ул. Липовый парк, д.4, корп. 3 / Восьмой корпус Москва А-101 / 8 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Павел

Постоялец
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
442
Адрес
ул. Липовый парк д.4, кор.3
Наконец руки дошли до информационного объявления. Прилагаю шаблон. Сейчас сижу ламинирую =) Завтра развешу по этажам и в лифте.
Пожалуйста, кто захочет использовать это объявление, укажите свои контакты вместо моих, а то я весь дом не поняту )))))))
 

Вложения

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Наконец руки дошли до информационного объявления. Прилагаю шаблон. Сейчас сижу ламинирую =) Завтра развешу по этажам и в лифте.
Пожалуйста, кто захочет использовать это объявление, укажите свои контакты вместо моих, а то я весь дом не поняту )))))))
Павел, спасибо!
Предлагаю вашу кандидатуру на должность Генерального Директора нашего 5 подъезда!:good::smile:
Кто за?
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
Наконец руки дошли до информационного объявления. Прилагаю шаблон. Сейчас сижу ламинирую =) Завтра развешу по этажам и в лифте.
Пожалуйста, кто захочет использовать это объявление, укажите свои контакты вместо моих, а то я весь дом не поняту )))))))
Павел, а не узнавали сколько могут стоить двери на замену?
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
Поскольку пока больше никого нет, считаем, что принято единогласно.
Ну все, Павел, теперь вам не отвертеться, будете нашим Главным. :biggrin:
Ир, пошли помощниками на пол ставки :biggrin::biggrin::biggrin:
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
Наконец руки дошли до информационного объявления. Прилагаю шаблон. Сейчас сижу ламинирую =) Завтра развешу по этажам и в лифте.
Пожалуйста, кто захочет использовать это объявление, укажите свои контакты вместо моих, а то я весь дом не поняту )))))))
Павел, если это поможет общему делу, могу и свой номер тел. оставить ))
 

dvav

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
564
Адрес
москва
  • Создатель сообщества
    Добрый день! Во время проверки дома Комиссией было выявлено, что общее имущество собственников дома (в части систем ЦО, ХВС и ГВС) не пострадало. Были обнаружены случаи хищения имущества собственников (деталей систем ЦО, ХВС и ГВС жителей). Ремонт дверей будет осуществляться силами УК.

    УК направила заявление о хищении в отдел полиции «Коммунарский» 13.01.2016г. (№ по КУС – 406), но так как украденное имущество не является общедомовым, необходимо, чтобы собственники, у которых были украдены детали систем, обратились в полицию. Мы рекомендуем жителям обратиться в УК для составления акта, который можно использовать для подачи заявления в полицию.

    Дом передан в управление УК. Охрана внутридомовой территории не входит в состав работ и услуг по содержанию общего имущества. По решению собственников УК может установить охрану, для этого необходимо решение общего собрания собственников, на котором должно присутствовать минимум 51% собственников жилья дома. Средняя стоимость охраны в прошлом году составляла 9 рублей за квадратный метр (для примера, собственники квартиры 60 кв.м. платили бы 9 руб.*60 кв.м=540 руб./мес.)

    Во избежание повторных случаев кражи рекомендуем инициативным жителям собрать заявления о согласии установки охраны. УК может проработать и предоставить лучшие варианты охраны корпуса и цены на рассмотрение жителей.

    Практика охраны жилых комплексов бизнес-класса в России и за границей показывает, что лучшее и эффективное решение – это огораживаемая территория с контрольно-пропускным пунктом, внутриобъектовым режимом и системой видеонаблюдения по периметру, периметровая охранная и пожарная сигнализация. Наличие консьержей, видеонаблюдение внутри подъездов и дворов, трансляция картинки с видеокамер через Интернет жителям и другие способы охраны обычно подбираются индивидуально в зависимости от желания, потребностей и возможностей жителей.

    Мы считаем необходимым, чтобы жилые комплексы охранялись как минимум первые два года после сдачи домов, это обусловлено повышенной опасностью и такими рисками во время ремонтных работ, как:
    • проникновение на территорию нежелательных лиц;
    • несоответствующее поведение работников строительных бригад (громкая музыка, распитие наркотических и алкогольных напитков на придомовой территории, порча имущества);
    • Нанесение ущерба детским площадкам, лавочкам, порча парковочных столбиков;
    • Загрязнение территории (выброс строительного мусора в неотведенное место);
    • Скандалы по поводу парковочных мест (охрана может урегулировать такие вопросы, а также ежедневно вести учёт въезжающих автомобилей, контроль времени стоянки машины для разгрузки стройматериалов);
    • Обеспечение свободного круглосуточного доступа спецавтотранспорта (скорая помощь, МЧС, ДПС, тех.службы и т.п.).
верно говорят, что заявление в полицию должен подавать собственник.
Товарищи, заявление в полицию должен подавать СОБСТВЕННИК!
так, что когда будете принимать квартиру, указывайте в акте осмотра и в претензии, чего НЕТ, но должно быть.
Если нет счетчиков (например) то мной уже было указано поставновление об энергосбережении.

И ещё один момент.
Для нас, какое имеет отношение ответ от А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ ??
Мы дду с кем заключали?
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Наконец руки дошли до информационного объявления. Прилагаю шаблон. Сейчас сижу ламинирую =) Завтра развешу по этажам и в лифте.
Пожалуйста, кто захочет использовать это объявление, укажите свои контакты вместо моих, а то я весь дом не поняту )))))))
У меня не открывается!!!(((
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Вот вам девочки в тему о ляльках и мамашах...
P_20160115_153852.jpg
Если машина поедет, интересно, куда она полезет с коляской?
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Строители и ремонтники оставляют дверь открытой и разбирают доводчики, так как у них же нет магнитного ключа. Все входили по известным ВСЕМ кодам домофонов.
Сто пудов это те, кто делают ремонт! Из-за 150 руб. на магнитный ключ мы заплатим в 2017 году кругленькую сумму за отопление.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Вот вам девочки в тему о ляльках и мамашах...
Посмотреть вложение 14103
Если машина поедет, интересно, куда она полезет с коляской?
Между машинами.
У меня история недавно была. Едем семьей вдоль своего дома. Смотрю перед припаркованными машинами на проезжей части стоит коляска. Подъехали поближе-в коляске ребёнок, а мамаша счищает со своего авто снег. Моей ярости не было предела!Долго я её отчитывала (зануда). Хоть бы боком между машинами поставила, чтобы коляска не дай Бог покатилась или её могли задеть. Сын был в шоке-мама ты умеешь так кричать?
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Сто пудов это те, кто делают ремонт! Из-за 150 руб. на магнитный ключ мы заплатим в 2017 году кругленькую сумму за отопление.
То есть получается, что мы сами должны быть ответственнее и смотреть за своими ремонтниками.
 
Сверху Снизу