Шестой корпус Москва А-101 (6 корпус ЖК Москва А101)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Махомяк

Активный пользователь
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
101
Адрес
Липовый парк, дом 6, корпус 1
У меня года три назад в дом шарахнула Молния, почему перегорели платы и вышли из строя лифты при громаотводе на крыше так и не поняла. Но на свой щербинский лифт мы ждали детали недели полторы... Это первые дни было непривычно, а на третий так вообще на одном дыхании до 17 этажа)))
Себя поднимать вопрос второй, а вот меблю на хребте не потащишь...
 

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1
ну будем надеяться, Капризоль, не надо так шутить))) у меня два варианта и оба плачевные вес большой очень)))
 

Махомяк

Активный пользователь
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
101
Адрес
Липовый парк, дом 6, корпус 1
Сейчас разговаривали с начальником управления по ЖКХ ТиНАО Исаевой Натальей Кирилловной - ей наша управляющая компания пообещала сегодня подключить второй лифт. Гл.инженеру пока не звонила. Терплю еще полчасика.
 
Последнее редактирование:

kaprizzzolya

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
343
Адрес
Коммунарка, корп.8 кв.129
Сейчас разговаривали с начальником управления по ЖКХ ТиНАО Исаевой Натальей Кирилловной - ей наша управляющая компания пообещала сегодня подключить второй лифт. Главнюку пока не звонила. Терплю еще полчасика.
А мебель то поместиться в пассажирский?! Сочувствую. У вас Доставка?
 

Махомяк

Активный пользователь
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
101
Адрес
Липовый парк, дом 6, корпус 1
А мебель то поместиться в пассажирский?! Сочувствую. У вас Доставка?
Нет меблю, если главный инженер не подтвердит запуск грузового, буду отменять.
А пассажирский - это для всех уже живущих в подъезде. Мы пока не живем, но уж если пошел такой сыр-бор, снимала с чиновников стружку по полной!
Вот, может. Роману поможет.
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
В третьей, грузовой то закрывается, то нет. У меня на завтра доставка, переживаю.
 

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1
В третьей, грузовой то закрывается, то нет. У меня на завтра доставка, переживаю.
Лен, надо подтягивать дверь дополнительно рукой до упора, у нас тоже проблема такая была, либо снимать обертку с дверей.
 

Махомяк

Активный пользователь
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
101
Адрес
Липовый парк, дом 6, корпус 1
2 секция - ремонт грузового лифта: Позвонила главному инженеру - пока неясность. Плату сейчас перепрошивают. Надеются успеть вернуться и запустить сегодня. Обещался дать ответ часа через два.
На пассажирский оказывается нет разрешения на ввод в эксплуатацию - что-то там неладно с ним. Гл.инженер сказал, что в 5 корпусе до сих пор проблемы с лифтами - лифтовая компания их сильно подводит.
 

Махомяк

Активный пользователь
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
101
Адрес
Липовый парк, дом 6, корпус 1
Лен, надо подтягивать дверь дополнительно рукой до упора, у нас тоже проблема такая была, либо снимать обертку с дверей.
Попробуйте держать кнопочку "закрывания дверей" до тех пор, пока дверь не закроется окончательно и лифт не тронется.
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www

Махомяк

Активный пользователь
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
101
Адрес
Липовый парк, дом 6, корпус 1
Лифт сегодня не запустят во второй секции. Обещали завтра в первой половине дня. Печалька
на соседнем форуме говорят, что запустили.
Кто дома, подтвердите, плиз...


Хотя главный инж. тоже нам сказал, что запустят утром.
 

МишЛен

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
21
Адрес
москва
Соседи, кому еще интересно, лифт сейчас во втором подъезде работает
 

Nes

Пользователь
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
25
Адрес
Москва
В 4 подъезде грузовой лифт работает, но если лифт попадает на 6 эт., то там и стоит, не вызывается ни вверх, ни вниз.
 

Иринка

Новичок
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
3
Адрес
Москва
Добрый день, Соседи! Случайно не знаете название мозаики, которая у нас лежит на кухне?
 

Махомяк

Активный пользователь
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
101
Адрес
Липовый парк, дом 6, корпус 1
Сверху Снизу