Шестой корпус Москва А-101 (6 корпус ЖК Москва А101)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

lapcat

Активный пользователь
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
117
Адрес
www
Люба, напиши Петер помог или нет?
Марина, спасибо тебе большое за содействие. Я думаю, что Петер взял этот вопрос под контроль. Я 24 и 25 ноября провела в Коммунарке (в том числе хотела получить входящий номер претензии, но безуспешно, претензия пропала, демонстратора не нашла). Ходила к строителям, 24-го вообще не видела Милована, а 25-го застала его в плачевном состоянии,т. к. он сильно упал и на ногу наступить не мог ( еле встал со стула и мазь финалгона от ушибов рядом лежала) , меня уверял, что все недостатки устранит. Я когда писала претензию официальную, для строителей ее просто продублировала на белом листе, для того чтобы начинали быстрее устранять недостатки и он ее читал.
 

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1
Авгур жжёт!!!!
На вопрос где зарегистрированное доп.соглашение к ДДУ сказали что с 11.11.2015 лежит в офисе на Валовой, на второй вопрос а где возвратные деньги изумились и спросили какие))
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Соседи, кухню буду собирать 06.12.15. Это воскресенье! Возможно будет шум.
 

tatianius

Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
38
Адрес
Липовый парк д.6 корп.1
у нас маленький ребенок, который сейчас болеет, так что на улицу не сбежать из этого дурдома! Только уложишь спать, как начинают сверлить или долбить вне зависимости от времени суток и дня недели. Скажу, что последнюю неделю долбить начинают почему-то в 8 утра, а слышимость в доме отменная!
Соседи, пожалуйста, уважайте других! Есть разрешенные дни и время для проведения СМР и даже установлено время для тихого часа с 13.00 до 15.00

Если вы не будете уважать других, то не будут уважать и вас.
 

twin

Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
58
Адрес
Липовый парк 6к1
Еще к предыдущему. Уважаемые соседи! Прекратите машины парковать прямо напротив выхода из подъезда, перекрываете пандус. Я понимаю что царскую ж... тяжело лишнюю пару метров пронести, но все же будьте людьми( Мест сейчас вокруг дома масса.
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Еще к предыдущему. Уважаемые соседи! Прекратите машины парковать прямо напротив выхода из подъезда, перекрываете пандус. Я понимаю что царскую ж... тяжело лишнюю пару метров пронести, но все же будьте людьми( Мест сейчас вокруг дома масса.
Насчёт царственной жопы.. Вы тут не правы совсем! Сейчас люди таскают всякую всячину из машины! Тяжело нести, могу вас позвать, может поможете?
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Дамы и господа! Хочу довести до вашего сведения, что чем больше шума сейчас, то тем больше вероятность провести спокойно новогодние праздники! И прошу с позиции " я первый въехал и требую тишину" не выступать! Ключи получали все в разное время и до сих пор получают. А собрать кухню и повесить люстры Каждый имеет право!Или вы сами не вешали???? Естественно в ночное время Ремонтные работы это беспредел! Но до 21 вполне допустимо! Хотя по правилам до 23 ( я лично,противник этого).
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Третья секция! У меня для вас новость! Походу на седьмом этаже сдали двушку. Семья или узбеков или таджиков. Это с правой стороны как я поняла. Вполне приличная семья с виду! Главное что бы она одна была)) а не 20 человек))
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Ром, сколько тебе по времени кухню собирали?
 

lapcat

Активный пользователь
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
117
Адрес
www
Рекомендую обратится к начальнику постпродажного офиса, через неё со строителями удастся быстрее договорится. (Нам очень помогло)
Так как по сути строителям все равно когда будут устранены недочеты, а у Авгура обязательства...
Подскажите, пожалуйста, как вы вышли на начальника постпродажного отдела и как ее ФИО? Вчера про начальника спрашивала в постпрод отделе и у секретаря, они его скрывают..
 

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Соседи, как быть в такой ситуации: приехал сборщик и ковырялся целый день, жилец уже и сам замучился и устал и спать хочет, а он все собирает и сверлит! И с радостью его бы выгнать часов в 9 вечера, а лучше в 8, но вы понимаете, что за второй его приезд вам платить придётся и ещё отпрашиваться с работы возможно!!
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Лен в 9 утра и пол 20.30 закончили правда тогда никто не жил еще да и сверлил я до 2 ночи☺☺☺☺
Господи!!! Вот я охренею в воскресенье! А в понедельник на работу! Ром, а что ты сверлил? Они что не вешают полки?
 
Сверху Снизу