Продаётся квартира

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Рано, Катя, рано))))
Согласен.

Внесение аванса - это по сути лишь соглашение сторон о намерениях, некий предварительный договор, который, в принципе, теоретически, может и не состояться.
Фактом совершения сделки, считаю получение св-ва о собственности Покупателем, а также гос. регистрации перехода права собственности, для Продавца же главный факт совершение сделки - это получение в полном объеме кеша за проданную квартиру.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Яблоко!!!!

СРОЧНО постите качественные фотки к квартире, а то этот набор букв "Чапаевский переулок..." - Тоска зеленая!!!
Ща, когда говносрач начнется - мало, кто из "дедушек" форума откажет себе в удовольствии дать мне пинка под зад... )))))))
Любопытные ( со стороны) тоже будут в тему заходить!!!
Эх, - если ли бы квартира была в КОММУНАРКЕ - уверен, что количество просмотров и шансы на продажу точно бы повысились...
Главное облить все погуще, понаваристей, - кинуть красную тряпку и слет в тему обеспечен... )))
А то какая то тухлая у вас продажа получается,
Меня это категорически не устраивает! )))
Где драйв, кайф и все дела? )))))

Квартира должна продаваться легко!
Продажа - дело фартовое, - " она кислых не любит".
В риэлторы люди подаются от безысходности!
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
В риэлторы люди подаются от безысходности!
Что-то я не пойму!?
Вы меня хотите чем то унизить или оскорбить?
Может быть спровоцировать?

Первые мысли о риэлторстве посетили меня в 16 лет...
Начал работать риэлтором в 23
Стал Риэлтором в 30
Сейчас мне 34

Моя деятельность очень привлекательна и интересна!
1) Каждый день я встречаю новых людей, - большинство из них - Замечательные, интересные люди.
Мне нравится общаться с адекватными клиентами, само общение приносит мне удовольствие.

2) Мне нравится сам процесс моей работы: по сути - это творчество, я сам решаю, что, как, когда, в каком количестве,...
Моя работа - это организация процессов, общение с людьми и умение слушать.

3) Продать квартиру не так сложно, особенно, если ты фартовый и понимаешь простейшие азы.
Я проговариваю это с многими клиентами.
Они могут это сделать сами. Но не хотят. Та как занимаются другими бизнес процессами, в своей отрасли.
Причин в принципе много всяких разных по которым люди обращаются.
Например, сегодня фотографировал квартиру 138 м2 одного известного московского хирурга.
Он мне говорит: Володя, - сделай работу, все, в том числе и твое время, работу оплачу, - вообще не вопрос.
У человека по 3-4 операции в день...супруга тоже доктор

Совесть, - вы поймите одну простую вещь!
В жизни нет ничего лишнего и ненужного, - тем более в рынке.
Рынок - это саморегулирующаяся система.
Как только иссякнет спрос на риэлторов - рынок просто выплюнет нас как отработанный, уже ненужный материал.
В принципе я не исключаю данную вероятность, - поэтому 5-ый год пробую себя и занимаюсь своими частными инвестициями. ( можете называть это спекуляциями).

4) Пока что Профессия Риэлтор позволяет мне жить так, как я хочу, в отличие от подавляющего большинства сограждан, понедельник, которых такой же, как и вторник, как среда, четверг и пятница.
Я сплю столько, сколько хочу.
Встаю тогда, когда хочу.
Работаю столько часов, сколько хочу.

Хочу заметить, что мне никто не платит ежемесячно зарплаты и премии.
У меня нет босса, которого я боюсь или стараюсь лишний раз не попадаться ему на глаза.
В общем, считаю, что живу хорошо и счастливо, благодаря моей профессии, которую, как вы говорите "выбрал от безысходности".


5) В принципе я мог вам не отвечать, потому как хорошо понимаю, какими негативными чувствами и почему, вызваны такого рода посты.
Я же никого не трогаю. - Так? - Так!
Зачем вы цепляетесь ко мне!?
А вы ничего не говорите! - Мне прекрасно известно зачем и почему...

6) Мерилом профессионализма и успеха в данной деятельности считаю ежедневные обращения клиентов.
Для меня - это главное.
Причем, хочу заметить, - я никогда никому не звоню и никогда никому не предлагаю свои услуги напрямую.
Я считаю, что я должен рассказать о себе, о своих объектах, о своих сделках, к сожалению, не все из которых проходят "как по маслу", а уж, люди сами решат нужны им риэлторские услуги или нет.
Сейчас столкнулись с очень сложной ситуацией, с которой, я как риэлтор, за 11 лет своей работы не сталкивался ни разу. Такие дела.

