Девятый корпус Москва А101 (9 корпус ЖК Москва А101)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
Уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, а после отмены конкурса, кто управляет домом? Опять вернулась РЭК-1 или все-таки Омега?
Сейчас управляет РЭК 1 до новых торгов.
 

Lariolla

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
99
Адрес
липовый парк, д.4/1 (корпус 9)
Соседи, что это за ужас около с торца около первого подъезда? Какая то конструкция сварена, причем прямо на дорожках, а на газоне ограждение под мусорные баки. Это кому жаловаться?
 

Take

Активный пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
266
Адрес
Липовый парк д.4 коп 3
Соседи, что это за ужас около с торца около первого подъезда? Какая то конструкция сварена, причем прямо на дорожках, а на газоне ограждение под мусорные баки. Это кому жаловаться?
Это загрузка магазина пятерочка. Я жаловалась в администрацию поселения сосенское ( http://sosenskoe-omsu.ru/question-answer/ ),они ответили что данная конструкция не будет перекрывать пешеходный путь ( от остановке во двор), сегодня ехала они сделали подъезд к этому месту, а конструкция как была, так и осталась перекрывающий пешеходный путь во двор.
 

Lariolla

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
99
Адрес
липовый парк, д.4/1 (корпус 9)
Она еще как перекрывает! и она вид портит. И газон.
Да еще и будку эту влепили для мусорных контейнеров. Это временно или как? Она на газоне и около дома. Думаю жильцы нижних этаже будут в ужасе, окна точно не откроют. Мусоропровод убрали, чтобы типа не было мышей и крыс (на самом деле понятно что причина далеко не в этом), а мясорные контейнеры под окнами и пятерочка на первом этаже надо думать не будет плодить все это роскошество.

Моя мама вчера сидела и плакала. Мало того, что построили черт знает что, порядок кварплаты озвучили в два раза больше, чем в мицевских домах по соседству, так еще издевательства продолжаются. Слов нет!!!

Я тоже напишу сейчас вопрос в администрацию.
 

Take

Активный пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
266
Адрес
Липовый парк д.4 коп 3
Она еще как перекрывает! и она вид портит. И газон.
Да еще и будку эту влепили для мусорных контейнеров. Это временно или как? Она на газоне и около дома. Думаю жильцы нижних этаже будут в ужасе, окна точно не откроют. Мусоропровод убрали, чтобы типа не было мышей и крыс (на самом деле понятно что причина далеко не в этом), а мясорные контейнеры под окнами и пятерочка на первом этаже надо думать не будет плодить все это роскошество.

Моя мама вчера сидела и плакала. Мало того, что построили черт знает что, порядок кварплаты озвучили в два раза больше, чем в мицевских домах по соседству, так еще издевательства продолжаются. Слов нет!!!

Я тоже напишу сейчас вопрос в администрацию.
А сколько у вас квартплата?
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Она еще как перекрывает! и она вид портит. И газон.
Да еще и будку эту влепили для мусорных контейнеров. Это временно или как? Она на газоне и около дома. Думаю жильцы нижних этаже будут в ужасе, окна точно не откроют. Мусоропровод убрали, чтобы типа не было мышей и крыс (на самом деле понятно что причина далеко не в этом), а мясорные контейнеры под окнами и пятерочка на первом этаже надо думать не будет плодить все это роскошество.

Моя мама вчера сидела и плакала. Мало того, что построили черт знает что, порядок кварплаты озвучили в два раза больше, чем в мицевских домах по соседству, так еще издевательства продолжаются. Слов нет!!!

Я тоже напишу сейчас вопрос в администрацию.
Странно...сколько у вас получилась квартплата?
 

Lariolla

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
99
Адрес
липовый парк, д.4/1 (корпус 9)
Странно...сколько у вас получилась квартплата?
Нам озвучили примерно 7-7,5тыс. за двушку. Вообще многовато.

Кому сколько приходит? Порядок хотя бы.

