Шестой корпус Москва А-101 (6 корпус ЖК Москва А101)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Она самая, только она просила не афишировать, а то по каждой мелочи к ней побегут
ну, я даже не знаю. Работа у неё такая...Да и фамилию можно легко выяснить в офисе, секретари спокойно называют.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

lapcat

Активный пользователь
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
117
Адрес
www
Люба, как же тебе досталось с этой квартирой!((
Это еще не все. Продолжение следует. Сегодня мне позвонили из постпродажного отдела и сказали, что они хотят подписать акт приемки-передачи в одностороннем порядке. То есть я буду собственником квартиры, где не работает половина розеток, распорка какая то стоит металлическая на двери в комнату с балконом, что то приклеивается еще, шпон на двери в ванну от сырости внизу отходит, рамы дверные не плотно к стенам прилегают, входная дверь болтается, окно на кухне не отрегулировано и эмаль на ванне обита, царапины на окнах и подоконниках и т.д. и т.п. Но самое главное-розетки, т.к. проводка у нас в полу проходит, который был затоплен. Я в ШОКЕ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
 
Последнее редактирование:

lapcat

Активный пользователь
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
117
Адрес
www
Соседи, у кого недалеко акт передачи от Авгура - гляньте - там есть фамилия тётеньки, подписывающей от лица Застройщика - это и есть начальник коммунарского офиса. Напишите lapcat кого ей выискивать...
Мой акт где-то дома валяется, убранный далеко :)



От Авгура, не от РЭК или ОМЕГИ...
Спасибо, сегодня по телефону из постпродажного отдела сказали, что начальника зовут Валерия Валерьевна Петрова.
 

lapcat

Активный пользователь
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
117
Адрес
www
начальником постпродажного была Петрова В.В. , вот только имя точно не помню, Валерия вроде, эффектная барышня :smile:
Она начальник, мне сегодня сказали, а вот номер телефона сегодня не дали, хотя я спрашивала.
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Люба, я принимала квартиру... Далекую от идеала. Боле менее её довели до ума, я закрыла глаза на многие вещи, таки как: вспучивание балконной двери, многочисленные царапины на окнах и подоконниках сломанные замки на мёж. Ком. Дверях. Нет нашельника на двери в комнате, нет куска плинтуса, плохо заделанные стыки между окон и кирпичем с внешней стороны, ржавый ограничитель на балконе И так далее. Я понимаю, что у вас все хуже.. Но не стоит ждать от застройщика квартиры как в рекламе.. Это раша, но она наша!
 

lapcat

Активный пользователь
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
117
Адрес
www
:playboy: Ну она не секретный агент, я про номер телефона :lol:
в самолёте :superman2:[/QU
ну, я даже не знаю. Работа у неё такая...Да и фамилию можно легко выяснить в офисе, секретари спокойно называют.
Секретари и сотрудники не называют, я до сегодняшнего дня пыталась узнать у них
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Знаете так бывает, вроде хороший и совершенно неконфликтный человек, а так сошлось, что ты понимаешь, что со стороны ты полный неврастеник, вечно всем недовольный! Вы сами знаете, что это не так...но ведь правда, что вам должны , а не вы за свои же деньги!! Мне кажется, все что можно стерпеть, примите, а что совершенно не приемлемо надо добиваться что бы поменяли!
 

Анна87

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
428
Адрес
липовый парк 6к1
Может тогда принять, а претензия останется то, они ее должны выполнить будут. Правда уже торопиться не будут
 

Анна87

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
428
Адрес
липовый парк 6к1
А вообще, почему в одностороннем? Вы не уклоняетесь, есть подтверждение-зарегистрированные претензии. Жить то в такой квартире как? Может просто пугают? Мне кажется не имеют права
 

lapcat

Активный пользователь
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
117
Адрес
www
Люба, я принимала квартиру... Далекую от идеала. Боле менее её довели до ума, я закрыла глаза на многие вещи, таки как: вспучивание балконной двери, многочисленные царапины на окнах и подоконниках сломанные замки на мёж. Ком. Дверях. Нет нашельника на двери в комнате, нет куска плинтуса, плохо заделанные стыки между окон и кирпичем с внешней стороны, ржавый ограничитель на балконе И так далее. Я понимаю, что у вас все хуже.. Но не стоит ждать от застройщика квартиры как в рекламе.. Это раша, но она наша!
Все намного хуже...... у меня не работает в квартире половина розеток, а проводка у нас в стяжке в полу проходит, который был затоплен
 

lapcat

Активный пользователь
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
117
Адрес
www
Может тогда принять, а претензия останется то, они ее должны выполнить будут. Правда уже торопиться не будут
С неработающими розетками принимать не буду.... может там понадобится для устранения недоделок по электричеству полы вскрывать...
 

lapcat

Активный пользователь
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
117
Адрес
www
А вообще, почему в одностороннем? Вы не уклоняетесь, есть подтверждение-зарегистрированные претензии. Жить то в такой квартире как? Может просто пугают? Мне кажется не имеют права
Я теперь думаю, что последнюю претензию от 23 ноября они специально не зарегистрировали, " потеряли"
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Анна87, проблема в отсутствии притензий официально оформленной + РВЭ есть => нет условий мешающих приёмке жилья и проживанию, остальное остаётся доказывать в суде...
 

lapcat

Активный пользователь
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
117
Адрес
www
Анна87, проблема в отсутствии притензий официально оформленной + РВЭ есть => нет условий мешающих приёмке жилья и проживанию, остальное остаётся доказывать в суде...
От 1 ноября есть на руках копия зарегистрированной претензии с входящим номером и настоящей подписью секретаря постпродажного отдела, сделанной синей ручкой, где было написано про вскрытые полы и снятые двери, про затопление квартиры.
 
Сверху Снизу