Шестой корпус Москва А-101 (6 корпус ЖК Москва А101)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

lapcat

Активный пользователь
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
117
Адрес
www
Марина, я сегодня после осмотра квартиры пыталась с кем то из руководства по строительству переговорить, но мне сказали, что Петер и Милош теперь работают на других Авгуровских объектах где то рядом ( со слов рабочих строителей), а Милована я ждала долго долго во второй секции внизу в его кабинете, но не дождалась. Завтра опять поеду в Коммунарку на переговоры к Миловану, буду его прессовать. Злая Я!
 
Последнее редактирование:

Kaktus57

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
90
Адрес
Липовый парк, дом 6, корпус 1
Люди! Как перевозка техники происходит? Загружают все в машину и уезжают? А если вся новая техника не в том направлении поедет?
Если попробовать через Грузовичкофф перевезти технику. Мне порекомендовал участник форума.
 

lapcat

Активный пользователь
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
117
Адрес
www
Если попробовать через Грузовичкофф перевезти технику. Мне порекомендовал участник форума.
Я тоже через Грузовичкофф перевозила мебель и технику ( когда в Бутове однушку продавала для покупки двушки на котловане в Коммунарке) перевезли все без нареканий, шкаф купе в Бутове разобрали,а когда привезли его на Севастопольский пр-т, собрали его в рабочее состояние. Я ими осталась довольна.
 

Kaktus57

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
90
Адрес
Липовый парк, дом 6, корпус 1
Марина, я сегодня после осмотра квартиры пыталась с кем то из руководства по строительству переговорить, но мне сказали, что Петер и Милош теперь работают на других объектах, а Милована я ждала долго долго во второй секции внизу в его кабинете, но не дождалась. Завтра опять поеду в Коммунарку на переговоры к Миловану, буду его прессовать. Злая Я!
Любаш, я тебя так понимаю. Но ты держишься молодцом. Не унывай.
 

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1
Менять пока есть возможность, или смотреть где щели и заделывать.
Лена? Ты чего? Я вечером все сфотографировал. Завтрв офрмлю все в цвете и на гарантийное обслуживание в Авгур любимый. Сегодня как 2 месяца регистрируется доп. Соглашение к ДДУ. И это туда же пойдет. Пусть отвечают.
А еще соседи с 13 этажа. Закройте окно в комнату!!! Для кого отопление работает да и пол ледяной в квартире!!!
 

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
Соседи, подскажите, что делать с окном в комнате, потеет и течет, замучался уже!
Ром, это проблема скорее с вентиляцией квартиры, а также с наружной стороны профиля окна есть заглушки они должны стоять или их нет или плохая проходимость воздуха внутри профиля.
Вообщем проверь вентиляцию квартиры и профиля окна.
 

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1
Ром, это проблема скорее с вентиляцией квартиры, а также с наружной стороны профиля окна есть заглушки они должны стоять или их нет или плохая проходимость воздуха внутри профиля.
Вообщем проверь вентиляцию квартиры и профиля окна.
Да вентиляция отличная когда окно открыто тянет в ванной как мама не горюй. Плохо клапана работают как мне кажется. А вообще в квартире очень душно. Вентили на 3 единицы перекрыты что как то прохладней было.
 

lapcat

Активный пользователь
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
117
Адрес
www
Грузовичкофф обозрел. 6500 заломили. А мне везут за 2500. Ясенево-коммунарка
Они мне 3 года назад из Бутово на Севастопольский холодильник,с стиральную машину и мебель с их грузчиками везли за 6 т.р., за шкаф я отдельно доплачивала
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Дохрена!! Мне посоветовали сайт перевези.рф. Там выставляешь заказ свой и идут торги! Потом поступают предложения, а ты выбираешь цену!
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Если попробовать через Грузовичкофф перевезти технику. Мне порекомендовал участник форума.
Я это был :blush:, потому не могу промолчать в связи с этими постами:
Грузовичкофф обозрел. 6500 заломили. А мне везут за 2500. Ясенево-коммунарка
Они мне 3 года назад из Бутово на Севастопольский холодильник,с стиральную машину и мебель с их грузчиками везли за 6 т.р., за шкаф я отдельно доплачивала
Год назад за 11.000 мне однокомнатную квартиру перевезли, с погрузкой и разгрузкой (четыре грузчика + грузчик-водитель) -- из квартиры в квартиру. Точнее, по количеству мебели и коробок, там скорее "полуторакомнатная" получалась.
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Очень удобно! Сегодня девушка звонила интересовалась, позвонил мне перевозчик или нет!
 

Юлия-Сахалин

Активный пользователь
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
168
Адрес
Липовый парк дом 6, корпус 1, третий подъезд
Ром, это проблема скорее с вентиляцией квартиры, а также с наружной стороны профиля окна есть заглушки они должны стоять или их нет или плохая проходимость воздуха внутри профиля.
Вообщем проверь вентиляцию квартиры и профиля окна.
Леонид, добрый вечер! Там случайно не над тобой новые квартиранты поселились( но явно не владельцы квартиры). Их целая толпа была в воскресенье с ними на первом этаже столкнулась, куча пакетов и постельной принадлежностью... Да уж.. По моему Роману еще повезло...с соседями.. А вот нам походу нет...
 
Сверху Снизу