Шестой корпус Москва А-101 (6 корпус ЖК Москва А101)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Леонид, добрый вечер! Там случайно не над тобой новые квартиранты поселились( но явно не владельцы квартиры). Их целая толпа была в воскресенье с ними на первом этаже столкнулась, куча пакетов и постельной принадлежностью... Да уж.. По моему Роману еще повезло...с соседями.. А вот нам походу нет...
Юль,а у тебя кто?
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
В наш подъезд в субботу переселялся 10 этаж. Четыре машины было! Грузовые!
 

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
Леонид, добрый вечер! Там случайно не над тобой новые квартиранты поселились( но явно не владельцы квартиры). Их целая толпа была в воскресенье с ними на первом этаже столкнулась, куча пакетов и постельной принадлежностью... Да уж.. По моему Роману еще повезло...с соседями.. А вот нам походу нет...
Привет, Юль,нет они на 13 этаж пытались переехать и лифт еще вчера вечером накрылся.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Я это был :blush:, потому не могу промолчать в связи с этими постами:


Год назад за 11.000 мне однокомнатную квартиру перевезли, с погрузкой и разгрузкой (четыре грузчика + грузчик-водитель) -- из квартиры в квартиру. Точнее, по количеству мебели и коробок, там скорее "полуторакомнатная" получалась.
Феникс, надеюсь, не в соседний дом перевозили?;))
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Феникс, у меня три четыре вещи!
Откуда заломленные 6.500?!!
upload_2015-11-23_22-14-57.png

Ого...11тыр. Мы газелькин.ру перевозили...3 часа с Таганки...грузчики из квартиры и в...8000р.
У меня был безлимитный пеезд, время -- аж на 8 часов (чтобы наверняка).
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Третья секция!! Что с лифтом? А то лучше отменить пока не поздно..
 

Юлия-Сахалин

Активный пользователь
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
168
Адрес
Липовый парк дом 6, корпус 1, третий подъезд
на 10 в 148 тоже переехали.
Да, Леонид я видела два захода в разные дни и разные национальности... Вот и волнуюсь будет ли все спокойно с такими соседями, когда живут на сами собственники. Явно надо менять ключи в тамбур. Надо с соседями состыковаться побыстрее.
 

Юлия-Сахалин

Активный пользователь
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
168
Адрес
Липовый парк дом 6, корпус 1, третий подъезд
Юль,а у тебя кто?
Лена, у меня парень (29лет), сосед по однушке парень видела всего лишь два раза, и третья квартира сдана семье из трех человек, но их ниразу не видела. Вот как так! :(
 

Юлия-Сахалин

Активный пользователь
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
168
Адрес
Липовый парк дом 6, корпус 1, третий подъезд
Лена, у меня парень (29лет), соскд по обнушке парень видела всего лишь два раза, и третья квартира сдана семье из трех человек, но их ниразу не видела. Вот как так! :(
Елена ты завтра в которому часу будешь, могу помочь :)
 

Анна87

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
428
Адрес
липовый парк 6к1
Лен, я заказывала фирму подорожник. Но на 4 часа с 2 гручзиками. Вышло 5500. Я думаю если 3-4 вещи, можно даже в час уложиться, а это уже другие деньги. И мы ехали с ними. Загрузили им машину на 200 тыс, а в дороге мне таже мысль в голову пришла)) я их просто в зеркало заднего вида всю дорогу смотрела.
 

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1
Ого...11тыр. Мы газелькин.ру перевозили...3 часа с Таганки...грузчики из квартиры и в...8000р.
Кать 7 часов с отрадного сюда с разборкой упаковкой перездом и сборкой мне обошлось 10 000 руб.
 

Kaktus57

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
90
Адрес
Липовый парк, дом 6, корпус 1

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ромик, в общем, я так поняла, не угадаешь, где дорого а где дешево. Главное чтобы цифра спокойно улеглась в голове))))
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Марина, я сегодня после осмотра квартиры пыталась с кем то из руководства по строительству переговорить, но мне сказали, что Петер и Милош теперь работают на других Авгуровских объектах где то рядом ( со слов рабочих строителей), а Милована я ждала долго долго во второй секции внизу в его кабинете, но не дождалась. Завтра опять поеду в Коммунарку на переговоры к Миловану, буду его прессовать. Злая Я!
Рекомендую обратится к начальнику постпродажного офиса, через неё со строителями удастся быстрее договорится. (Нам очень помогло)
Так как по сути строителям все равно когда будут устранены недочеты, а у Авгура обязательства...
 
Последнее редактирование:

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Перевезла манатки. Переезжал 9 этаж вроде! Вот у них коробок и коробочек)))модульная мебель! Каждая палочка в упаковке!
 
Сверху Снизу