Девятый корпус Москва А101 (9 корпус ЖК Москва А101)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
Сегодня была в Коммунарке. Как был срач на лестнице 10 дней назад, так ничего не изменилось. Уборки не было. Позвонила в УК. Они мне дали телефон менеджера по уборке Аллы Викторовны 8-965-180-02-28. Она сказала, что уборщицы саботировали работу и сейчас они наняли людей, которые разово убираются. Но обещала, что в ближайшее время все уберут.
Если кто будет в ближайшее время на квартире, посмотрите, была ли произведена влажная уборка. Если нет, звоните и требуйте.
 

ПОПУТЧИК

Пользователь
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
15
Адрес
г. Москва, п. Мосрентген, в/г Т. Стан

katik

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
81
Адрес
Липовый парк д.4 к.1 (корп.9 Москва А-101)
Соседи, на первом этаже нашего корпуса будет магазин Пятерочка. Там активно идет ремонт. Свежая новость или нет, не знаю. Для нас новость)))
Муж в выходные хотел зайти в штаб к строителям, а там такие новости...
 

Take

Активный пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
266
Адрес
Липовый парк д.4 коп 3
Добрый день!
Вчера шла домой с остановки ( липовый парк 4) торец 9 корпуса, который ближе к мкаду, на пешеходном тротуаре поставили контейнер под строительный мусор и поставили стойки, которые скорее всего закроят металлическим листом. Вся эта конструкция полностью перекрывает пешеходный путь во двор и приходиться прыгать по газонам. Кто-н знает кто это ставит и главное как это нафиг убрать!!! УК не знает, уже звонила разговаривала.
 

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
Take, напишите в управу сосенское на сайт
http://sosenskoe-omsu.ru/question-answer/
Я в свое время туда писала по поводу забора в нашем дворе, через некоторое время получила довольно вразумительный ответ, и, кстати, туалет после письма удивительным образом сразу исчез)))
 
  • Like
Реакции: Take

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Соседи, на первом этаже нашего корпуса будет магазин Пятерочка. Там активно идет ремонт. Свежая новость или нет, не знаю. Для нас новость)))
Муж в выходные хотел зайти в штаб к строителям, а там такие новости...
Со стороны дороги? Или в пристройке? У какого подъезда?
 

Серик

Активный пользователь
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
129
Адрес
Москва А101, корп.9
Уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, а после отмены конкурса, кто управляет домом? Опять вернулась РЭК-1 или все-таки Омега?
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, а после отмены конкурса, кто управляет домом? Опять вернулась РЭК-1 или все-таки Омега?
я предполагаю, что до объявления результатов конкурса, действует УК, назначенная застройщиком, т.е. РЭК.
 

Серик

Активный пользователь
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
129
Адрес
Москва А101, корп.9
Я, извиняюсь, уточняю: вопрос был к тем, кто уже получил ключи и живет или делает ремонт.
 
Сверху Снизу