Пока профессия жива и людям это нужно - буду работать.
А вы, Совесть, можете считать так, как вам угодно, - надеюсь, вы это не серьезно, а чтобы меня чем-то задеть...
А, ежели серьезно так думаете, - ну что ж, - дай вам Бог всего и побольше!
На сим откланиваюсь.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Продать квартиру не так сложно, особенно, если ты фартовый и понимаешь простейшие азы.
хм, но сейчас рынок застойный. Так что продать сейчас немного сложнее чем раньше, если конечно не демпинговать, или не иметь эксклюзив.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Что-то я не пойму!?
Вы меня хотите чем то унизить или оскорбить?
Может быть спровоцировать?

Первые мысли о риэлторстве посетили меня в 16 лет...
Начал работать риэлтором в 23
Стал Риэлтором в 30
Сейчас мне 34

Моя деятельность очень привлекательна и интересна!
1) Каждый день я встречаю новых людей, - большинство из них - Замечательные, интересные люди.
Мне нравится общаться с адекватными клиентами, само общение приносит мне удовольствие.

2) Мне нравится сам процесс моей работы: по сути - это творчество, я сам решаю, что, как, когда, в каком количестве,...
Моя работа - это организация процессов, общение с людьми и умение слушать.

3) Продать квартиру не так сложно, особенно, если ты фартовый и понимаешь простейшие азы.
Я проговариваю это с многими клиентами.
Они могут это сделать сами. Но не хотят. Та как занимаются другими бизнес процессами, в своей отрасли.
Причин в принципе много всяких разных по которым люди обращаются.
Например, сегодня фотографировал квартиру 138 м2 одного известного московского хирурга.
Он мне говорит: Володя, - сделай работу, все, в том числе и твое время, работу оплачу, - вообще не вопрос.
У человека по 3-4 операции в день...супруга тоже доктор

Совесть, - вы поймите одну простую вещь!
В жизни нет ничего лишнего и ненужного, - тем более в рынке.
Рынок - это саморегулирующаяся система.
Как только иссякнет спрос на риэлторов - рынок просто выплюнет нас как отработанный, уже ненужный материал.
В принципе я не исключаю данную вероятность, - поэтому 5-ый год пробую себя и занимаюсь своими частными инвестициями. ( можете называть это спекуляциями).

4) Пока что Профессия Риэлтор позволяет мне жить так, как я хочу, в отличие от подавляющего большинства сограждан, понедельник, которых такой же, как и вторник, как среда, четверг и пятница.
Я сплю столько, сколько хочу.
Встаю тогда, когда хочу.
Работаю столько часов, сколько хочу.

Хочу заметить, что мне никто не платит ежемесячно зарплаты и премии.
У меня нет босса, которого я боюсь или стараюсь лишний раз не попадаться ему на глаза.
В общем, считаю, что живу хорошо и счастливо, благодаря моей профессии, которую, как вы говорите "выбрал от безысходности".


5) В принципе я мог вам не отвечать, потому как хорошо понимаю, какими негативными чувствами и почему, вызваны такого рода посты.
Я же никого не трогаю. - Так? - Так!
Зачем вы цепляетесь ко мне!?
А вы ничего не говорите! - Мне прекрасно известно зачем и почему...

6) Мерилом профессионализма и успеха в данной деятельности считаю ежедневные обращения клиентов.
Для меня - это главное.
Причем, хочу заметить, - я никогда никому не звоню и никогда никому не предлагаю свои услуги напрямую.
Я считаю, что я должен рассказать о себе, о своих объектах, о своих сделках, к сожалению, не все из которых проходят "как по маслу", а уж, люди сами решат нужны им риэлторские услуги или нет.
Сейчас столкнулись с очень сложной ситуацией, с которой, я как риэлтор, за 11 лет своей работы не сталкивался ни разу. Такие дела.

