Продаётся квартира

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Кто поступает в финансовую академию, априори из богатых семей. Посему, родителям проще купить однушку для отпрыска. А кто победнее, тот снимает.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Кто поступает в финансовую академию, априори из богатых семей. Посему, родителям проще купить однушку для отпрыска. А кто победнее, тот снимает.
Всегда найдется тот, кому такая квартира нужна. Это вопрос времени. И цена будет сформирована непосредственно под этого покупателя.
 

alnik

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
309
Адрес
Москва
Кто поступает в финансовую академию, априори из богатых семей. Посему, родителям проще купить однушку для отпрыска. А кто победнее, тот снимает.
Согласен с Яблоком, у меня друзья из Красноярска купили квартиры своим отпрыскам, один у м. Университет, другой у м.Аэропорт.
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Уже сама думаю, может продать Коммунарку и выкупить Аэропорт.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Ром, я работаю на м Аэропорт, Динамо.
А потом смотрю на перспективу) дочке лучше конечно в центре. Но это все мечты, дабы надо уплатить налог с продажи, нет 18 лет собственнику.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Размещайте постоянно на Циане и Авито. Оно покрутиться месяц и начнут звонить. А там глядишь и продадите. Есть хороший риэлтор, очень опытная в переговорах. Вот она считает, что размещать надо на платных сайтах. Если надо, порекомендую. Мы с ней уже более 15 лет.
Риэлтор права.
Но циана и авито недостаточно.
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Все ок))) звонков много, просмотров тоже. Сейчас народ к удивлению зашевелился.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Все ок))) звонков много, просмотров тоже. Сейчас народ к удивлению зашевелился.
Это ненадолго.
Рекомендую не впадать в неконтролируемую радость, не жадничать и постараться взять аванс до начала майских.
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Владимир))) а что впадают от звонков в неконтролируемую радость???:scratch_one-s_head:
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Владимир Буйлов, раз уж Вы появились, спрошу: Вам не стыдно писать про "бронированные двери Барс" и "отдельные трансформаторы на каждую розетку"? Кто-то Вам верит, не догадываясь, что подчас Вы просто транслируете чушь! Хороший продавец не продаёт, а помогает покупать!!!
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Владимир Буйлов, раз уж Вы появились, спрошу: Вам не стыдно писать про "бронированные двери Барс" и "отдельные трансформаторы на каждую розетку"? Кто-то Вам верит, не догадываясь, что подчас Вы просто транслируете чушь!
Отвечу:

Нет. Не стыдно.
Продажи зашкаливают.

В данный момент вы работаете БЕСПЛАТНО моим рекламным агентом.
Это очень странно, я и сам до сих пор до конца не смог разгадать секреты этого механизма, НО:
Если сегодня вы напишите, например,: "Буйлов - муд....к, и не стоит к нему обращаться" - завтра-послезавтра я получу в 1.5-2 раза БОЛЬШЕ реальных договоров и клиентов.

А что касается дверей и электрики, - скажу откровенно: я в них несильно разбираюсь.

Но дело не в этом...
Если "трансляция чуши" будет генерировать критику и вопросы от эксперДов и помогать держаться теме в топе - значит я достиг того, чего хотел.

На сим разговор закончен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу