Шестой корпус Москва А-101 (6 корпус ЖК Москва А101)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1
Рома, своими глазами видела кто скидывал мусор из нашего дома!
Лена, ну а то сделать что у нас такие жильцы, а еще и ветерком это по всему двору, ух как красиво было.
 

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1
Чисто поржать, доп.соглашение к ДДУ переподписал 23 сентября в офисе коммунарки, сдали на регистрацию в рег. палату 30 октября, ппц ни стыда не совести, мало того что самая большая переплата по всему корпусу, так еще и денег своих жешь не могу вернуть.
 

sova

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
26
Адрес
Липовый парк, д.6 к.1
Последнее редактирование:

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Мы тоже машинку уместили, только по другому.
Посмотреть вложение 12030
Случайно в темку зашла и увидела ваше фото!!! Как раз! У нас такая же стиралка и планируем сушилку покупать. У меня вопрос: какие и где крепления вы покупали, чтобы так поставить и нужно ли снимать верхнюю крышку у стиралки? Спасибо.
 

sova

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
26
Адрес
Липовый парк, д.6 к.1
Случайно в темку зашла и увидела ваше фото!!! Как раз! У нас такая же стиралка и планируем сушилку покупать. У меня вопрос: какие и где крепления вы покупали, чтобы так поставить и нужно ли снимать верхнюю крышку у стиралки? Спасибо.
http://www.bosch-home.com/ru/store/product/00244024
http://www.bosch-home.com/ru/store/product/00576101
В зависимости от модели сушилки. Покупал в магазине bosch рядом с метро киевская, предварительно уточнив наличие по телефону. Верхнюю крышку снимать не нужно, к ней саморезами прикручивается панель. Саморезы и сверло идут в комплекте. Стиральная машина должна быть полноразмерная, иначе ничего не выйдет.
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
А что.. Круто все влезло! Не думала что раковина туда войдёт! Тоже были такие мысли..
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
туалет удачно расположен))) от стиралок на право))
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
А может правда двушка? У меня расстояние меньше, я еще удивилась как туда влез тюльпан..
 

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1
А может правда двушка? У меня расстояние меньше, я еще удивилась как туда влез тюльпан..
Вот и я о том жешь, я видел ваши квартиру и там просто физически не поставишь туалет наискось))
 

sova

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
26
Адрес
Липовый парк, д.6 к.1
А с сушилкой удобно?
Жена говорит удобно. Белье мягче после сушилки, сушит где-то два часа и можно одевать или в шкаф складывать, даже гладить не нужно. Сырости меньше, так как белье влажное не висит, ну и балкон всегда свободен. На прошлой квартире, после сушки на балконе, белье пахло гарью, после сушилки пахнет свежестью. Из минусов, не все можно сушить, например, недавно купили такие шторы, но таких вещей у нас мало.
 
Последнее редактирование:

sova

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
26
Адрес
Липовый парк, д.6 к.1
sova, Простите это двушка или однушка??? если однушка то где туалет???
Однушка, туалет справа, не влез в кадр. Мы только переставили раковину, остальное (в том числе туалет) осталось без изменений.
 
Последнее редактирование:

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1
Нууу прикольно что можно сказать. Хотя меня и на кухне устраивает и сушка не нужна белье отлично отжимает и не мнет☺
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Есть ещё стиральные машины с функцией сушки. Так сказать, "два в одном". По размерам -- обычная стиральная машина. Пользуюсь такими последние лет 20, если не больше. Мне эта функция очень нравится.
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Люди! Не могу найти информацию по личинкам! Напишите пожалуйста какой замок покупать? Сейчас поеду!
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Сверху Снизу