Девятый корпус Москва А101 (9 корпус ЖК Москва А101)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Oxi

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
83
Адрес
Москва А 101, 8 корпус
Нам озвучили примерно 7-7,5тыс. за двушку. Вообще многовато.

Кому сколько приходит? Порядок хотя бы.

Еще у меня много вопросов по поводу договора с УК. Мне очень интересно все договор подписали?
особенно странные "картинки" в приложении о разграничении ответственности за счетчики. И вообще нам дали паспорта не от наших счетчиков.
Расскажите соседи это норма? У кого так было и что вы с эти делали?
Мне тоже выдали паспорт на электросчетчик от соседней квартиры)) Сказала об
этом, когда подписывала договор с УК, договорились, что при подписании акта сверки электрик и сантехник все проверят и сделают отметку в акте выдачи (когда получали в и УК ключи, паспорта и пр. подписывали акт) и укажут актуальные номера. Все проверили, отметку сделали, теперь нужно забрать свой паспорт на счетчик))
 

Sinoby

Новичок
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
2
Адрес
Ул. Липовый парк, д,4 к.1
Соседи, здравствуйте. Собираюсь делать ремонт. Квартира в корпусе 9, ныне Липовый парк д.4 к.1. Первый подъезд, 4 этаж, квартира 10. Встал вопрос о надежности труб которые тянутся по полу к радиаторам отопления. Нужно ли их менять или они надежные? Если кто знает, подскажите пжл.
 

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
Соседи, здравствуйте. Собираюсь делать ремонт. Квартира в корпусе 9, ныне Липовый парк д.4 к.1. Первый подъезд, 4 этаж, квартира 10. Встал вопрос о надежности труб которые тянутся по полу к радиаторам отопления. Нужно ли их менять или они надежные? Если кто знает, подскажите пжл.
Лучше меняйте. Я планирую менять. У меня друзья из соседнего подъезда тоже поменяли.
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Соседи, здравствуйте. Собираюсь делать ремонт. Квартира в корпусе 9, ныне Липовый парк д.4 к.1. Первый подъезд, 4 этаж, квартира 10. Встал вопрос о надежности труб которые тянутся по полу к радиаторам отопления. Нужно ли их менять или они надежные? Если кто знает, подскажите пжл.
лучше менять, мы когда разбирали, заметили несколько соединений, так как те, кто клал решили сэкономить, и собрали из кусков,а каждое соединение создает риск разрыва и протечки. Во избежание проблем у себя и у соседей лучше поменять, плюс, замерив температуру со старыми трубами разница в почти 10 градусов, т е если на входе было 70-35,40 то стало примерно 70-43,48 точно не помню.. Это конечно еще батареи заменили.
 
Последнее редактирование:

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Друзья к кому обращаться по неработающей антенне? От кого вообще она?)
 

стелла

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
19
Адрес
корпус9
Друзья к кому обращаться по неработающей антенне? От кого вообще она?)
я думала только у меня не работает,позвонила в Ростелеком, только цифровую подключают, в месяц самый дешевый тариф 320рублей и приставку в аренду 125р/месяц на один телевизор, отказалась.
 
Последнее редактирование:

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
А если без приставки ? На старой квартире было 150 рублей в месяц.... блин :( прийдеться рожковую ставить за окно)
 

стелла

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
19
Адрес
корпус9
А если без приставки ? На старой квартире было 150 рублей в месяц.... блин :( прийдеться рожковую ставить за окно)
Я тоже такую хочу, мне ответили что только цифровую с приставкой
 

стелла

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
19
Адрес
корпус9
QUOTE="MERS, post: 104249, member: 388"]Друзья к кому обращаться по неработающей антенне? От кого вообще она?)[/QUOTE]
Здравствуйте ,завтра с утра придет Ростелеком и подключит мне аналоговое тв,191р/месяц.
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Соседи , кто нибудь узнавал что за монстрскоетпотребление воды и электричества и на что в нашем доме???????IMG_4042.PNG
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
соседи, давайте брать дом в свои руки, надоела эта ук воровать( еще и пятерочка подключилась походу нелегально работает , зачем свет горит в доме целый день?!??
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
MERS, и сколько на одну квартиру насчитали?
 

Lariolla

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
99
Адрес
липовый парк, д.4/1 (корпус 9)
ой, а у нас такая же квитанция, причем электричества нет, воды тоже нет, счетчики не крутятся, мы еще вообще ремонт не делали. Откуда цифры такие? Я В ШОКЕ И НЕГОДУЮ!!!!!!!
Даже больше - мы полгоды уже договор с УК не можем подписать, потому что они нам без конца дают с ошибками. Что же будет когда подпишем!
Давайте делать что нибудь!!
 

Lariolla

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
99
Адрес
липовый парк, д.4/1 (корпус 9)
соседи, давайте брать дом в свои руки, надоела эта ук воровать( еще и пятерочка подключилась походу нелегально работает , зачем свет горит в доме целый день?!??
Кстати насчет ПЯТЕРОЧКИ - на нежилые помещения, не только на кладовки, но и на коммерческие помещения счетчики не установлены. Поэтому нам и считают по норме. Как они могут работать без счетчиков на ресурсы??

Вообще очень много вопросов к УК, если по одному ходить толку не будет, они отбрехиваются и посылают все "по кругу".
Вот, например, охрана, которую не видно, "Вера и честь". Почему их наняли, а нас не спросили? Собрания не провели? Я не против охраны, но потом ВДРУГ может появиться еще одна строчка в квитанции. Или же они ее оплачивают, но "не светят" отдельной статьей в платежке, чтобы мы вопросы не задавали и не возмущались.

Или вот уборка подъездов. Вроде бы в договоре написано, что 1 и 2 этаж должны убирать ежедневно, сотрудница ук по телефону сказала, что подъезд убирают раз в неделю и очень удивилась что в договоре написано "ежедневно". Обычно приезжаю утром рано в выходные - на первом этаже грязь, зеркало вообще не помнит когда его в последний раз протирали)) А за эксплуатационные услуги берут. Это что за услуги такие??
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу