Шестой корпус Москва А-101 (6 корпус ЖК Москва А101)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Анна87

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
428
Адрес
липовый парк 6к1
Лен. Я доплатила 4500. За эти деньги-выпил под мойкой под трубы, выпилы всех розеток (не знаю как у Романа, но мы по высоте ну никак не проходили. Надо было тогда опускать розетки, чтоб они оказались в нише 10 см на которые поднят фасад ножками). Выпил под мойку, под варку с герметизацией. Установка вытяжки. Мойку почему то не поставили (меня не было, а муж упустил момент). И духовку предложил мужу сэкономить 450 р, поставить самому-там просто.
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Лен. Я доплатила 4500. За эти деньги-выпил под мойкой под трубы, выпилы всех розеток (не знаю как у Романа, но мы по высоте ну никак не проходили. Надо было тогда опускать розетки, чтоб они оказались в нише 10 см на которые поднят фасад ножками). Выпил под мойку, под варку с герметизацией. Установка вытяжки. Мойку почему то не поставили (меня не было, а муж упустил момент). И духовку предложил мужу сэкономить 450 р, поставить самому-там просто.
Ань, доброе утро) я думала тысяч 20!! А это совсем ничего!! Вы вытяжку у них брали? И какую Мойку взяли?
 

twin

Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
58
Адрес
Липовый парк 6к1
Не экономьте деньги и сделайте выпилы под розетки, чтобы каждею единицу техники можно было без проблем отключить, особенно нужно иметь доступ к розетке варочной панели из-за больших токов проходящих в ней. Вообще данную розетку рекомендую вооружившись паяльником обпаять, для уменьшения локального сопротивления. Второе, розетка это место которое в процессе эксплуатации может потребовать обслуживания. Нам когда монтировали кухню выпил стоил 60 рублей, всего надо было выпилить 4 розетки.
 

Анна87

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
428
Адрес
липовый парк 6к1
Нет. Вытяжку брала сама-эликор. Мойку сначала хотела у них, но выяснила что нифига они не гранитные, а из мраморной крошки. Нашла сама из гранитной крошки-вроде пишу что они лучше и прочнее.
 

lapcat

Активный пользователь
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
117
Адрес
www
Упорство в общении с секретарем и менеджерами, в целом она там единственный адекватный человек, который может ответить на вопросы и за свои слова, а так же постараться решить вашу проблему.
Если у вас есть какие то координаты начальника, скиньте , пожалуйста, в личку. Я 25- го, когда не нашла нигде свою претензию от 23-го много и с секретарем упорствовала и с менеджерами, результатов 0
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Если у вас есть какие то координаты начальника, скиньте , пожалуйста, в личку. Я 25- го, когда не нашла нигде свою претензию от 23-го много и с секретарем упорствовала и с менеджерами, результатов 0
Люба, как же тебе досталось с этой квартирой!((
 

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1
Вопрос интересный где делают данную технику... рекомендую к изучению статью
а наплевать гарантия 5 лет установка авторизованным центром, а сегодня техника не выпускается более 5 лет)))
 

Анна87

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
428
Адрес
липовый парк 6к1
Да, мне тоже при попытке купить духовой шкаф везде пытались пропихнуть купперсберг, говоря что против гореньи за такие деньги лучше понавороченней купперсберг.
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Да, мне тоже при попытке купить духовой шкаф везде пытались пропихнуть купперсберг, говоря что против гореньи за такие деньги лучше понавороченней купперсберг.
а у меня все гаренья, причем сказали что они именно варки и дух шкафы хорошо делают, а вся остальная техника у них г..но.
 

Nes

Пользователь
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
25
Адрес
Москва
Плиты Горенья ещё с советских времён славились и считались самыми лучшими. У меня сейчас стоит плита Горенья со стеклокерамикой и работает отлично ни один год.
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Плиты Горенья ещё с советских времён славились и считались самыми лучшими. У меня сейчас стоит плита Горенья со стеклокерамикой и работает отлично ни один год.
Спасибо, а то уже расстроилась! Я знать не знала такого производителя)) пока не столкнулась с покупкой.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Спасибо, а то уже расстроилась! Я знать не знала такого производителя)) пока не столкнулась с покупкой.
Gorenje является OEM производителем варочных панелей и духовых шкафов для многих марок.
 

Махомяк

Активный пользователь
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
101
Адрес
Липовый парк, дом 6, корпус 1
Если у вас есть какие то координаты начальника, скиньте , пожалуйста, в личку. Я 25- го, когда не нашла нигде свою претензию от 23-го много и с секретарем упорствовала и с менеджерами, результатов 0
Соседи, у кого недалеко акт передачи от Авгура - гляньте - там есть фамилия тётеньки, подписывающей от лица Застройщика - это и есть начальник коммунарского офиса. Напишите lapcat кого ей выискивать...
Мой акт где-то дома валяется, убранный далеко :)



От Авгура, не от РЭК или ОМЕГИ...
 

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1
Соседи, у кого недалеко акт передачи от Авгура - гляньте - там есть фамилия тётеньки, подписывающей от лица Застройщика - это и есть начальник коммунарского офиса. Напишите lapcat кого ей выискивать...
Мой акт где-то дома валяется, убранный далеко :)



От Авгура, не от РЭК или ОМЕГИ...
У меня подписано Исаченко Ирина Сергеевна
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
начальником постпродажного была Петрова В.В. , вот только имя точно не помню, Валерия вроде, эффектная барышня :smile:
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
начальником постпродажного была Петрова В.В. , вот только имя точно не помню, Валерия вроде, эффектная барышня :smile:
Она самая, только она просила не афишировать, а то по каждой мелочи к ней побегут
Самое главное очень адекватная и решает проблемы - вымирающий вид среди сотрудников Авгура :lol:
 
Сверху Снизу