Шестой корпус Москва А-101 (6 корпус ЖК Москва А101)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1
Мне сказали, что розетки очень низко. Не по норме..
Развод. Розетки в акурат по нижнему уровню шкафчиков. Мне выпили только немного под разводку на стиральную машинку.
 

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Знала бы что на белой грязи меньше видно, взяла бы белую..
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Заходи ко мне в воскресенье 06.12. А то от скуки сдохну!
 

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1

Kaktus57

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
90
Адрес
Липовый парк, дом 6, корпус 1
Еще к предыдущему. Уважаемые соседи! Прекратите машины парковать прямо напротив выхода из подъезда, перекрываете пандус. Я понимаю что царскую ж... тяжело лишнюю пару метров пронести, но все же будьте людьми( Мест сейчас вокруг дома масса.
Может Вы и правы, но когда делают замечание в такой агрессивной манере, то на агрессию может быть только агрессия...(((
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Зигмунд анд Штейн италия.
Какое-то не итальянское название плиты)))
Вопрос интересный где делают данную технику... рекомендую к изучению статью
Zigmund & Shtain. Выдаётся за немецкую марку, но на самом деле является классическим российским брендом-оборотнем. Сайт на немецком языке просто ужасен, малоинформативен и, что характерно, там нет никакой информации о том, где же в Германии можно купить технику данной фирмы. И это не случайно: в Европе технику Zigmund & Shtain купить нельзя. Она там просто не продаётся. О приборах Zigmund&Shtain можно найти довольно много положительных отзывов, но есть и негативные. Вероятно, качество варьируется от модели к модели и не во всех случаях соответствует запрашиваемым ценам, которые довольно велики.
 
Последнее редактирование:

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Рекомендую к изучению статью + тут
о, искала тоже что-то вроде этого. Только когда год назад я искала плиту и духовку, мне мило предлагали, так невзначай Kuppersberg. У вашей духовки Горенье стёкла лопаются. Мне стало смешно, т.к. на тот момент я уже прочитала о том, что у них только русский сайт, русский владелец, что менеджерам платят за проданный товар. ну, аналог этого штайна.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Подскажите, пожалуйста, как вы вышли на начальника постпродажного отдела и как ее ФИО? Вчера про начальника спрашивала в постпрод отделе и у секретаря, они его скрывают..
Упорство в общении с секретарем и менеджерами, в целом она там единственный адекватный человек, который может ответить на вопросы и за свои слова, а так же постараться решить вашу проблему.
 

tanya-jazz.

Пользователь
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
73
Адрес
Москва А-101, корп.6.
Лен, ко мне сборщик кухни приехал около 15-00, он из другого города, поэтому остался в квартире ночевать и грохотал там допоздна (ещё раз, соседи, извиняюсь). Закончил на следующий день к обеду. Сборка стоила 10% от стоимости кухни.
 

Юлия-Сахалин

Активный пользователь
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
168
Адрес
Липовый парк дом 6, корпус 1, третий подъезд
Соседи, как быть в такой ситуации: приехал сборщик и ковырялся целый день, жилец уже и сам замучился и устал и спать хочет, а он все собирает и сверлит! И с радостью его бы выгнать часов в 9 вечера, а лучше в 8, но вы понимаете, что за второй его приезд вам платить придётся и ещё отпрашиваться с работы возможно!!
Лена, надо обустраиваться! Я сверху же терплю соседа, который каждый день сверлит и стучит! Это обустройство и без этого не обойтись... Если у кого детки маленькие и здесь можно договориться о понимании. Потерпеть можно, и нужно! Надо просто отнестись с пониманием!
 
Сверху Снизу