Шестой корпус Москва А-101 (6 корпус ЖК Москва А101)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Kaktus57

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
90
Адрес
Липовый парк, дом 6, корпус 1
От 1 ноября есть на руках копия зарегистрированной претензии с входящим номером и настоящей подписью секретаря постпродажного отдела, сделанной синей ручкой, где было написано про вскрытые полы и снятые двери, про затопление квартиры.
Люба, может, привлечь прокуратуру? Последний раз с тобой ходили свидетели, они же могут подтвердить: в каком состоянии находилась квартира, что в ней после затопления проживать нельзя...
 

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
С неработающими розетками принимать не буду.... может там понадобится для устранения недоделок по электричеству полы вскрывать...
Провода в изоляции, они никак не могут повредиться водой, даже кислота не разъест изоляцию, т.к это пвх изоляция, соединений под стяжкой нет. Если бы было короткое замыкание или утечка по току сработал дифавтомат(УЗО). Скорее розетки от сырости окислились и контакт пропал, это пожароопасно! Необходимо вскрыть все розетки и посмотреть на окислы контактов. Если обнаружены окислы необходимо заменить розетки и перезачистить провода
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
С неработающими розетками принимать не буду.... может там понадобится для устранения недоделок по электричеству полы вскрывать...
Люба, у меня есть координаты электрика. Может вам дать? Хороший парень.
 

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
Видел я ,как они ( электрики от Авгура) во всех квартирах делали разводку, если они делали в стяжке скрутки, соединения с помощью муфт, колодок и т.п от воды бы произошло короткое замыкание ,от влаги утечка, т.к было бы сопротивление и автоматика постоянно срабатывала. У меня большой опыт в электротехнике, энергетике. Ранее проводку в квартирах,дачах , горожах, офисах под ключ делали. Как говориться опыт не пропьешь.. Можете не верить, ваше право.
 

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
Дайте, пожалуйста, координаты электрика
Вы когда изначально принимали квартиру, розетки проверяли на работоспособность и работали ли они до потопа?
 

Kaktus57

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
90
Адрес
Липовый парк, дом 6, корпус 1
С неработающими розетками принимать не буду.... может там понадобится для устранения недоделок по электричеству полы вскрывать...
Люба, у тебя первоначально не было света в большой комнате? Или я что-то путаю?
 

lapcat

Активный пользователь
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
117
Адрес
www
Вы когда изначально принимали квартиру, розетки проверяли на работоспособность и работали ли они до потопа?
Когда я изначально принимала квартиру, розетки проверяла на работоспособность и они все работали. Я их в этот раз и проверять не собиралась, была уверенна, что все в порядке, но Золотой Дракон (Владимир) пришел с зарядным устройством от телефона и началась проверка....спасибо ему большое за это!
 
Последнее редактирование:

lapcat

Активный пользователь
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
117
Адрес
www
Люба, у тебя первоначально не было света в большой комнате? Или я что-то путаю?
Да, изначально не было света в большой комнате, я писала это в 1 претензии и теперь он горит !
Все проблемы у меня из за криворукого электрика Бори. Когда он розетку делал в комнате с балконом, продырявил стену до ванны и разбил плитку. Стали менять разбитую плитку на стене в ванне, скололи сильно эмаль на белой ванне, скол замазали густо кремовым герметиком Ну и конечно сантехники постарались изуродовать квартиру-затопили.
 
Последнее редактирование:

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
Когда я изначально принимала квартиру, розетки проверяла на работоспособность и они все работали. Я их в этот раз и проверять не собиралась, была уверенна, что все в порядке, но Золотой Дракон (Владимир) пришел с зарядным устройством от телефона и началась проверка....
Ну тогда, необходимо вскрывать розетки и смотреть и прозванивать их мультиметром(тестером), тогда можно точный диагноз поставить неработоспособности розеток.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Ну тогда, необходимо вскрывать розетки и смотреть и прозванивать их мультиметром(тестером), тогда можно точный диагноз поставить неработоспособности розеток.
начать лучше со щитка...
Проверить сначала индикаторной отверткой наличие фазы, а так же что вся контактная группа нормально "затянута"
 
Последнее редактирование:

alnik

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
309
Адрес
Москва
Люба, я принимала квартиру... Далекую от идеала. Боле менее её довели до ума, я закрыла глаза на многие вещи, таки как: вспучивание балконной двери, многочисленные царапины на окнах и подоконниках сломанные замки на мёж. Ком. Дверях. Нет нашельника на двери в комнате, нет куска плинтуса, плохо заделанные стыки между окон и кирпичем с внешней стороны, ржавый ограничитель на балконе И так далее. Я понимаю, что у вас все хуже.. Но не стоит ждать от застройщика квартиры как в рекламе.. Это раша, но она наша!
Лена, Вы, видимо, не очень настаивали на устранении недостатков. Мне поменяли стекло(была одна царапина), заменили дверь на балконе, устранили еще некоторые недостатки, а за то, что не смогли устранить, вернули бартером
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Да, изначально не было света в большой комнате, я писала это в 1 претензии и теперь он горит !
Все проблемы у меня из за криворукого электрика Бори. Когда он розетку делал в комнате с балконом, продырявил стену до ванны и разбил плитку. Стали менять разбитую плитку на стене в ванне, скололи сильно эмаль на белой ванне, скол замазали густо кремовым герметиком Ну и конечно сантехники постарались изуродовать квартиру-затопили.
Люба, я вам видимо этого самого электрика телефон и дала))) это Боря))) но мне он сделал все хорошо!!))
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Лена, Вы, видимо, не очень настаивали на устранении недостатков. Мне поменяли стекло(была одна царапина), заменили дверь на балконе, устранили еще некоторые недостатки, а за то, что не смогли устранить, вернули бартером
я подумаю о смене двери на балконе...
 

lapcat

Активный пользователь
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
117
Адрес
www
Всем привет! Была в Коммунарке, Милован уверял, что все недоделки устранили ( по розеткам в том числе), кроме дверей, которые будут делать во вторник на этой неделе. Если все так на самом деле, то уже скоро получу ключи.
 
Сверху Снизу