Пока профессия жива и людям это нужно - буду работать.
А вы, Совесть, можете считать так, как вам угодно, - надеюсь, вы это не серьезно, а чтобы меня чем-то задеть...
А, ежели серьезно так думаете, - ну что ж, - дай вам Бог всего и побольше!
На сим откланиваюсь.
Жить от сделки до сделки без уверенности, что к тебе обратятся - это у Вас верх успеха? Я не люблю "риэлторов" тк не считаю, что это какой-то профессией. А Вам - успехов, пока Вы востребованы.
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Жить от сделки до сделки без уверенности, что к тебе обратятся - это у Вас верх успеха? Я не люблю "риэлторов" тк не считаю, что это какой-то профессией. А Вам - успехов, пока Вы востребованы.
То, что Вы не любите риэлтеров, не говорит о том, что это не профессия. Мне много раз помогали - и с продажей и даже со сдачей квартиры. А то как Вы говорите "жить от сделки до сделки", так за одну сделку можно получить больше, чем среднестатистический москвич за пол года не получит. Да и вроде как Владимир написал, что не испытывает проблем с клиентами и не ищет их. Но право на мнение никто не отменял....
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Риелторы это продажник, менеджер это тоже продажник( ну по специфики) быть хорошим продажником дано не всем!И М Х О!!!
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Риелторы это продажник, менеджер это тоже продажник( ну по специфики) быть хорошим продажником дано не всем!И М Х О!!!
Это не хитрое ремесло - впаривать! Особенно по готовой клиентской сети. Не надо быть семя пядей во лбу! Продажников тоже не люблю - это пустая трата денег на этот штат. Они увеличивать выручку сами не могут - вся система скидок от объема решается руководством. Другое дело - продажа услуг. Но здесь работают те, кто услугу сам оказывает. А это - не продажник, а профессиональный специалист.
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Это не хитрое ремесло - впаривать! Особенно по готовой клиентской сети. Не надо быть семя пядей во лбу! Продажников тоже не люблю - это пустая трата денег на этот штат. Они увеличивать выручку сами не могут - вся система скидок от объема решается руководством. Другое дело - продажа услуг. Но здесь работают те, кто услугу сам оказывает. А это - не продажник, а профессиональный специалист.
Совесть, мне кажется Вы что-то другое хотели сказать, ибо услуги аренды являются неотъемлемой частью сферы услуг. И продавая/сдавая квартиру в аренду, риелтор продает самую что ни на есть услугу. Продажник в Авгуре, который продал нам с Вами квартиры, также работает в сфере услуг, так как обеспечивая продажи квартир он, по сути, позволяет застройщику строить новые объекты на вырученные средства. Официант тоже продает услугу. Официант более профессиональный специалист, чем риелтор?!
А возвращаясь к Вашему более раннему посту, относительно того, что риелтор не профессия. Возможно и не профессия, а ремесло. Но если это ремесло приносит тебе уверенный доход, то пусть хоть хобби его называют, разве не так?!
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Совесть, мне кажется Вы что-то другое хотели сказать, ибо услуги аренды являются неотъемлемой частью сферы услуг. И продавая/сдавая квартиру в аренду, риелтор продает самую что ни на есть услугу. Продажник в Авгуре, который продал нам с Вами квартиры, также работает в сфере услуг, так как обеспечивая продажи квартир он, по сути, позволяет застройщику строить новые объекты на вырученные средства. Официант тоже продает услугу. Официант более профессиональный специалист, чем риелтор?!
А возвращаясь к Вашему более раннему посту, относительно того, что риелтор не профессия. Возможно и не профессия, а ремесло. Но если это ремесло приносит тебе уверенный доход, то пусть хоть хобби его называют, разве не так?!
Не так!
В Авгуре купили, тк место и цена устроили - и продажники тут никакой роли не сыграли. Они - чисто техническая часть. Никакой услуг они не оказывали. И вообще ничего не оказывали, а только пересказывали инфо.
И, как выяснилось, - с хорошим враньем. И что это у них было - ремесло или хобби - теперь уже неважно.
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Не так!
В Авгуре купили, тк место и цена устроили - и продажники тут никакой роли не сыграли. Они - чисто техническая часть. Никакой услуг они не оказывали. И вообще ничего не оказывали, а только пересказывали инфо.
И, как выяснилось, - с хорошим враньем. И что это у них было - ремесло или хобби - теперь уже неважно.
Вы действительно считаете, что продажник не работает в сфере услуг?! Неожиданная логика.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Жить от сделки до сделки без уверенности, что к тебе обратятся - это у Вас верх успеха?
Простите, - какая то странная логика...!
Не могу поверить, что данные рассуждения принадлежат взрослому человеку.

А в чем сегодня можно быть уверенным?
Уверенным на 100, на 1000%? - В чем?

- Самолет, в котором вы радостно летите на отдых - может и не долететь,
- Ваши рублевые накопления, хранящиеся в банке, могут превратится в фантики,
- Банк, которому вы доверяете может вас "кинуть",
- Машина может сломаться,
- Лекарства в аптеке могут оказаться подделкой,
- Водка - "паленой",
- Купленная еда некачественной,
- Телефон "глючным",
- Дом могут не достроить,
- Подросший ребенок, в которого вы вкладывали силы и душу 18 лет, может взбунтоваться и послать вас нафиг,...
- Ваш друг, опытный хирург, практикующий более 20-ти лет, может на операционном столе "зарезать" вашего родственника, которому вы рекомендовали оперироваться у известного профессионала (ну так просто случается время от времени)...

И это даже не первая строка этого обширного списка...

Поэтому, когда меня спрашивают про какие-то "гарантии" - я всегда искренне удивляюсь таким наивным вопросам, поступающим от вроде бы взрослых образованных людей,
Кто сейчас и что может вам гарантировать наверняка?
Ответ: Никто и ничто!

Просто жалко смотреть на тех, кто ведется на эти словесные, вербальные интервенции...

Поэтому, я искренне не понимаю,...!
И что такое: "жить от сделки до сделки"?
С чего вы это вообще взяли? Что риэлторы живут от сделки до сделки?
"Бабушка" на лавочке сказала, или лучшая подруга с 5-го этажа, которая "проработала" 1 год риэлтором и сделала за это время "полторы"сделки?
Может быть была личная неудачная попытка?

На этот вопрос могут объективно ответить исключительно риэлторы, кто сейчас в теме, или кто был много-много лет в теме.
 
Последнее редактирование:

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Простите, - какая то странная логика...!
Не могу поверить, что данные рассуждения принадлежат взрослому человеку.

А в чем сегодня можно быть уверенным?
Уверенным на 100, на 1000%? - В чем?

- Самолет, в котором вы радостно летите на отдых - может и не долететь,
- Ваши рублевые накопления, хранящиеся в банке, могут превратится в фантики,
- Банк, которому вы доверяете может вас "кинуть",
- Машина может сломаться,
- Лекарства в аптеке могут оказаться подделкой,
- Водка - "паленой",
- Купленная еда некачественной,
- Телефон "глючным",
- Дом могут не достроить,
- Подросший ребенок, в которого вы вкладывали силы и душу 18 лет, может взбунтоваться и послать вас нафиг,...
- Ваш друг, опытный хирург, практикующий более 20-ти лет, может на операционном столе "зарезать" вашего родственника, которому вы рекомендовали оперироваться у известного профессионала (ну так просто случается время от времени)...

И это даже не первая строка этого обширного списка...

Поэтому, когда меня спрашивают про какие-то "гарантии" - я всегда искренне удивляюсь таким наивным вопросам, поступающим от вроде бы взрослых образованных людей,
Кто сейчас и что может вам гарантировать наверняка?
Ответ: Никто и ничто!

Просто жалко смотреть на тех, кто ведется на эти словесные, вербальные интервенции...

Поэтому, я искренне не понимаю,...!
И что такое: "жить от сделки до сделки"?
С чего вы это вообще взяли? Что риэлторы живут от сделки до сделки?
"Бабушка" на лавочке сказала, или лучшая подруга с 5-го этажа, которая "проработала" 1 год риэлтором и сделала за это время "полторы"сделки?
Может быть была личная неудачная попытка?

На этот вопрос могут объективно ответить исключительно риэлторы, кто сейчас в теме, или кто был много-много лет в теме.
Я даже не читала все Ваши выкладки по поводу уверенности и тп, но то, что риэлтор - это не профессия и не тем более не ремесло, а так - по воле судьбы временный приработок (если повезет!) - это мое глубокое убеждение.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Вы действительно считаете, что продажник не работает в сфере услуг?! Неожиданная логика.
Продажник может работать, где угодно. Но то, что он не способен увеличивать выручку (до определенного объема по накатанной базе в расчет не берем) - это мое твердое убеждение. Это технический персонал - не специалисты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу