ул. Липовый парк, д.4, корп. 3 / Восьмой корпус Москва А-101 / 8 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
вот только тут вопросик возникает. квартиры-то пока как я поняла мало кто принял, да и те кто принял не все тут. нанимать охрану и ставить камеры = на кого раскидывать сумму? пока ждать проявления всех соседей=вынесут подъезд! ((((((((((((((((((((((((
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Посадить консьержку или установить охрану получится не ранее чем через год, а то и более. При максимальном заселении. Иначе оочень дорого получается. На форуме раз два и обчелся народу. Да и тут все герои...мы за...давайте, а по факту....нееет...что вы...не надо, подождем, дорого и тд. Уже проходили в реальности этот этап. Были собрания жильцов. Из живущих пришли через одного.
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
Посадить консьержку или установить охрану получится не ранее чем через год, а то и более. При максимальном заселении. Иначе оочень дорого получается. На форуме раз два и обчелся народу. Да и тут все герои...мы за...давайте, а по факту....нееет...что вы...не надо, подождем, дорого и тд. Уже проходили в реальности этот этап. Были собрания жильцов. Из живущих пришли через одного.
Катя, вот об этом я и написала. Но блин!!! получается пусть год всё наше прут!!! (((((((((((((((((
как вы решали этот вопрос? и что по итогу вообще решили через год?
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
СОлька, хотели консьержа. Посчитали, выходит минимум 2000 с квартиры. Живет из 44 всего 15. Дорого. Видеонаблюдение примерно так же, если не больше.
Как заснлились или часто были тут, все гоняли нерадивых ремонтников. Ну и каждый на своем этаже следит за состочнием всего. Хотя есть и пофигисты.
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
СОлька, хотели консьержа. Посчитали, выходит минимум 2000 с квартиры. Живет из 44 всего 15. Дорого. Видеонаблюдение примерно так же, если не больше.
Как заснлились или часто были тут, все гоняли нерадивых ремонтников. Ну и каждый на своем этаже следит за состочнием всего. Хотя есть и пофигисты.
ну вот по цене да, я примерно так и прикинула.
и про присмотр на этаже это тоже верно! только прут ночами наверное, тут присмотр на этаже не поможет ((((
и много у вас нагадили пока дом ремонтировался?
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
СОлька, хотели консьержа. Посчитали, выходит минимум 2000 с квартиры. Живет из 44 всего 15. Дорого. Видеонаблюдение примерно так же, если не больше.
Как заснлились или часто были тут, все гоняли нерадивых ремонтников. Ну и каждый на своем этаже следит за состочнием всего. Хотя есть и пофигисты.
это у вас до сих пор всего 15 квартир заселено?
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
какие то ужасы, реально!
Действительно, застройщик обязан до сдачи квартир обеспечить сохранность оборудования и имущества.
В противном случае, при отказе принимать в том (разрушенном) виде, придется же восстанавливать своими, (застройщика), силами
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Двор закрыли чтоб паркинг спихнуть, до всего остпльного всем ыиолетово.
ну вот по цене да, я примерно так и прикинула.
и про присмотр на этаже это тоже верно! только прут ночами наверное, тут присмотр на этаже не поможет ((((
и много у вас нагадили пока дом ремонтировался?
По крупному нет, по мелочи прилично. Но исправлять исправляли, только смысла особенного нет. Как максимум будет жить, тогда и порядки наводить.
СОлька, да, ну может около 20. Что можно решить, с таким кол-вом? Ничего, увы
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Аиша, ворота закрыты. Их открывает закрывпет если не ошибаюсь Омеговская охрана. А калитка открыта всегда. Вежливые дяденьки охранники здороваются, когда я прохожу, уже примелькалась, знают)))
 

Sumatoha

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
7
Адрес
Липовый парк дом 4 корп 3
У нас дверь в подъезд закрыта, но.... Ночью в 3 подъезде вскрыли все тех шкафы. На 4 этаже отсутствуют счётчики отопления. Отлючили отопление во всем подъезде. УК обещала разобраться завтра.
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Аиша, ворота закрыты. Их открывает закрывпет если не ошибаюсь Омеговская охрана. А калитка открыта всегда. Вежливые дяденьки охранники здороваются, когда я прохожу, уже примелькалась, знают)))
Я думаю, что у нас из-за конфликта Омеги и РЭК, ворота будут нараспашку. 6 корпус - Омега, наш 8 корпус - РЭК : они не могут договориться кому мусор-то вывозить, не говоря уже об охране.:sad:
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
Я думаю, что у нас из-за конфликта Омеги и РЭК, ворота будут нараспашку. 6 корпус - Омега, наш 8 корпус - РЭК : они не могут договориться кому мусор-то вывозить, не говоря уже об охране.:sad:
да нам фиолетово!!! пусть со стороны Омеги Омега отвечает, со стороны РЭК РЭК отвечает!
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
ин
У нас дверь в подъезд закрыта, но.... Ночью в 3 подъезде вскрыли все тех шкафы. На 4 этаже отсутствуют счётчики отопления. Отлючили отопление во всем подъезде. УК обещала разобраться завтра.
интересно, а как при закрытой двери все вынесли? свои что ли?
 
Сверху Снизу