Шестой корпус Москва А-101 (6 корпус ЖК Москва А101)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
Всем доброго времени суток! Вчера наконец то ко мне с пятого раза пришел мастер! И снова неразбериха. Оказывается Ростелеком даже и не знал, что наш дом уже подключен к ним, и мы имеем возможность сами подключиться и смотреть 52 канала. Я заказывала интерактивное канал, но в ходе беседы выяснилось, что нужно самостоятельно протягивать шнуры до телевизора ( то есть прятать под плинтус и т.д.), меня конечно же этот вариант не устроил, и я попросил подключить мне цифровое телевидение, дальше веселее. Дмитрий стал подключать мне цифровое, настроил каналы, и делает звонок диспетчеру. Говорит, что клиент от интереактивного отказывается, но соглашается на цифровое. Якобы он только, что мне все настроил. С другого провода начинается наезд на сотрудника и говорит мол ему: этот дом к цифровому не подключен, как ты смог подключить. Дмитрий ему говорит, ничего удивительного у нас вообще в Ростелекоме нет сведений о том, что по факту он уже подключен к нам...я в шоке стою и смотрю чем закончиться их разборка. Они поговорили. Дмитрий вообщем оставил мне сим карту с цифровым подключением, и сообщил, что через неделю подключить мне удаленно работу этого канала. Пока мол разберуться и внесут в ваш счет на оплату изменения. Подключил Wifi, и ушел. Поэтому пока смотрю свои 52 канала и жду фактического подключения к цифровому каналу. Вот такая история с подключением к Ростеоекому! Надеюсь, что через неделю все будет хорошо и будет полноценно работать! Удачного подключения всем соседям!!!:)
Да там у них есть такое, наш дом у них до сих пор в базе без фактического адреса от сюда и все неразберихи.
 

Юлия-Сахалин

Активный пользователь
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
168
Адрес
Липовый парк дом 6, корпус 1, третий подъезд
Юль, а провод куда дела? В плинтуса?
Я отказалась от провода, подключила цифровой канал. В телевизор вставляется карта и производиться настройка на каналы. Если ты хочешь пока просто бесплатные 52 канала то тебе понадобиться, только шнур от телевизор и до разъема для антенны которые находяться в зале возле розеток. А в коридоре в щитке уже там найдешь провода, если нужна помощь, я могу подойти и показать где и что.
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Мне кажется у меня нет в телеке разъема под карту..
 

Юлия-Сахалин

Активный пользователь
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
168
Адрес
Липовый парк дом 6, корпус 1, третий подъезд

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
sova, снимайте все цифры..пока сами не заселитесь...к сожалению мы это прошли и это только начало
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
sova, даже когда включат домофоны, их тоже будут "ломать" многочисленные строители, необеспеченные магнитными "таблетками", из практики первой очереди))
Катена права, цифры надо отодрать, а после вселения приклеить на супер-пупер сильный клей, чтобы только со стеной можно было оторвать и под ней в этом случае лечь))))
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
sova, даже когда включат домофоны, их тоже будут "ломать" многочисленные строители, необеспеченные магнитными "таблетками", из практики первой очереди))
Катена права, цифры надо отодрать, а после вселения приклеить на супер-пупер сильный клей, чтобы только со стеной можно было оторвать и под ней в этом случае лечь))))
Ахахаха))
 

sova

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
26
Адрес
Липовый парк, д.6 к.1
sova, даже когда включат домофоны, их тоже будут "ломать" многочисленные строители, необеспеченные магнитными "таблетками", из практики первой очереди))
Катена права, цифры надо отодрать, а после вселения приклеить на супер-пупер сильный клей, чтобы только со стеной можно было оторвать и под ней в этом случае лечь))))
Ну да, надо было так и сделать. Интересно, консьержка тоже не спасает в таких случаях...
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

Махомяк

Активный пользователь
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
101
Адрес
Липовый парк, дом 6, корпус 1
Ну да, надо было так и сделать. Интересно, консьержка тоже не спасает в таких случаях...
Сергей, а поставить новую личинку в общую дверь не против?
 
Последнее редактирование:

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1
Я вам могу больше сказать строители живут по соседству со мной в 101 квартире. выдрано крепление с доводчика уже.... а цифры надо вечером снять. и на первом этаже во втором подъезде выдран пожарный датчик уже.
Да и лифт засрали, да и разобрали, делают не строители это а кто заселяется, грузчики выносят всё... не смотрят вообще за ними и никто не соблюдает сам порядок. Я еще напоминаю дом с ремонтом и худо бедно ничего строительного не таскают, а вот диваны столешницы и прочая хрень все это сбивается.
 

Махомяк

Активный пользователь
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
101
Адрес
Липовый парк, дом 6, корпус 1

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
А есть соседи с третьей секции 6 этаж?
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
tanya-jazz., брызгала обильно стеклоочистителем и стирала губкой для мытья посуды..шершавой стороной. Супер.
 
Сверху Снизу