Шестой корпус Москва А-101 (6 корпус ЖК Москва А101)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

kaprizzzolya

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
343
Адрес
Коммунарка, корп.8 кв.129
Люди сами свиньи!!
Это всё понятно...охранник сказал, что увезли контейнер и такое тут редко, а ведь если посмотреть, то там был далеко не строительный мусор, а по большей части пищевой.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Н я и говорю..свиньи. Зачем накидывать рядом с контейнером? Я например не выношу мусор...если его надо с размаху закинуть))) или оставить рядом.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
46
Адрес
Коммунарка
Ребят, у вас во дворе убрали это безобразие?
На днях в химках рядом с новыми домами решил такое сфоткать.
Через 2-3 минуты появились как из под земли таджики и все убрали за 5 минут, как по мановению палочки.
Я да же отправить ни куда не успел!
У вас все проще (т.к. Москва) - приложение "Наш город" выбираем Грязь и мусор, далее место - Во дворе, можно пару слов с коментами и жмем отправить.
И в течении 8 дней всем ставят пистонов.
 

lapcat

Активный пользователь
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
117
Адрес
www
Была на сегодня 1 ноября записана на осмотр квартиры и намеревалась подписать акт приема-передачи, но не судьба. В квартире 4 дня назад сорвало смеситель в ванне и квартиру затопило. Когда вошла сегодня в квартиру и увидела, что в холле и в комнате с лоджией ламинат снят, плинтуса оторваны, дверей в комнату, туалет и ванну нет ( все демонтировано и лежит на кухне). Строители говорят, что сушили все пушками и еще хорошо, что сразу заметили потоп, но в 90 квартиру, которая на 11 этаже подо мной, все таки протекло. Смеситель они поменяли на такой же говенный, который и был раньше, вода из крана еле течет, перекрыли, чтобы опять не сорвало. Сказали как все высохнет, все отремонтируют и позвонят, чтобы пригласить принять квартиру.
Интересно, как будет вести себя ламинат после затопления, тыльная и боковая часть там не защищены и после укладки может подняться. Конечно, скверная история..... то эмаль в ванне отобьют и ничего не поменяют, то затопят.
Ведь строители ламинат в кучку собрали на кухне и сушат, чтобы потом, видимо, уложить на старое место. И двери там же на кухне сохнут.
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Смесители надо менять! Купила в субботу все в Оби. Штанга, лейка, смеситель 8000 . Немцы.
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Вот как получается. Как раз место под машинку есть!
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Целая куча мусора под окном! Причём я видела, как жильцы нашего дома скидывали туда пакеты с пищевыми отходами! Соседи, надо с себя начинать!!!
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
В пристройке пятого корпуса будет Дикси! Поздравляю с магазином во дворе!) мне кажется удобно! Не думаю, что будет шумно, так как в основном им будут пользоваться люди из соседних домов. Единственное, что напрягает, как будет происходить разгрузка машин, поставляющих продукты..
 
Последнее редактирование:

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1
Мдя развели то развели, могу сказать так, что куча образовалась до того как открыли контейрнета, плюс прошу заметить, что мусор скидываем не мы, жильцы 6 корпуса, а парковщики из соседних домов, потому что завидя упаковочный мусор, не утруждают себя нести до указанных либо своих контейнеров. Так что попрошу не гнать бочку, могу точно сказать это что во время отсутствия контейнера ТБО в пластиковый контейнер тоже никто мусор не складывает, и для Карпизольки, мусор то убрали, но вот надолго ли...
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ромик, не принимайте на свой лично счет, как жильца 6 корпуса...
В общем...люди свиньи и не вадно откуда они...
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Мдя развели то развели, могу сказать так, что куча образовалась до того как открыли контейрнета, плюс прошу заметить, что мусор скидываем не мы, жильцы 6 корпуса, а парковщики из соседних домов, потому что завидя упаковочный мусор, не утруждают себя нести до указанных либо своих контейнеров. Так что попрошу не гнать бочку, могу точно сказать это что во время отсутствия контейнера ТБО в пластиковый контейнер тоже никто мусор не складывает, и для Карпизольки, мусор то убрали, но вот надолго ли...
Рома, своими глазами видела кто скидывал мусор из нашего дома!
 
Сверху Снизу