ул. Липовый парк, д.4, корп. 3 / Восьмой корпус Москва А-101 / 8 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Котя

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
24
Адрес
Липовый парк, д. 4, корп. 3 (6 подъезд)
А у нас вообще дверь в по
У нас дверь в подъезд закрыта, но.... Ночью в 3 подъезде вскрыли все тех шкафы. На 4 этаже отсутствуют счётчики отопления. Отлючили отопление во всем подъезде. УК обещала разобраться завтра.
Нам тоже обещали разобраться. А по факту... Завтра буду писать притезию об отсутствии отопления и буду с них требовать, чтоб подписали. У меня на этаже все счетчики отопления поснимали Два дня назад оставляла заявку, что входная дверь не закрывается, так сегодня выяснилось, что моей заявки просто нет. УК якобы первый раз про дверь слышит.
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
А у нас вообще дверь в по

Нам тоже обещали разобраться. А по факту... Завтра буду писать притезию об отсутствии отопления и буду с них требовать, чтоб подписали. У меня на этаже все счетчики отопления поснимали Два дня назад оставляла заявку, что входная дверь не закрывается, так сегодня выяснилось, что моей заявки просто нет. УК якобы первый раз про дверь слышит.
расписку о получении надо с них брать!
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
как говорится "Будете у нас на Колыме-милости просим. - Нет, уж лучше вы к нам.." :biggrin::biggrin::biggrin:
Не поедет-у неё ремонт уже сделан, а нам только предстоит и, видимо, не только в квартире, но и в доме тоже(((
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
Не поедет-у неё ремонт уже сделан, а нам только предстоит и, видимо, не только в квартире, но и в доме тоже(((
ну тогда да. поехали к ним? ))) у них в подъезде уже не надо делать ремонт ))))))))
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

ALISA

Пользователь
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
21
Адрес
Г. КАЛУГА
И никто не хочет скинуться на консьержку по 2 тр????!!!!
Проблема не в деньгах, вопрос кто будет заниматься организационными вопросами, сбором взносов, контролем работы консьержа? Квартиры принимаем, но не заселяемся, у некоторых в планах ремонт только через месяцев шесть.
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
Проблема не в деньгах, вопрос кто будет заниматься организационными вопросами, сбором взносов, контролем работы консьержа? Квартиры принимаем, но не заселяемся, у некоторых в планах ремонт только через месяцев шесть.
вот месяцев через шесть....... это печалька (((((
соседи, есть кто-то из 5 го подъезда, кто будет ремонт переносить на попозже?
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
У нас дверь в подъезд закрыта, но.... Ночью в 3 подъезде вскрыли все тех шкафы. На 4 этаже отсутствуют счётчики отопления. Отлючили отопление во всем подъезде. УК обещала разобраться завтра.
Если трубы без отопления остынут, они ведь могут полопаться от перепада температур.
Или, если остальные подъезды топятся, это невозможно?
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
А ни у кого не возникло желания написать заявление в милицию? Понятно, что не найдут этих воров и вандалов, но массовое появление висяковых дел-отделению милиции точно не понравится-думаю только так можно остановить этот беспредел!
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
А ни у кого не возникло желания написать заявление в милицию? Понятно, что не найдут этих воров и вандалов, но массовое появление висяковых дел-отделению милиции точно не понравится-думаю только так можно остановить этот беспредел!
на самом деле надо бы написать.
 

kaprizzzolya

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
343
Адрес
Коммунарка, корп.8 кв.129
Уважаемые форумчане!
Получив уведомление записалась на осмотр 18 в 9-30. :-)
По поводу сохранности подъездов мои намерения неизменились и по совету коллеги из отдела информационной безопасности обратилась в ОСБез www.osbez-cctv.ru и переговорив с специалистом по установке получился следующий расклад...монтаж камеры 2500-3000 руб., терабайт памяти (запись производится по движению) в районе 5000 руб, аналоговая камера 3000-5000 руб и мобильный модем до 1500 руб. (Для просмотра с мобильного или компьютера). Думаю камеры на входе с двора и с улицы достаточно и одна при открывании лифта у себя на этаже.
Была бы рада присоединению соседей к данной теме.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
:scratch_one-s_head:Очень хорошая идея с камерой. Только как все это организовать при таком малом количестве принявших квартиры.
И ещё-где будут мониторы? Кто будет следить за ними? Так как по записи никого потом уже не найдёшь.
 
Сверху Снизу