоят на гарантийном обслуживании Застройщика. А это вполне логично. Так что светлое будущее будет!:floor:
пока проект одобрят и примут закон + он вступит в силу у нас гарантия на дом закончится
Да и Александра уже себя скомпрометировала раз...
 

Serguei

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
502
Адрес
Москва
Семь метров всё же ощутимо.
В конце концов это не комната, не санузел дополнительный, не кухня....
Это размазанные по прихожей и возможно комнате, метры.
А ведь за эту доплату можно взять паркинг на шестом ярусе
Ну это я так, для примера сказал. У меня двушка и не семь метров увеличение, слава богу.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ну это я так, для примера сказал. У меня двушка и не семь метров увеличение, слава богу.
а жаль))) они б не лишние были (про доплату молчу) ...исключительно про метраж :kiss:
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
У меня двушка и не семь метров увеличение
Красава))) а мы тут все передрались)
а жаль))) они б не лишние были
да кто ж против лишних метров то?

Вопрос в другом. Мы все выбирали или из-за ограниченного бюджета, или из-за приглянувшейся планировки
И если бы знать заведомо, что квартира будет дороже на эти семь метров, я бы лично смотрел совсем другую планировку. Больше. Или выше этажом.
В конце концов я рассматривал даже маленький таун Вяземское
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Красава))) а мы тут все передрались)

да кто ж против лишних метров то?

Вопрос в другом. Мы все выбирали или из-за ограниченного бюджета, или из-за приглянувшейся планировки
И если бы знать заведомо, что квартира будет дороже на эти семь метров, я бы лично смотрел совсем другую планировку. Больше. Или выше этажом.
В конце концов я рассматривал даже маленький таун Вяземское
само собой...я и не спорю, плюс 1 как говорится)
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
пока проект одобрят и примут закон + он вступит в силу у нас гарантия на дом закончится
Да и Александра уже себя скомпрометировала раз...
Может и так! Но с Александрой связь держать буду.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
писала в Мосжилинспекцию по поводу правомерности начисления УК за электроэнергию. Ответ:
Я звонила сегодня в Мосэнергосбыт по адресу: Отделение "Новая Москва"
Адрес : 142191, г. Троицк, Высотная улица 8
Телефон : 84959819819
График работы : пн.-чт. с 8-30 до 17-15; Пт. с 8-30 до 16-00 Часы приема клиентов начальником отделения - понедельник, среда, пятница с 09:00 до 12:00

Мне сказали что мы можем напрямую заключить договор с Мосэенргосбытом. Для этого необходимо приехать с Договором ДДУ, Актом приема-передачи квартиры, паспортом на счетчик, своим личным паспортом, справкой об отсутствии задолженности по оплате эл. энергии. Отсутствие Свидетельства о собственности не является препятствием для заключения договора.
 
Сверху Снизу