ул. Липовый парк, д.4, корп. 3 / Восьмой корпус Москва А-101 / 8 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Маняша

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
83
Адрес
Коммунарка, Липовый парк, д.4, кор.3 (3 подъезд)

kaprizzzolya

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
343
Адрес
Коммунарка, корп.8 кв.129
Там дело даже не в теплосчетчиках, а в железной штуке ( коллектор, вроде, называется) к которому присоединены отводы по теплу к каждой квартире. Вот эту железную штуку и срезают на цветмет или продают на рынке за 7-8 тыс сантехникам.
А есть на фото?
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Ирин, после таких сообщений в личку-вообще, ничего по своему подъезду здесь писать не хочется. Уж лучше буду делать все втихушку и не делиться. Пусть такие как Маняшка на близких свои психи вымещают и разбираются в одиночку.
Ну уж, нет уж, нет уж...! Не согласная я.
Как же я-то буду новости про домик узнавать?!!!:praising::smile:
Сейчас пройдет эта чехорда с заселением и рано или поздно все устаканится.
Немножко потерпите, девочки, наше здоровье и нервы дороже всего!
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Ну уж, нет уж, нет уж...! Не согласная я.
Как же я-то буду новости про домик узнавать?!!!:praising::smile:
Сейчас пройдет эта чехорда с заселением и рано или поздно все устаканится.
Немножко потерпите, девочки, наше здоровье и нервы дороже всего!
Маняша будет рассказывать))) передаю своё знамя ей-посмотрим как справится?)))
 

Oxi

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
83
Адрес
Москва А 101, 8 корпус
Посмотреть вложение 14185 Соседи!!!! Добрый день. Вчера были в своей квартире в 6 подъезде . Да действительно на 15-16 этажах нет тепла, тех.шкафы открыты и там все срезано. Так же хочется уделить внимание лифтам. Во многих местах оборвана защитная плёнка и поцарапан пол. Поговорили с соседями многие не против собраться в определенный день и своими силами обшить лифт. Осталось дело за малым собрать со всех желающих денежки на покупку материалов для обшивки. Кто желает присоединиться пишите в личку. Для тех кто читает форум но не зарегистрирован можете позвонить мне и все обсудить 8 968-960-27-87 -Алексей . Надеюсь наши соседи не останутся равнодушными и внесут свой вклад в покупку материалов. Так же хочу обратить внимание на первом этаже кто-то срезал факел-фонарь которые были по бокам зеркал.
Может имеет смысл скооперироваться всем, я имею в виду все подъезды? Тогда можно будет централизовано заказать доставку материалов, найти рабочих. На всех это будет гораздо дешевле.
Соседи из 2-го подъезда, давайте тоже позаботимся о сохранности нашего общего имущества. Вчера видела, что стена при входе в подъезд уже разбита от постоянных ударов ручки входной двери - не установили ограничители. В лифте уже практически нет защитного покрытия на полу. Пишите мне в личку, я постараюсь организовать общую встречу соседей нашей секции.
Надеется на УК не приходиться, я сегодня общалась с демонстратором, он сказал, что РЭК не будет обивать лифты и защищать МОП, т.к. никаких гарантий, что они выиграют тендер.
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Может имеет смысл скооперироваться всем, я имею в виду все подъезды? Тогда можно будет централизовано заказать доставку материалов, найти рабочих. На всех это будет гораздо дешевле.
Соседи из 2-го подъезда, давайте тоже позаботимся о сохранности нашего общего имущества. Вчера видела, что стена при входе в подъезд уже разбита от постоянных ударов ручки входной двери - не установили ограничители. В лифте уже практически нет защитного покрытия на полу. Пишите мне в личку, я постараюсь организовать общую встречу соседей нашей секции.
Надеется на УК не приходиться, я сегодня общалась с демонстратором, он сказал, что РЭК не будет обивать лифты и защищать МОП, т.к. никаких гарантий, что они выиграют тендер.
Молодец, Оксана!
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Может имеет смысл скооперироваться всем, я имею в виду все подъезды? Тогда можно будет централизовано заказать доставку материалов, найти рабочих. На всех это будет гораздо дешевле.
Соседи из 2-го подъезда, давайте тоже позаботимся о сохранности нашего общего имущества. Вчера видела, что стена при входе в подъезд уже разбита от постоянных ударов ручки входной двери - не установили ограничители. В лифте уже практически нет защитного покрытия на полу. Пишите мне в личку, я постараюсь организовать общую встречу соседей нашей секции.
Надеется на УК не приходиться, я сегодня общалась с демонстратором, он сказал, что РЭК не будет обивать лифты и защищать МОП, т.к. никаких гарантий, что они выиграют тендер.
У меня в субботу УК приняла заявку на обшивку лифта.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Аиша, я редко стала писать, потому что мне стали через личку впаривать юр. услуги, двери и видеонаблюдение.
Прошу сообщить (лучше в личку) что за сообщение, от кого. Если Вам в следующий раз (или ещё кому-то) будут поступать такие сообщения, жмите кнопку Жалоба или сообщайте в личку модераторам или администраторам.
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
Были сегодня в Коммунарке. Наш дом прямо бурлил. Припарковаться у дома была проблема.
Солька, познакомились с вашими соседями по этажу (слева по часовой стрелке). Очень приятные люди.:welkome:
Павлу спасибо большое! В лифте уже висит его объявление.:good:
Ир, это с какими именно соседями, прости, не поняла. С нашими непосредственно? С Андреем? или из крайней левой?
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
день тут не была и куча всего!!!
девочки, Ира, Наташа, я сегодня все глаза высмотрела вас высматривать! ))))))))))))))))
Наташа, ну уходи в астрал! Ты нам тут нужна! )))))))
Ир, зашла я к тебе опять в гости, думала: а вдруг ты там )))) вот умничка! на этаже полы застелены! рабочие как меня увидели, аж в струнку зачем-то выпрямились )))))))))))))))))))) вот ты их вымуштровала! ))))))))))))))))))
Павел! Огромное спасибо!! Объявление и про камеры супер!!!!
Павел, и вот еще что, познакомилась я с твоим папой ))) Находясь в своей квартире, услышала я шорох на этаже, ну и понеслась имущество спасать )))))))))))))))) смотрю у лифта дядечка такой приятный и аккуратненький возится, спрашиваю- кто? откуда? зачем? А он-я тутошний )))))))))) Смотрю вешает объявление Павла )) Говорю: ААААА, Вы папа Павла? ))))))))))))))))))))
Вот так и познакомились )) Надеюсь, он не обиделся, что я с вопросами кто да от куда )))
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
день тут не была и куча всего!!!
девочки, Ира, Наташа, я сегодня все глаза высмотрела вас высматривать! ))))))))))))))))
Наташа, ну уходи в астрал! Ты нам тут нужна! )))))))
Ир, зашла я к тебе опять в гости, думала: а вдруг ты там )))) вот умничка! на этаже полы застелены! рабочие как меня увидели, аж в струнку зачем-то выпрямились )))))))))))))))))))) вот ты их вымуштровала! ))))))))))))))))))
Павел! Огромное спасибо!! Объявление и про камеры супер!!!!
Павел, и вот еще что, познакомилась я с твоим папой ))) Находясь в своей квартире, услышала я шорох на этаже, ну и понеслась имущество спасать )))))))))))))))) смотрю у лифта дядечка такой приятный и аккуратненький возится, спрашиваю- кто? откуда? зачем? А он-я тутошний )))))))))) Смотрю вешает объявление Павла )) Говорю: ААААА, Вы папа Павла? ))))))))))))))))))))
Вот так и познакомились )) Надеюсь, он не обиделся, что я с вопросами кто да от куда )))
Олечка, какие новости? Двери закрыты?
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Ир, это с какими именно соседями, прости, не поняла. С нашими непосредственно? С Андреем? или из крайней левой?
Из крайней левой. С Романом и его семейством. Роман, приглашаем к общению.:welkome:
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
день тут не была и куча всего!!!
девочки, Ира, Наташа, я сегодня все глаза высмотрела вас высматривать! ))))))))))))))))
Наташа, ну уходи в астрал! Ты нам тут нужна! )))))))
Ир, зашла я к тебе опять в гости, думала: а вдруг ты там )))) вот умничка! на этаже полы застелены! рабочие как меня увидели, аж в струнку зачем-то выпрямились )))))))))))))))))))) вот ты их вымуштровала! ))))))))))))))))))
Павел! Огромное спасибо!! Объявление и про камеры супер!!!!
Павел, и вот еще что, познакомилась я с твоим папой ))) Находясь в своей квартире, услышала я шорох на этаже, ну и понеслась имущество спасать )))))))))))))))) смотрю у лифта дядечка такой приятный и аккуратненький возится, спрашиваю- кто? откуда? зачем? А он-я тутошний )))))))))) Смотрю вешает объявление Павла )) Говорю: ААААА, Вы папа Павла? ))))))))))))))))))))
Вот так и познакомились )) Надеюсь, он не обиделся, что я с вопросами кто да от куда )))
К счастью, ребята-ремонтники у нас хорошие. Пока мы ими очень довольны. Тьфу-Тьфу-Тьфу...
 

