ул. Липовый парк, д.4, корп. 3 / Восьмой корпус Москва А-101 / 8 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Маняша

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
83
Адрес
Коммунарка, Липовый парк, д.4, кор.3 (3 подъезд)
Был сегодня у себя в квартире (8корпус, 7 этаж, 3 секция), криминала не обнаружил. Тех шкафы закрыты, отопление дома имеется. Видимо обошла стороной нас проблема с теплосчетчикми!
Добрый день,
Скажите, пожалуйста, Вы уже начинаете ремонт? Хотела найти соседей по секции, чтобы решить вопросы с строителями. У нас ступеньки на лестничной площадке отбили, надо бы аккуратнее рабочим переносить материалы.
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
У нас Авгур предусмотрительно не ставил теплосчётчики до передачи квартир жильцам. Честно говоря, не понимаю, для чего их крадут: без паспорта ни одна УК не примет их к расчёту. Я вижу только один выход, если невозможно огородить тамбур: в технических шкафах ставить нормальные двери с нормальными замками. Один ключ в УК, но только под роспись.

P.S. Видеонаблюдение тоже лишним не будет. Сам видел на записи несколько раз, как неизвестные выглядывали, замечали камеру и тут же уходили.
 
Последнее редактирование:

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Добрый день,
Скажите, пожалуйста, Вы уже начинаете ремонт? Хотела найти соседей по секции, чтобы решить вопросы с строителями. У нас ступеньки на лестничной площадке отбили, надо бы аккуратнее рабочим переносить материалы.
Добрый вечер! Мы начинаем, ориентировочно, 10 февраля, когда будет проект на руках (сейчас только чертежи). Своих строителей я в обязательном порядке проинструктирую, это не обсуждается. В нашем лифте, кстати, строительный мусор катается бесхозный. Был сегодня неприятно удивлен этому!
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Решила с вами поделиться- у нас есть форумчанин, который, видимо, лучше всех обо всем осведомлён. Выкладываю личную переписку:
Посмотреть вложение 14174 Посмотреть вложение 14175
Девочки, зачем так?
Ведь у нас одна цель - чтобы в доме жилось комфортно и счастливо всем.
Для этого и нужно-то всего, чтобы все и ремонтники, и жильцы соблюдали правила: закрывали воду и двери, чтобы не было потерь, выбрасывали мусор в положенных местах и прочее.
И если есть люди инициативные и неравнодушные люди, так это же замечательно!
 

Маняша

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
83
Адрес
Коммунарка, Липовый парк, д.4, кор.3 (3 подъезд)
Аиша, я редко стала писать, потому что мне стали через личку впаривать юр. услуги, двери и видеонаблюдение. Если зайдешь в тему почитать новости, одни плохие "все плохо и скоро нам всем конец". Накипело.
Хочется познакомиться и уже реально договаривать с соседями.
 

Маняша

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
83
Адрес
Коммунарка, Липовый парк, д.4, кор.3 (3 подъезд)
Eugenio, надо бы нам собраться в феврале на площадке, познакомиться и договориться по основным вопросам. Я могу еще одного соседа подтянуть. Свои контакты скину в личку.
 

Kasper-алекс

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
48
Адрес
ул. Липовый парк д.4, кор.3
image.jpeg Соседи!!!! Добрый день. Вчера были в своей квартире в 6 подъезде . Да действительно на 15-16 этажах нет тепла, тех.шкафы открыты и там все срезано. Так же хочется уделить внимание лифтам. Во многих местах оборвана защитная плёнка и поцарапан пол. Поговорили с соседями многие не против собраться в определенный день и своими силами обшить лифт. Осталось дело за малым собрать со всех желающих денежки на покупку материалов для обшивки. Кто желает присоединиться пишите в личку. Для тех кто читает форум но не зарегистрирован можете позвонить мне и все обсудить 8 968-960-27-87 -Алексей . Надеюсь наши соседи не останутся равнодушными и внесут свой вклад в покупку материалов. Так же хочу обратить внимание на первом этаже кто-то срезал факел-фонарь которые были по бокам зеркал.
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Аиша, я редко стала писать, потому что мне стали через личку впаривать юр. услуги, двери и видеонаблюдение. Если зайдешь в тему почитать новости, одни плохие "все плохо и скоро нам всем конец". Накипело.
Хочется познакомиться и уже реально договаривать с соседями.
Да согласна, что новостей радостных мало пишется.
А знаете, вот раньше были опасения, что подвал под нашим корпусом подтоплен водой. А сейчас (кроме небольшой проблемы с вмерзшей дверью) мы воды не обнаружили. В подвале сухо, светло и чисто.
Вот хорошая новость!:smile:
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Eugenio, надо бы нам собраться в феврале на площадке, познакомиться и договориться по основным вопросам. Я могу еще одного соседа подтянуть. Свои контакты скину в личку.
Согласен, хорошая идея. Я живу сейчас в 5 минутах ходьбы (Гарден парк), могу в любой день после 19.00,или в выходные. Также есть контакты некоторых соседей, постараюсь подтянуть.
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Согласен, хорошая идея. Я живу сейчас в 5 минутах ходьбы (Гарден парк), могу в любой день после 19.00,или в выходные. Также есть контакты некоторых соседей, постараюсь подтянуть.
Ну вот и в 6 подъезде процесс пошел! Очень рада за вас, ребята!
Надо брать дело в свои руки.
Если бы не Вишневая в 7 подъезде, Павел - в нашем 5 подъезде и все неравнодушные жильцы, нашему домику точно не сдобровать от вандалов!
 
Последнее редактирование:

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
А в 14-й делегируете Павла?)))
Ну, в качестве форумной помощи)

Как раз уже с опытом)
Barmaley, похоже в 14 корпусе тяжкую ношу Вожака стаи :superman2:вам придется брать на себя.:wink:
 

Котя

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
24
Адрес
Липовый парк, д. 4, корп. 3 (6 подъезд)
Посмотреть вложение 14185 Соседи!!!! Добрый день. Вчера были в своей квартире в 6 подъезде . Да действительно на 15-16 этажах нет тепла, тех.шкафы открыты и там все срезано. Так же хочется уделить внимание лифтам. Во многих местах оборвана защитная плёнка и поцарапан пол. Поговорили с соседями многие не против собраться в определенный день и своими силами обшить лифт. Осталось дело за малым собрать со всех желающих денежки на покупку материалов для обшивки. Кто желает присоединиться пишите в личку. Для тех кто читает форум но не зарегистрирован можете позвонить мне и все обсудить 8 968-960-27-87 -Алексей . Надеюсь наши соседи не останутся равнодушными и внесут свой вклад в покупку материалов. Так же хочу обратить внимание на первом этаже кто-то срезал факел-фонарь которые были по бокам зеркал.
Я готова присоединиться с 15 этажа и сосед с 16, думаю тоже не против будет. Есть еще предложение написать объявление и повесить в подъезде для тех кто форум не читает.
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Ну вот и в 6 подъезде процесс пошел! Очень рада за вас, ребята!
Надо брать дело в свои руки.
Если бы не Вишневая в 7 подъезде, Павел - в нашем 5 подъезде и все неравнодушные жильцы, нашему домику точно не несдобровать от вандалов!
Не, я в 3 подъезде! Скоро будем домом собираться, управляющую менять. Не за горами это кажется мне )
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
У нас Авгур предусмотрительно не ставил теплосчётчики до передачи квартир жильцам. Честно говоря, не понимаю, для чего их крадут: без паспорта ни одна УК не примет их к расчёту. Я вижу только один выход, если невозможно огородить тамбур: в технических шкафах ставить нормальные двери с нормальными замками. Один ключ в УК, но только под роспись.

P.S. Видеонаблюдение тоже лишним не будет. Сам видел на записи несколько раз, как неизвестные выглядывали, замечали камеру и тут же уходили.
Там дело даже не в теплосчетчиках, а в железной штуке ( коллектор, вроде, называется) к которому присоединены отводы по теплу к каждой квартире. Вот эту железную штуку и срезают на цветмет или продают на рынке за 7-8 тыс сантехникам.
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Скоро будем домом собираться, управляющую менять. Не за горами это кажется мне )
Свежо предание... У нас Префектура месяцами выбивала эксплуатационную документацию на дом, чтобы провести открытый конкурс!
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Ну вот и в 6 подъезде процесс пошел! Очень рада за вас, ребята!
Надо брать дело в свои руки.
Если бы не Вишневая в 7 подъезде, Павел - в нашем 5 подъезде и все неравнодушные жильцы, нашему домику точно не несдобровать от вандалов!
Ирин, после таких сообщений в личку-вообще, ничего по своему подъезду здесь писать не хочется. Уж лучше буду делать все втихушку и не делиться. Пусть такие как Маняшка на близких свои психи вымещают и разбираются в одиночку.
 
Сверху Снизу