Шестой корпус Москва А-101 (6 корпус ЖК Москва А101)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Юлия-Сахалин

Активный пользователь
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
168
Адрес
Липовый парк дом 6, корпус 1, третий подъезд
Информация для kaktus.... Не получилось загрузить в личном кабинете, здесь указан номер павильона и номер телефона и мой расчет, вы можете внести и свои изменения! Я бы сейчас например заказала кухню с использованием угла от двери!
 

Вложения

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Лен, а ты на них не прыгай, а аккуратненько, одной ногой вставай, и переноси вес тела потихоньку, до нужной цифры на весах :))) А потом, быстренько слезаешь с весов и продолжаешь наслаждаться отражением :))))))
И продолжаешь наслаждаться ожирением)))
 

tanya-jazz.

Пользователь
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
73
Адрес
Москва А-101, корп.6.
Соседи, подскажите, пожалуйста, лифты в доме заработали? Хочу маму привезти квартиру посмотреть, а ей пешком тяжело подниматься.
 

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1
Причем сказали что сняли плату и увезли на диагностику, а маленький лифт не готов к эксплуатации, на мой вопрос, что мы ездили на нем сказали ничего не знают.
Как бы не хаяли РЭК 1, так те хоть работали, эти же нулевые совсем, мусора во дворе третий день нет контейнера. В общем задница полная!
 

tanya-jazz.

Пользователь
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
73
Адрес
Москва А-101, корп.6.
Ничего себе! Вот это наглость!
Проблема с лифтом только во втором подъезде? В третьем они работают или тоже стоят?
 

Юлия-Сахалин

Активный пользователь
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
168
Адрес
Липовый парк дом 6, корпус 1, третий подъезд
Ничего себе! Вот это наглость!
Проблема с лифтом только во втором подъезде? В третьем они работают или тоже стоят?
Татьяна, в третьем подъезде работает только грузовой, маленький лифт еще ни разу не работал.
 

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
Сегодня тоже звонил по поводу мусора в РЭК мне сказали, что они нас не обслуживают, на чего я им ответил, что у меня с ними договор, сказали ,что у вас Омега и будет все переоформлено. А во дворе скоро будет как на городской свалке. Считаю срочно нужно принимать меры.
 

tanya-jazz.

Пользователь
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
73
Адрес
Москва А-101, корп.6.
А мне ни с одной УК не дали договор заключить... РЭК отправил в Омегу, а Омега просто меня отправила... Пока до понедельника.
Беспокоит вопрос показаний счётчиков воды, тепла, электричества... Показания не нулевые, но как и с кем их зафиксировать не ясно..
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
tanya-jazz., по идее..надо звонить в УК...вызывать всех..электрика..сантехника...фиксировать показания..составлять акт...если водосчетчики не опломбированы..соответственно опломбировать...у нас так было с РЭК...а кого и откуда вам вызывать...пока не известно
 

Махомяк

Активный пользователь
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
101
Адрес
Липовый парк, дом 6, корпус 1
Причем сказали что сняли плату и увезли на диагностику, а маленький лифт не готов к эксплуатации, на мой вопрос, что мы ездили на нем сказали ничего не знают.
Как бы не хаяли РЭК 1, так те хоть работали, эти же нулевые совсем, мусора во дворе третий день нет контейнера. В общем задница полная!
Обзвонила всех, кого смогла достать - горячие линии, УК, префектуры, мослифт и прочее. Муж даже смотался в префектуру ТиНАО. Нашла телефон главного инженера Омеги. Сказал, что лифт сегодня вечером запустить должны.

Информацию даст после 16-ти часов. Адекватный. Может и Омега будет нормально рулить нами. РЭК этот явно зажравшийся...
 

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1
Обзвонила всех, кого смогла достать - горячие линии, УК, префектуры, мослифт и прочее. Муж даже смотался в префектуру ТиНАО. Нашла телефон главного инженера Омеги. Сказал, что лифт сегодня вечером запустить должны.

Информацию даст после 16-ти часов. Адекватный. Может и Омега будет нормально рулить нами. РЭК этот явно зажравшийся...
ТОлько что звонил диспетчеру, оставил свой телефон, объяснил что ноги болят и трудно подниматься и что пассажирский лифт работал 2 дня уже, обещали перезвонить.
 

Махомяк

Активный пользователь
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
101
Адрес
Липовый парк, дом 6, корпус 1
ТОлько что звонил диспетчеру, оставил свой телефон, объяснил что ноги болят и трудно подниматься и что пассажирский лифт работал 2 дня уже, обещали перезвонить.
Мы тоже подрядили Префектуру узнать, что у нас со вторым лифтом. Обещали выяснить. Правда, у них сегодня рабочий день до 15.30. :(
 

kaprizzzolya

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
343
Адрес
Коммунарка, корп.8 кв.129
Причем сказали что сняли плату и увезли на диагностику, а маленький лифт не готов к эксплуатации, на мой вопрос, что мы ездили на нем сказали ничего не знают.
Как бы не хаяли РЭК 1, так те хоть работали, эти же нулевые совсем, мусора во дворе третий день нет контейнера. В общем задница полная!
У меня года три назад в дом шарахнула Молния, почему перегорели платы и вышли из строя лифты при громаотводе на крыше так и не поняла. Но на свой щербинский лифт мы ждали детали недели полторы... Это первые дни было непривычно, а на третий так вообще на одном дыхании до 17 этажа)))
 

Махомяк

Активный пользователь
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
101
Адрес
Липовый парк, дом 6, корпус 1
Главный инженер Омеги как раз сейчас обещался быть у нас в доме - смотреть наш поломавшийся лифт...
 
Сверху Снизу