Однушка 51м2 второй очереди Москва-а101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Никакой нагрузки ничего в наших домах (домах М101) кроме пилонов не несут. Все остальное - пенобетон, кирпич, металические перекрытия над балконным Блоком, дверными проемами и т.д. нагрузки не несут. Более того, между крайними рядами вышеперечисленного есть промежуток, который забивают минватой.
Вот стандартный проект дома авгура без стен
Посмотреть вложение 15744
Как видно на фото, вся нагрузка на пилоны.
Вот щель между стенами и перекрытием
Посмотреть вложение 15742
Я не думаю, что минваты на фото несёт на себе какую-либо нагрузку, кроме той, что на неё воздействует вследствие усилия строителя, туда её затолкавшего ;)

ПС. Это моё частное мнение, любое единичное мнение подлежит перепроверке в компетентных инстанциях
теперь по фото понятно что клея они пожалели и продувает все стены...
 

nikolaevdp

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
156
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 9
теперь по фото понятно что клея они пожалели и продувает все стены...
пожалели говорите... вот у нас в первой очереди вообще нанотехнологии... ну а что, воздух лучший теплоизолятор....

Как ваш фиксатор?
 

Вложения

Последнее редактирование:

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Если вы про сантехмастегель то он держит отлично, ездил проверял, все держит ничего не течет в субботу будем коллектор собирать с самого начала)
Сглазил) начало водоточить одно соединение, почему не понятно... Толи промазали мало, то ли что... Ладно думаю это не так страшно, капля в сутки
 
Последнее редактирование:

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Заказал вчера засыпку полусухой стяжки. Приехал к 11 часам. Главный поисковик клиентов приехал в 13-14 приезли огромную и тяжеленную махину для замешивания, где насос подумал я... Насос на маленькие объекты не возят:) заказал 200 мешков смеси М300 фибру и вода, вот и все. Начали около 17-18, закончили в 2:30 соседи парлон за шум, от этой бочки вибирировали стены) работяги мешавшие смесь молоденькие азиаты какие то, это у них подработка. Основной Александр он ровняет, рука набита видно не первый год уже работает. Денис помогал. Сидел вобщем с ними до ночи, караулил) в конце уже сам начал помогать мешки выбрасывать и т п
Кому интересно будет дам контакты. Стоимость 700р м 2 за слой до 10 см фото стяжки будут позже.​
 

Вложения

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Заодно перед стяжкой зафиксировал водо и тепло потери, после просыхания приеду сравню
На электро щетчике 3 показания... 371,416,547 киловатт часов подозреваю что это киловатты на три тарифа ?! Поправьте если ошибаюсь счетчик mercure 200
у кого какие показатели на счетчике отопления? мне интересно т к лоджия присоединена​
 

Вложения

Последнее редактирование:

nikolaevdp

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
156
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 9
Заказал вчера засыпку полусухой стяжки. Приехал к 11 часам. Главный поисковик клиентов приехал в 13-14 приезли огромную и тяжеленную махину для замешивания, где насос подумал я... Насос на маленькие объекты не возят:) заказал 200 мешков смеси М300 фибру и вода, вот и все. Начали около 17-18, закончили в 2:30 соседи парлон за шум, от этой бочки вибирировали стены) работяги мешавшие смесь молоденькие азиаты какие то, это у них подработка. Основной Александр он ровняет, рука набита видно не первый год уже работает. Денис помогал. Сидел вобщем с ними до ночи, караулил) в конце уже сам начал помогать мешки выбрасывать и т п​
Кому интересно будет дам контакты. Стоимость 700р м 2 за слой до 10 см фото стяжки будут позже.​
700р м2 это материал + доставка + подъем + работа?
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg
Соседи, касаемо стяжки, думаю что качество и ровность ее укладки по фото будет понятно!
Спальня-коридор-кухня в гардеробной тоже ровно, единствоенное забыл полить грунтовкой коридор обильно, побрызгал из садовой поливалки)) батареи жарят оставил на максимуме. Ждем еще недельку наверное и можно нанимать бригаду для чистовых. Кстати, расход воды и электрики за время укладки стяжки-для интереса
Вода было 2.924 стало 3.565 электрика тоже не много)
Если интересует, пиши в личку.​
 

Вложения

Последнее редактирование:

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Сегодня был на квартире. Утром сразу заметил что со стяжкой как будто что то не так. Оказалось верхний слой начал как песок крошится, видимо воды маловато все таки... Ладно выровняем наливным. Подключил почти все водоснабжение, кроме бачка ванны и гиг душа​
 

Вложения

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
MERS, сколько стоило остекление, верхняя часть? Если не секрет. Спасибо
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Немного фото от моих рабочих. Гвл плюс каркас, ниша под под батарею 100х62 завтра поеду заказывать решетку. Гкл не рекоменндовали, говорят влаги очень боится. Думал как же можно уложить ровно плитку в интернете нашел, система dns для выравнивания, есть много видео рекомендую к просмотру.​
 

Вложения

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
Немного фото от моих рабочих. Гвл плюс каркас, ниша под под батарею 100х62 завтра поеду заказывать решетку. Гкл не рекоменндовали, говорят влаги очень боится. Думал как же можно уложить ровно плитку в интернете нашел, система dns для выравнивания, есть много видео рекомендую к просмотру.​
MERS, не слишком ли маленькая ниша для батареи? Особенно сверху? Я так понял , что вентрешетки в подоконнике не будет?
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Сегодня был на квартире. Утром сразу заметил что со стяжкой как будто что то не так. Оказалось верхний слой начал как песок крошится, видимо воды маловато все таки... Ладно выровняем наливным. Подключил почти все водоснабжение, кроме бачка ванны и гиг душа​
MERS, а пленкой стяжку накрыли после укладки? Скорее всего верхний слой потерял воду испарившуюся...
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
MERS, а пленкой стяжку накрыли после укладки? Скорее всего верхний слой потерял воду испарившуюся...
В том и дело что надо было класть пленку а они говорят да ненадо типа и так норм.
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
В том и дело что надо было класть пленку а они говорят да ненадо типа и так норм.
Батареи на максимум,думаю тоже внесли свой вклад. Поздно я прочитал о том что это сделали, к сожалению. Обычную стяжку еще водой поливают. С этим, когда делаем не шутим, потом если потрескается еще не каждая бригада возьмется снимать. Никому не охота связываться, это же еще за коммуникации отвечать. Сорри, если помешал в теме.
 
Сверху Снизу