Шестой корпус Москва А-101 (6 корпус ЖК Москва А101)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Камеры установили у нас доме, где я сейчас проживаю, что вышло: сумма оплаты в месяц 150 руб с квартиры, часть жильцов не в состоянии оплачивать и это бремя легло на остальных, вышло по 300 р +850 на кап ремонт+основная оплата. Очень кучеряво! Добавить к этому ограждение с охраной!!! Второй момент, дом не заселен и пропускная система на данный момент крайне неудобна.
 

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1
Ромик, Ромочка, кто тебя так разозлил?
Кать, какая то свольчь а ржавой 4 перегородило по диагонали 2 парковочных места причем не просто перегородило а как назло это сделал. вот и всбесило, потом еще и кто то из жильцов кидают мусор без контейнера, а сами дальше идут мимо другого контейнера с собачкой гулять, просто вчера убило.
 

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1
1 подъезд включили домофон, а 2,3,4- нет, странная политика( Хотя от него толку маловато).Необходимо, чтобы устанавливали камеры видеонаблюдения , как в подъезде так и во дворе. Думаю пора начинать голосование , для чего необходимо сделать отдельную тему голосований по закрытию двора 6,7,8,9 корпусов , где можно будет голосовать, обсуждать в части касаемо вопросов охраны , с оплатой , ответственностью, пропускной режим и т.п. Ну и для остальных соседей, кто вне данного форума , предложить зарегистрироваться , повесив на доску в подъезде выше указанных корпусов объявление с ссылкой на форум.
Лёнь, там забыли отключить, нет источников резервного питания поэтому и не включают, на первый подъезд привезли и протестировали и забыли выключить.
Самая фишка что строители передали Авгуру ключи из расчета 2 на квартиру, а РЭК дает один и остальные продают.
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
1 подъезд включили домофон, а 2,3,4- нет, странная политика
ТО есть человеческий фактор Вы не учитываете?, все должно включиться по мановению "волшебной палочки"?
Терпение, все Вам включат
Необходимо, чтобы устанавливали камеры видеонаблюдения , как в подъезде так и во дворе.
Собрание собственников, плюс решение об установке систем видеонаблюдения
В современно мире Вам никто и ничего не должен
Думаю пора начинать голосование
Вам и флаг в руки. Создайте тему с опросом и голосованием
Ну и для остальных соседей, кто вне данного форума , предложить зарегистрироваться...
опять же, все в Ваших руках
Распечатай листовку и повесь ее в подъезде!!!

Не рано ли , Вы, LEONID_6K-A101 , шашку расчехлили?
Дождитесь большинства новоселов, уверяю Вас, все вопросы потихоньку будут решаться
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ромик, по шапке за такое. О мусоре...у нас кто то повадился свой завязаный узлом пакет оставлять в урне.....никак не уловлю..кто....
Ууххх...когда увижу...на голову надену.
Ключи от домофона нам тоже дали 1 бесплатно..остальные по стописят))
 

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
ТО есть человеческий фактор Вы не учитываете?, все должно включиться по мановению "волшебной палочки"?
Терпение, все Вам включат

Собрание собственников, плюс решение об установке систем видеонаблюдения
В современно мире Вам никто и ничего не должен

Вам и флаг в руки. Создайте тему с опросом и голосованием

опять же, все в Ваших руках
Распечатай листовку и повесь ее в подъезде!!!

Не рано ли , Вы, LEONID_6K-A101 , шашку расчехлили?
Дождитесь большинства новоселов, уверяю Вас, все вопросы потихоньку будут решаться
Я умываю руки в таком случае. Решайте сами.
 

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
Камеры установили у нас доме, где я сейчас проживаю, что вышло: сумма оплаты в месяц 150 руб с квартиры, часть жильцов не в состоянии оплачивать и это бремя легло на остальных, вышло по 300 р +850 на кап ремонт+основная оплата. Очень кучеряво! Добавить к этому ограждение с охраной!!! Второй момент, дом не заселен и пропускная система на данный момент крайне неудобна.
Капремонта у нас нет 5 лет в квитанции на оплату.300₽ это не о чем. Да и это я не писал, что срочно. Это в планах на ближайшее время. Тем более всех жильцов не дождёшься пока заедут или другое.
 

Юлия-Сахалин

Активный пользователь
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
168
Адрес
Липовый парк дом 6, корпус 1, третий подъезд
Лёнь, там забыли отключить, нет источников резервного питания поэтому и не включают, на первый подъезд привезли и протестировали и забыли выключить.
Самая фишка что строители передали Авгуру ключи из расчета 2 на квартиру, а РЭК дает один и остальные продают.
Кстати будку с охраной убрали, которая была за домом. Может быть перенесли в другое место?
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Капремонта у нас нет 5 лет в квитанции на оплату.300₽ это не о чем. Да и это я не писал, что срочно. Это в планах на ближайшее время. Тем более всех жильцов не дождёшься пока заедут или другое.
Леонид, я слышала! Не утверждаю! Что капремонт будет.
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Вроде в омеге и слышала.. Не могу припомнить..
 

Анна87

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
428
Адрес
липовый парк 6к1
Нет. На какой то ветке здесь месяц назад разбирались.и в администрации узнавали. Если рвэ после вроде 29 июня, то 5 лет не платим. Наш дом попал как надо по срокам.
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Нет. На какой то ветке здесь месяц назад разбирались.и в администрации узнавали. Если рвэ после вроде 29 июня, то 5 лет не платим. Наш дом попал как надо по срокам.
Какое счастье!! Хоть пять лет без поборов!!
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Лен. У Вас же кухня Рамина? Я тоже там заказывала. Сборщиков было 2. Приехали к 11, в 7 было все готово. У меня кухня большая, как у Тани.
Анна, а сколько вы кухню ждали ? У меня в договоре 22 раб дня. Уже сроки вышли, а они молчат.
 

lapcat

Активный пользователь
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
117
Адрес
www
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, скиньте официальный адрес Авгура в Коммунарке, куда можно написать официальное письмо. 23 ноября осматривала на предмет приемки свою квартиру с дольщиками Александром (бармалеем), Владимиром (золотым драконом), Татьяной -jazz из нашего корпуса. После осмотра написала претензию. Два дня 24 и 25 ноября пытаюсь получить входящий номер претензии, но она куда то бесследно пропала. Демонстратор, который был с нами на звонки не отвечает. БАРДАК ! Поэтому решила повторить свою претензию официальным письмом на адрес в Коммунарку, кто знает адрес, напишите, пожалуйста. Заранее спасибо.
 

Kaktus57

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
90
Адрес
Липовый парк, дом 6, корпус 1
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, скиньте официальный адрес Авгура в Коммунарке, куда можно написать официальное письмо. 23 ноября осматривала на предмет приемки свою квартиру с дольщиками Александром (бармалеем), Владимиром (золотым драконом), Татьяной -jazz из нашего корпуса. После осмотра написала претензию. Два дня 24 и 25 ноября пытаюсь получить входящий номер претензии, но она куда то бесследно пропала. Демонстратор, который был с нами на звонки не отвечает. БАРДАК ! Поэтому решила повторить свою претензию официальным письмом на адрес в Коммунарку, кто знает адрес, напишите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Люба, напиши Петер помог или нет?
 

Анна87

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
428
Адрес
липовый парк 6к1
Сверху Снизу