Шестой корпус Москва А-101 (6 корпус ЖК Москва А101)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Махомяк

Активный пользователь
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
101
Адрес
Липовый парк, дом 6, корпус 1

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1
Товарисчи, а кто нибудь пописал договор с Омегой??? я сегодня его взял читать, мало того что там ничего по сути, это типовой договор из которого даже некоторые пункты не вычеркнули, и вообще никаких пониманий по поводу коммуналки нет...., кто может что прокомментировать???
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Товарисчи, а кто нибудь пописал договор с Омегой??? я сегодня его взял читать, мало того что там ничего по сути, это типовой договор из которого даже некоторые пункты не вычеркнули, и вообще никаких пониманий по поводу коммуналки нет...., кто может что прокомментировать???
Так там вроде все понятно написано?!
 

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
Мы вчера договор с Омегой заключили. В основном народ с 10-11 корпусов заключают договор. С нашего дома активность отсутствует
 
Последнее редактирование:

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
И как срочно надо бежать подписывать?
 

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
УК в выходные только договор можно заключить. Вопросы касаемо оплаты и обслуживания только по будням.
 

Юлия-Сахалин

Активный пользователь
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
168
Адрес
Липовый парк дом 6, корпус 1, третий подъезд
ТВ подключить легко и просто . Необходим доступ в щиток. Уже много жителей нашего дома подключились к общедомовой антенне
Всем доброго времени суток! Вчера наконец то ко мне с пятого раза пришел мастер! И снова неразбериха. Оказывается Ростелеком даже и не знал, что наш дом уже подключен к ним, и мы имеем возможность сами подключиться и смотреть 52 канала. Я заказывала интерактивное канал, но в ходе беседы выяснилось, что нужно самостоятельно протягивать шнуры до телевизора ( то есть прятать под плинтус и т.д.), меня конечно же этот вариант не устроил, и я попросил подключить мне цифровое телевидение, дальше веселее. Дмитрий стал подключать мне цифровое, настроил каналы, и делает звонок диспетчеру. Говорит, что клиент от интереактивного отказывается, но соглашается на цифровое. Якобы он только, что мне все настроил. С другого провода начинается наезд на сотрудника и говорит мол ему: этот дом к цифровому не подключен, как ты смог подключить. Дмитрий ему говорит, ничего удивительного у нас вообще в Ростелекоме нет сведений о том, что по факту он уже подключен к нам...я в шоке стою и смотрю чем закончиться их разборка. Они поговорили. Дмитрий вообщем оставил мне сим карту с цифровым подключением, и сообщил, что через неделю подключить мне удаленно работу этого канала. Пока мол разберуться и внесут в ваш счет на оплату изменения. Подключил Wifi, и ушел. Поэтому пока смотрю свои 52 канала и жду фактического подключения к цифровому каналу. Вот такая история с подключением к Ростеоекому! Надеюсь, что через неделю все будет хорошо и будет полноценно работать! Удачного подключения всем соседям!!!:)
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Объясните тем кто в танке, пожалуйста. Мне к обще домовой антенне как подключиться?Нужно вызывать кого то, как Юля? Или что то воткнуть в щиток и все?
 

Юлия-Сахалин

Активный пользователь
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
168
Адрес
Липовый парк дом 6, корпус 1, третий подъезд
Объясните тем кто в танке, пожалуйста. Мне к обще домовой антенне как подключиться?Нужно вызывать кого то, как Юля? Или что то воткнуть в щиток и все?
Елена, тебе нужен провод от розетки до телевизора, насадки для входа и выйти в коридор там подобрать из четырех шнуров свой. Не надо никого вызывать. Шнур и насадку можно приобрести в нашем строительном магазине. Мне Владимир начал эту процедуру делать , а я после его объяснений закончила сама ( ему срочно нужно было уехать).
 
Сверху Снизу