Продаётся квартира

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
чапаевский переулок Д.5. Однокомнатная, 5 -ай этаж в 12-и этажном доме. Без балкона, два лифта, окна во двор, рядом школа, магазины. База ЦСКА, ледовый дворец.Метро Аэропорт. 38,4 общая. Цена 7600000.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
чапаевский переулок Д.5. Однокомнатная, 5 -ай этаж в 12-и этажном доме. Без балкона, два лифта, окна во двор, рядом школа, магазины. База ЦСКА, ледовый дворец.Метро Аэропорт. 38,4 общая. Цена 7600000.
От метро далеко пешком?
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
чапаевский переулок Д.5. Однокомнатная, 5 -ай этаж в 12-и этажном доме. Без балкона, два лифта, окна во двор, рядом школа, магазины. База ЦСКА, ледовый дворец.Метро Аэропорт. 38,4 общая. Цена 7600000.
а чего на ЦИАНе нету?)
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Сейчас в коммунарке однуха сколько стоит? 6 Лямов? А это старый и красивый район Москвы. Финансовая академия опять же рядом, кому надо! Зелени кругом много, одни парки окружают. Можно от м. Полежаевская доехать, а от м.Аэропорт пешком. Третья станция Ходынское поле откроется в конце этого года!в 10 минутах от дома будет. Авиапарк, Ашан.
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
основная масса звонков по моим квартирам (на продаже) только с ЦИАНа, с Авито звонят одни агенты, которые мечтают о договорных условиях. Могу разместить.
 

volinskaya

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
34
Адрес
Липовый парк
основная масса звонков по моим квартирам (на продаже) только с ЦИАНа, с Авито звонят одни агенты, которые мечтают о договорных условиях. Могу разместить.
Oksana, вечер добрый. у меня к вам не праздный вопрос, а конкретная просьба - вы помогаете размещать объявления? или можете помочь продать? мне необходимо в ближайшее время продать комнату, можете помочь в этом вопросе? Спасибо.
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
с Авито звонят одни агенты, которые мечтают о договорных условиях
Я бы так не сказал. Я продавал с Авито. Агенты, уговаривающие наврать покупателю были но, как то быстро отваливали. Возможно с Циана больше будет звонков. Я про авито. Если бы была тогда возможность разместить на Циане - разместил бы.
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Oksana, вечер добрый. у меня к вам не праздный вопрос, а конкретная просьба - вы помогаете размещать объявления? или можете помочь продать? мне необходимо в ближайшее время продать комнату, можете помочь в этом вопросе? Спасибо.
Кыш!)) тут моя тема! В личку идите!)
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Я бы так не сказал. Я продавал с Авито. Агенты, уговаривающие наврать покупателю были но, как то быстро отваливали. Возможно с Циана больше будет звонков. Я про авито. Если бы была тогда возможность разместить на Циане - разместил бы.
Можно продавать где угодно, вопрос в том, купят-ли!?))) я тоже размещаю и если звонят прямые клиенты, то как правило это слишком самостоятельные люди)
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
"Самостоятельные" :) были. Я сам без риэлторов покупал.
Но в итоге купили через риэлтора. Риэлтор необучаемой нахальной курицей, простите за выражение, была редкостной. Как таким доверяют покупку - я удивляюсь. Но это не мешало ей с завидной регулярностью пытаться мне какие то распоряжения давать и пыталась влезть в сделку. После очередных моих напоминаний ей, что она мне никто, я сделку буду совершать с покупателем, сильно нервничала и хамила.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Barmaley, там как раз 600 000 моих заложено)))))))))))
А если серьезно, то частные объявления купли/продажи мы не трогаем. Буть то квартира или самокат.
А вот когда это массовая продажа, услуги - то это бизнес и предпринимательство, а это уже реклама!
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Barmaley, там как раз 600 000 моих заложено)))))))))))
А если серьезно, то частные объявления купли/продажи мы не трогаем. Буть то квартира или самокат.
А вот когда это массовая продажа, услуги - то это бизнес и предпринимательство, а это уже реклама!
Гранд мерси))) Лене привет!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу