Шестой корпус Москва А-101 (6 корпус ЖК Москва А101)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

tanya-jazz.

Пользователь
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
73
Адрес
Москва А-101, корп.6.
Ко мне тоже сегодня пришли и поменяли кран в ванной (тот, который льёт в ванную, а не в раковину). Но кажется новый не на много лучше старого..
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Мне все недоделки устранили, даже дверь входную закрепили и резинку по новой проложили. Окно замазали герметиком. Сделали даже то о чем я не просила и не видела! Вот спасибо! На балконе подоконник поменяли,
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
А смысл менять говняные смесители опять на говняные? Не проще купить и поменять на нормальные? С авгурововскими смесителями одна нервотрёпка!
 

lapcat

Активный пользователь
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
117
Адрес
www
Ко мне тоже сегодня пришли и поменяли кран в ванной (тот, который льёт в ванную, а не в раковину). Но кажется новый не на много лучше старого..
Я 2 ноября в понедельник претензию в Авгур отдала, где писала, что в квартире сорвало кран и квартиру затопило.....видимо последовала ответная реакция
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Дееевочки красавицы! Кто писал про сушильную машину...поделитесь поподробнее пожалуйста.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Дееевочки красавицы! Кто писал про сушильную машину...поделитесь поподробнее пожалуйста.
Ты хочешь именно сушильную машину, или стиральная с функцией сушки тоже рассматривается?!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
У меня стиральная машина с функцией сушки, которую можно после стирки сразу запускать (программировать), а можно отдельно!
image.jpg

В новую квартиру мы опять купили стиральную машину с функцией сушки. Только фото нет, сорри. По-моему Самсунг.
Поэтому для меня сушильная машина как отдельный аппарат неактуальна)))
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Сушку устанавливаешь сама по времени или по программе: влажная, под утюг, в шкаф. Последняя мне не нравится. Утюг всё равно нужен, причем с паром))) Носки мужские можно сушить до состояния "надеть")))
Я обычно ставлю 40 минут, что позволяет встряхнуть, повесить слегка влажное и через пару часов гладить или еще чуть подождать и в шкаф. Махровые полотенца очень удобно так подсушивать, на веревке они потом "гладятся" сами. Очень ощутимое преимущество--низкая влажность в помещении, где сушится бельё. Были случаи, когда требовалась полная сушка (детские куртки , колготки, комбинезоны))
 

tanya-jazz.

Пользователь
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
73
Адрес
Москва А-101, корп.6.
А смысл менять говняные смесители опять на говняные? Не проще купить и поменять на нормальные? С авгурововскими смесителями одна нервотрёпка!
Ну кто же знал, что Авгур решится менять какаху на какаху?.. Думала, может что получше установят)
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Только плитка разная)))) разные партии и разные оттенки! Ну ладно.. Стиралку поставлю и ковриком закрою))
 

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Ищу коллектив для мамы. 1946 год. Может есть кто хочет общаться, её возраста из нашего дома?
Маму на форум!
Или сделать старшей по подъезду: со всеми перезнакомится и найдёт близких по духу людей, потом можно от "должности" отказаться! :)
Не кидай в меня тухлыми помидорами;)!

Кстати, возраст не помеха для общения.
image.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу