ул. Липовый парк, д.4, корп. 3 / Восьмой корпус Москва А-101 / 8 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
Аиша, ворота закрыты. Их открывает закрывпет если не ошибаюсь Омеговская охрана. А калитка открыта всегда. Вежливые дяденьки охранники здороваются, когда я прохожу, уже примелькалась, знают)))
ну хоть так! всё лучше чем вообще на распашку как у нас!!! ((((((((((((
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
да нам фиолетово!!! пусть со стороны Омеги Омега отвечает, со стороны РЭК РЭК отвечает!
Оль, двор-то общий - 5/6/7/8/9 корпуса. Если ворота запирать и ставить охрану, как в 10/11 корпусах им (Омега и РЭК) придется договариваться. Вот это врядли возможно.
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
Оль, двор-то общий - 5/6/7/8/9 корпуса. Если ворота запирать и ставить охрану, как в 10/11 корпусах им (Омега и РЭК) придется договариваться. Вот это врядли возможно.
а как быть тогда?
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Как пройдет тендер по вашим домам, кто выииграет, тот и будет рулить. Там и будет видно.
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
  • Пользователь
    добрый день!
    подскажите пожалуйста, когда планируется установка столбиков или дуг во дворе 8 го корпуса? дом еще не заселился, а машины стоят на тротуаре.

  • Ольга
    12.01.2016 15:33

    Пользователь
    и еще один вопрос, его так же прошу НЕ оставлять без внимания, а ответить!
    что с охраной передаваемого объекта, конкретно 8 корпус?! почему там вандализм! в 5 подъезде взломана дверь на лестничную клетку, в 6 подъезде взломана дверь и вынесено всё с тех.шкафов на 15 и 16 этажах! пока дом НЕ передан полностью, почему не осуществляется охрана объекта?!
    и замените пожалуйста взломанные двери пока всё не вынесли! и замените тех.шкафы в 6 подъезде.
    Спасибо!


  • А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
    12.01.2016 17:48

    Создатель сообщества

    Ольга, добрый день! Передали Ваши вопросы специалистам.
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3

Sumatoha

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
7
Адрес
Липовый парк дом 4 корп 3
ин

интересно, а как при закрытой двери все вынесли? свои что ли?
Есть код, он известен всем рабочим. Этот код нам озвучил наш сопровождающий, когда квартиру показывал. Мы две недели использовали его, пока ключ (таблетку) не получили.
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
  • Пользователь
    добрый день!
    подскажите пожалуйста, когда планируется установка столбиков или дуг во дворе 8 го корпуса? дом еще не заселился, а машины стоят на тротуаре.

  • Ольга
    12.01.2016 15:33

    Пользователь
    и еще один вопрос, его так же прошу НЕ оставлять без внимания, а ответить!
    что с охраной передаваемого объекта, конкретно 8 корпус?! почему там вандализм! в 5 подъезде взломана дверь на лестничную клетку, в 6 подъезде взломана дверь и вынесено всё с тех.шкафов на 15 и 16 этажах! пока дом НЕ передан полностью, почему не осуществляется охрана объекта?!
    и замените пожалуйста взломанные двери пока всё не вынесли! и замените тех.шкафы в 6 подъезде.
    Спасибо!


  • А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
    12.01.2016 17:48

    Создатель сообщества

    Ольга, добрый день! Передали Ваши вопросы специалистам.
Молодец!!!:good:
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
Есть код, он известен всем рабочим. Этот код нам озвучил наш сопровождающий, когда квартиру показывал. Мы две недели использовали его, пока ключ (таблетку) не получили.
да знаю я этот код. они всем кто принимает его говорят. ну вот среди рабочих и надо значит шерстить!!! идти к застройщику и люлей давать!!!
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Как пройдет тендер по вашим домам, кто выииграет, тот и будет рулить. Там и будет видно.
Если и когда РЭК выйграет наш 8 корпус, вот тогда-то они лбами еще больше столкнутся.
Если уже сейчас делят - кому мусор из баков между 6 и 8 корпусами убирать...
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Девочки, это кошмар какой-то((( Катена, это по 2 т.р. на 44 квартиры? Это тыщ по 5-6 если раскидывать на 15 квартир? Я бы готова была платить и по 5-6 тыс. если бы порядок был (консьержку и камеры, чтобы ей много не бегать).
Страшно подумать что в 7 подьезде. Надо в выходные наведаться.
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Девочки, это кошмар какой-то((( Катена, это по 2 т.р. на 44 квартиры? Это тыщ по 5-6 если раскидывать на 15 квартир? Я бы готова была платить и по 5-6 тыс. если бы порядок был (консьержку и камеры, чтобы ей много не бегать).
Страшно подумать что в 7 подьезде. Надо в выходные наведаться.
Вишневая, мы хотели в среду вечерком метнуться, если получится...
Сходим и в 7 подъезд посмотрим.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Девочки, это кошмар какой-то((( Катена, это по 2 т.р. на 44 квартиры? Это тыщ по 5-6 если раскидывать на 15 квартир? Я бы готова была платить и по 5-6 тыс. если бы порядок был (консьержку и камеры, чтобы ей много не бегать).
Страшно подумать что в 7 подьезде. Надо в выходные наведаться.
Неее, не на 44 а на те 15-20 уже живущих.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Вишневая, "ты да я да мы с тобой" и больше никто. Ипотечники, дети маленькие, старики....одним словом ж..а.
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
Сверху Снизу