Еще у меня много вопросов по поводу договора с УК. Мне очень интересно все договор подписали?
особенно странные "картинки" в приложении о разграничении ответственности за счетчики. И вообще нам дали паспорта не от наших счетчиков.
Расскажите соседи это норма? У кого так было и что вы с эти делали?
 

katik

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
81
Адрес
Липовый парк д.4 к.1 (корп.9 Москва А-101)
Соседи, сфоткайте пож-та это безобразие (конструкцию от 5-ки), нет возможности самой съездить посмотреть. спасибо.
Чую будем мы бороться с этой пятерочкой(((
а в пристройке что будет известно?
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Тарифы которые я смог найти
Отопление 1844,55р(1838,14 рэк) 1354,48р (48,8x0,0151x1838,14)
Содержание и ремонт помещ(38,48-3.32(лифт)-1.72(котель.на крыше)) 33,44м2
Гор вода 131,90/куб(без подогрева)
Хол вода 34/куб
Водоотведение 31,97/куб
Эл-во 1.25/3.90/3.26 квтч
 

Lariolla

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
99
Адрес
липовый парк, д.4/1 (корпус 9)
Воооот!!! А потом она будет еще под крышей и по этой тропинке, особенно когда стемнеет, никто не рискнет ходить, надо будет в обход ходить. Я в своем районе что то вроде этого видела - куча коробок, ящиков, гастеры тусуются. Конечно не факт что и у нас так будет, но это уродливая штука УЖЕ весь вид испортила. И мусорный контейнер, как будто нам под окнами мало тех, которые уже поставили. Вот и крысы с тараканами, есть мусоропровод или нет - не важно.
 
  • Like
Реакции: Take

Lariolla

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
99
Адрес
липовый парк, д.4/1 (корпус 9)
Тарифы которые я смог найти
Отопление 1844,55р(1838,14 рэк) 1354,48р (48,8x0,0151x1838,14)
Содержание и ремонт помещ(38,48-3.32(лифт)-1.72(котель.на крыше)) 33,44м2
Гор вода 131,90/куб(без подогрева)
Хол вода 34/куб
Водоотведение 31,97/куб
Эл-во 1.25/3.90/3.26 квтч
А Вы это где нашли? В каких документах7
юрист мне сказала, что в договоре должны быть ссылки на законодательные документы, регулирующие тарифы
 

Take

Активный пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
266
Адрес
Липовый парк д.4 коп 3
Воооот!!! А потом она будет еще под крышей и по этой тропинке, особенно когда стемнеет, никто не рискнет ходить, надо будет в обход ходить. Я в своем районе что то вроде этого видела - куча коробок, ящиков, гастеры тусуются. Конечно не факт что и у нас так будет, но это уродливая штука УЖЕ весь вид испортила. И мусорный контейнер, как будто нам под окнами мало тех, которые уже поставили. Вот и крысы с тараканами, есть мусоропровод или нет - не важно.
Это для мусорки МАГАЗИНА ( яркий пример Дикси в 1 корпусе - куча коробок и мусор) и загрузки навес. Можно даже не думать, так и будет))))
Дикси в 5 корпусе, в зоне загрузке постоянная тусовка джамшутов.

Еще сегодня заметила, что взошел газон ( между улицей и тротуаром по липовому парку) и тропинки к этой асфальтированой дорожки НЕТ. Выходя из 288 и обходя автобус сзади ты как раз попадаешь на эту дорожку. Сама пару раз так попадала. Сейчас решили ездить на авто, дешевле и не ждешь автобус)
 

katik

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
81
Адрес
Липовый парк д.4 к.1 (корп.9 Москва А-101)
"Охраняемая территория" да))
ну надо же, надо ехать смотреть)))
это тот самый подарок 2й очереди? а 7 корпус теперь можно вокруг обойти или там забор? не представляю как там можно отгородить...
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
ну надо же, надо ехать смотреть)))
это тот самый подарок 2й очереди? а 7 корпус теперь можно вокруг обойти или там забор? не представляю как там можно отгородить...
Обойти можно , проход оставили сеголня фото сделаю
 
Сверху Снизу