Шестой корпус Москва А-101 (6 корпус ЖК Москва А101)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Когда интересно второй лифт запустят? Люди вынуждены стоять и ждать пока погрузят и разгрузят!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
Последнее редактирование:

Юлия-Сахалин

Активный пользователь
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
168
Адрес
Липовый парк дом 6, корпус 1, третий подъезд
Народ! Опять у нас фигня во дворе!Посмотреть вложение 12662
Сегодня вообще убрали мусорку, я относила мусор в контейнер за дом. Я считаю пусть для крупного мусора контейнер поставят тоже за домом вместе со всеми контейнерами, чтобы не было такого свинства...ну на самом деле вид безобразный.. Всех не научишь жить по человечески, это должно быть заложено с детства.:dash1::Connie_threaten::shout:
 

tanya-jazz.

Пользователь
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
73
Адрес
Москва А-101, корп.6.
Мне наконец собрали кухню! Ура!
Правда технику пока не подключили и, посмотрев кухню соседей, я передумала покупать купольную вытяжку, захотела обычную плоскую вытяжку и полку над ней, которую придется дополнительно заказывать.
Кухня получилась довольно большой, но зато влезла вся техника, и стиралка и посудомойка!










 

Nes

Пользователь
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
25
Адрес
Москва
Сегодня вообще убрали мусорку, я относила мусор в контейнер за дом. Я считаю пусть для крупного мусора контейнер поставят тоже за домом вместе со всеми контейнерами, чтобы не было такого свинства...ну на самом деле вид безобразный.. Всех не научишь жить по человечески, это должно быть заложено с детства.:dash1::Connie_threaten::shout:
Значит перед домом такого свинства не надо, а за домом пусть будет...? Просто у нас некоторые жильцы свинтусы, ни себя, ни других не уважают. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!! Видимо не все приучены бросать мусор в мусорку, не приучили и не привили к чистоте и порядку с детства.
 

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
Мне наконец собрали кухню! Ура!
Правда технику пока не подключили и, посмотрев кухню соседей, я передумала покупать купольную вытяжку, захотела обычную плоскую вытяжку и полку над ней, которую придется дополнительно заказывать.
Кухня получилась довольно большой, но зато влезла вся техника, и стиралка и посудомойка!










Кухню сборщик быстро собрал, я вчера заходил видел, что было в 22:38 по причине работы перфоратора. И это хорошо было слышно на 2 этажа вниз, второй раз пришлось ходить соседу с 10 этажа, первого раза не хватило. На будущее работы шумные разрешены до 21:00. Даже в договоре с Омегой это учтено...Просьба соблюдать режим и уважать своих соседей
 

tanya-jazz.

Пользователь
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
73
Адрес
Москва А-101, корп.6.
Да, Леонид, мне сборщик сказал, что соседи заходили, просили перестать шуметь.
Приношу свои извинения всем соседям за доставленные неудобства.
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
У нас бы пожили в доме))))) устали бы ходить в поисках источника шума...он повсюду.
Вообще то до 23-00 можно хоть на ушах стоять в будний день, а в выходные, в частности в субботу до 21-00.
Момент понимания тоже никто не отменял....
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Я большой противник шума. Но первый год после въезда можно колошматить вроде((( хотя я бы тоже пошла! На работу вставать то рано и хочется выспаться!
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Таня) поздравляю!!! Очень красиво получилось! Она такая лёгкая из за цвета, что не чувствуется!! Тань, подскажи, во сколько сборщик пришёл? Мне тоже скоро привезут, не хочу что бы соседи жаловались.
 

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
в 3-м подъезде снята крышка светильника в лифте , отсутствуют стеклянные вставки для рассеивания света, сняты 2 светодиодных светильника у большого зеркала.Либо начали мародёрить, тогда на что охрана? И кто в ответе за это? Или сняли в ремонт и т.п...
 

Юлия-Сахалин

Активный пользователь
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
168
Адрес
Липовый парк дом 6, корпус 1, третий подъезд
в 3-м подъезде снята крышка светильника в лифте , отсутствуют стеклянные вставки для рассеивания света, сняты 2 светодиодных светильника у большого зеркала.Либо начали мародёрить, тогда на что охрана? И кто в ответе за это? Или сняли в ремонт и т.п...
Да, Леонид я тоже обратила на это внимание, и у нас нет в лифте зеркала, в четвертом подъезде в лифте есть. У меня тоже возникла мысль что сняли на ремонт, так как на выходные лифт не работал... Попробую сегодея позвонить в УК узнать, они ли причастны к этому???
 

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1
нехрен надо включать домофоны, задолбали уже шастать по подъезду, да и еще на всякий случай хозяин вчерашней четверки если еще так припаркуетесь будете без колес и глушителей!!!
 
Сверху Снизу