ул. Липовый парк, д.4, корп. 3 / Восьмой корпус Москва А-101 / 8 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
7 подъезд 9 этаж. с 19 января начинаю ремонт делать, так что будет этаж под присмотром) днем по крайней мере. Кому что пофоткать, проверить, пишите в личку. По поводу грусти в нашем подъезде: ремонты идут (по крайней мере я в 2мя квартирами уже общалась) и лица непонятной национальной постоянно тусят в подъезде и раздают визитки.
я если в нашем подъезде увижу такие лица раздающие визитки, во первых спрошу- как попали туда, во вторых-гнать буду в шею! путь на улице свой бизнес делают, нефиг шляться по подъездам! а то потом концов не найдешь кто что спер или нагадил! может зло выразилась, но, надоело!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
СОлька, у многих такие...ремонт будут делать, они же параллельно и раздают. Не попрешь в шею((
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
СОлька, у многих такие...ремонт будут делать, они же параллельно и раздают. Не попрешь в шею((
конечно я все понимаю. вот и говорю, первым делом спрошу как в подъезде оказались ))) если делают ремонт это одно, но, если пришли и топчутся в подъезде это другое.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Дела, конечно... В 7 подьезде на 14,12,9,8,6(вообще срач страшенный) техшкафы открыты!
Павел, у вас замечательный папа!!! Ключ от техшкафа не подошёл, к сожалению((( дверь ваша пожарная в пятом подьезде снова была открыта-мы закрыли.
По Коммунарке слух прошёл, что поставили скрытое видеонаблюдение в Москва-А101.
 

Леля

Пользователь
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
56
Адрес
Липовый парк, дом4
Дела, конечно... В 7 подьезде на 14,12,9,8,6(вообще срач страшенный) техшкафы открыты!
Павел, у вас замечательный папа!!! Ключ от техшкафа не подошёл, к сожалению((( дверь ваша пожарная в пятом подьезде снова была открыта-мы закрыли.
По Коммунарке слух прошёл, что поставили скрытое видеонаблюдение в Москва-А101.
Квартиры хотя бы закрыты
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Каждую квартиру не дергала, визуально-двери в квартиры закрыты кроме тех, в которых идёт ремонт.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Вишневая ,если не трудно,посмотрите пожалуйста как там дела на 9 этаже.Заранее благодарен.
Открыт техшкаф. Хотели закрыть ключом от нашего техшкафа-не подходит.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg В общем, вот такие дела:
На входе в 7 подьезд.
image.jpeg
Ну и открытые техшкафы и грязь в подьезде:
image.jpeg
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Уважаемые соседи, а вот за это мы будем платить как за общедомовые нужды: с наружной стороны седьмого подъезда (где коммерческое помещение) была открыта дверь и мы туда зашли, а там:
image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg
 

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Позвонила в диспетчерскую попросила закрыть все техшкафы.
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Ураааа! А откуда такой норматив взяли! Ой как буду признательна - скажите!! Я уже в Управу Сосенское звонила, но говорят только про
0, 016. Может это ваш средний за предыдущий год?
Мы все равно весь 2016 будем авансом платить. Я не уверена (вернее почти уверена) , что УК не покажет переплату.
В УК сказали, тариф - 0, 0151.
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Соседи, мы в воскресенье в доме утром!))) Пройдемся по этажам глянем. Наташ, если будешь в воскресенье, может и увидимся ))
Были сегодня в Коммунарке. Наш дом прямо бурлил. Припарковаться у дома была проблема.
Солька, познакомились с вашими соседями по этажу (слева по часовой стрелке). Очень приятные люди.:welkome:
Павлу спасибо большое! В лифте уже висит его объявление.:good:
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Наташа, а кто там живет? Как ты думаешь? Это ремонтники коммерческих помещений? Или может бомжи?
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Наташа, а кто там живет? Как ты думаешь? Это ремонтники коммерческих помещений? Или может бомжи?
Строители, коммунальщики. Также как и в торце девятого корпуса-там у них кухня.
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Аиша, поверь мне-своими глазами видела как они оттуда-туда ходят.
Надо же! Мы к туркам заходили, в торце 9, там папки у них в рядочек, столы письменные, чертежи... Один из них - очень интеллигентный, хорошо по-русски говорит. Все так благообразно и вежливо.
 
Сверху Снизу