Однушка 51м2 второй очереди Москва-а101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
Интересное дело, на полу нет утеплителя никакого ? И все морозы без понденсата? Либо у вас ооочень тепло на лоджии либо ваши соседи уже утеплили ее, либо все таки это у нас на лоджии дыры не пойми где
Соседи снизу оставление поменяли, но ремонт не начали. Хотя может это достаточно, чтобы не было промерзания. В любом случае соседям сверху повезло точно, им можно будет пол не утеплять :)
Теперь главное, чтобы соседи сверху шумоизоляцию пола сделали в благодарность за лоджию :)))
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Последнее редактирование:

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
То есть центральное отопление вынесено в зону лоджии?!
Если так, то это грубое нарушение(((((((((((
Не судите строго... Если отопление вывели на холодную лоджию это да... Но тут обьединение и продуманное утепление. По всей ветки видно, что отношение к ремонту более чем профессиональное, и тепло напольного конвертора не будет обогревать улицу.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Не судите строго... Если отопление вывели на холодную лоджию это да... Но тут обьединение и продуманное утепление. По всей ветки видно, что отношение к ремонту более чем профессиональное, и тепло напольного конвертора не будет обогревать улицу.
Я не сужу, судить будут другие)))
Шутка.
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
65
Адрес
ул.Липовый парк д.9
ТРИА, на фото же виден напольный конвертор перед балконной рамой)))
А вот это несогласуемо, штрафуемо и наказуемо. И, по решению суда, будет необходимо привести в первоначальный вид. Я серьезно. Преценденты были. Любой работник УК или "доброжелатель" могут это устроить.
Советую, пока не поздно, отвести внутрипольник на линию почившего балконного блока и обозначить АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ источник отопления. Хотя бы - тёплый пол.
Тогда, в случае шухера, придётся ставить только разделяющую перегородку.
P.S. MERS .в любом случае, компромат на себя я бы с форума убрал.
 
Последнее редактирование:

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Если пройти по райончику с улицы видно батареи на лоджиях)) так что у кого компромат еще покруче)))
Делаю стяжку до границы лоджии, в случае шухера, разбираю пол на лоджии меняю конвектор на более маленький, ставлю на границе проема в лоджию, и прикрываю лавочку. Теплый пол так и так есть, в квартире уже тепло и без отопления, верхние этажи как правило теплее нижних. К тому же в случае лучевой разводки а не вертикальной, как в советских панельках, на отопление соседей, моя батарея влиять не будет.
Как давно были преценденты? У нас в районе? Или в панельных домах?)
Andres - спасибо.
Арматуру я тоже выкидывал, правда у меня куски остатки от дверных проемов:) может там тоже самое? Или там связанные куски???
 

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
Арматуру я тоже выкидывал, правда у меня куски остатки от дверных проемов:) может там тоже самое? Или там связанные куски???
Арматура (забыл сфотать) диаметром где-то в 50 мм, имеет следы взаимодействия с бетоном, отрезанная с двух сторон (свежие отрезы) и длиной почти в метр, строители из контейнера во дворе 10 и 11 корпуса вытащили. Возможно где-то её использовали над проемом дверей или балконным проемом.
Я все-таки верю что у нас не нашлось идиота, решившего спилить пилон...
 
Последнее редактирование:

ТРИА

Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
9
Адрес
Липовый парк, дом 5, корп. 2
ТРИА, ну на фото же виден напольный конвертор перед балконной рамой)))
На фото большой конвектор на лоджии и трубы, которые не подключены, еще ничего не смонтировано. Есть возможность одуматься.
Если пройти по райончику с улицы видно батареи на лоджиях))
Вы же взрослый человек вроде бы...
Собственно подобного содержания и ожидал ответ: что "одаренным" с "более чем профессиональным отношением к ремонту" закон не писан, ему же очень надо. И пути отступления вроде бы продумал - значит точно хорошо ознакомился с вопросом.
моя батарея влиять не будет
Здесь Вы лукавите. Или Вы консультировались только как в случае шухера действовать?
Теплый пол так и так есть
Электрический? Электричество не комильфо, за него же нужно деньги платить. Сарказм.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
MERS, а почему решили расположить конвектор (внутрипольник ) вплотную к балконному остеклению? При аккуратном монтаже он не будет препятствием ни для ходьбы, ни для мебели. У нас "страдает" только один член семьи - собака, воспринимает его как канаву, видимо, и перепрыгивает)))
Дело хозяйское, но если предположить, что это жильё будет не последним и возможна продажа и вероятно согласование, то стоит ли закладывать проблему в стяжку?!))
Но это всё риторические вопросы с моей стороны;)
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
MERS, а почему решили расположить конвектор (внутрипольник ) вплотную к балконному остеклению? При аккуратном монтаже он не будет препятствием ни для ходьбы, ни для мебели. У нас "страдает" только один член семьи - собака, воспринимает его как канаву, видимо, и перепрыгивает)))
Дело хозяйское, но если предположить, что это жильё будет не последним и возможна продажа и вероятно согласование, то стоит ли закладывать проблему в стяжку?!))
Но это всё риторические вопросы с моей стороны;)
Он не вплотную, 10см до окна. Когда дело до продажи дойдет, тогда подумаем) ближайшие 5 лет мы не планируем менять жилье. К тому же нашелся по бросовой цене именной той длинны которая нужна прямо под окно, иначе нужно было бы брать с электричеством.
 
Последнее редактирование:

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
На фото большой конвектор на лоджии и трубы, которые не подключены, еще ничего не смонтировано. Есть возможность одуматься.

Вы же взрослый человек вроде бы...
Собственно подобного содержания и ожидал ответ: что "одаренным" с "более чем профессиональным отношением к ремонту" закон не писан, ему же очень надо. И пути отступления вроде бы продумал - значит точно хорошо ознакомился с вопросом.

Здесь Вы лукавите. Или Вы консультировались только как в случае шухера действовать?

Электрический? Электричество не комильфо, за него же нужно деньги платить. Сарказм.
Хорошо, я подумаю над Вашими словами. Отец всегда говорил - продумай наперед все шаги, и еще раз задай себе вопрос, оно надо?
Антон, если вы знаете как это будет влиять на моих соседей, то объясните мне, может быть я что то упустил?
 
Сверху Снизу