Маняша

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
83
Адрес
Коммунарка, Липовый парк, д.4, кор.3 (3 подъезд)
Ирин, после таких сообщений в личку-вообще, ничего по своему подъезду здесь писать не хочется. Уж лучше буду делать все втихушку и не делиться. Пусть такие как Маняшка на близких свои психи вымещают и разбираются в одиночку.
Женщина, прекратите меня задирать.
Не в одиночку, а мы собираем соседей в реале, вместо того чтобы пусто трындень на форуме.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Женщина, прекратите меня задирать.
Не в одиночку, а мы собираем соседей в реале, вместо того чтобы пусто трындень на форуме.
Женщина, вот и собирайте себе на здоровье, чего продолжаете тут трындеть впустую?
 
  • Like
Реакции: dvav

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Она давно "засветилась". К сожалению, на форуме каждый может писать все, что считает правильным. Это частная точка зрения. Она, кажется, не нашла единомышленников.
Здравые предложения всегда - здравые!
 

Маняша

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
83
Адрес
Коммунарка, Липовый парк, д.4, кор.3 (3 подъезд)
Она давно "засветилась". К сожалению, на форуме каждый может писать все, что считает правильным. Это частная точка зрения. Она, кажется, не нашла единомышленников.
Здравые предложения всегда - здравые!
Это вы давно засветились. Увы для вас, нашла.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Оля, во втором и третьем подъездах нет отопления.
Хотим или не хотим, а коллективное письмо с описание обнаруженных недостатков надо бы официально отправить в УК. Принесем оригинал в УК и отдадим под роспись. Если нам насчитают за воду МНОГО, то у нас будет аргумент, что не вся общедомовая вода нами вылита.
Одним словом, в январе письмо отправить надо. Какие есть предложения?
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Сверху Снизу