Однушка 51м2 второй очереди Москва-а101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
В том и дело что надо было класть пленку а они говорят да ненадо типа и так норм.
Муж предполагает, что стяжка крошится от избытка песка.
Мы стяжку тоже не накрывали пленкой. Правда, приезжали поливать, как нам сказали, на следующий день, и через день, кажется. Батареи работали на полную. Когда вошли в квартиру, на след день после стяжки, как в парник попали :))).
Качеством довольны остались. Затвердела отлично. Нигде не крошилась. Мы потом почти три месяца по ней ходили, двигали, роняли, пока ремонт шел, и все отлично.
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Комплект в упаковках) я не поливал обильно слегка так брызгал только
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
image.jpeg строители не смогли а наверно забыли сдвинуть водопровод ближе к центру... Суть конечно не помелась но была опасность при монтаже теплого пола, в очередной раз убедился все лучше самому делать. , ладно вроде залили все вроде без проблем. Полы 11000 стоят devimat dtif 2.5 m2
Вент короб из леруа
Ванная кстати поместилась 140х70 а не 130 как хотел проектировщик. Оказалось что ванная немного кривая, судя по цифровому уровню. Но все равно, сейчас я более склонен к чугуну нежели чем к жестянкам) акрил рассмотреть можно
 

Вложения

Последнее редактирование:

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Взял уголок который мне подошел... Старый вернуть не могу даже так как он был под заказ 3 метра:
Продаю!:clapping:
 

Вложения

Последнее редактирование:

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
У моих рабочих украли хонду со двора в бутово, как думаете, продолжить с ними работать или стоить завершить сотрудничество и пусть они занимаются поиском авто?а для обоев лоджии других мелочей найти других рабочих?
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
А с чем связано прекращение сотрудничества? Если с невозможностью добираться до Вас и доставлять материалы - то это уже Вам решать - насколько они будут вовремя добираться и как собираются доставлять материалы ( возможно это упадет на Вас и Ваше авто). А если для того, чтобы отпустить их на поиски авто и не занимать работой - то это уже больше их решение...
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
MERS, отделка -самый сладкий кусок ремонта! Не только для заказчика, но и для бригады))
Они "согласятся" уйти без "штрафных санкций" в ваш адрес?)))
 
Последнее редактирование:

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Да там осталось то обои поклеить, за остальное уже содрали, подоконники пара розеток...затирку плитки в 26 тысяч эпоксидкой не тянем пока...
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Не покупайте никогда на рынке те вещи который от температуры и влажности могут портиться... Заказали подоконник werzalit к нему пвх откосы. Верх и бок раскрыли от защитной пленки без проблем. Но одна боковина.. Вобщем снялось вместе с покрытием... А рабочие сначала поклеили на стену а теперь надо заново клеить пади еще раз за установку платить придется...
Решили тут поехать присмотреть мебель... Но в последний момент решили в леруа поехать посмотреть полы-купили сразу))) 918 за м2 паркетная доска украинского производства:) ну что ж посмотрим. Для укладки везде кроме лоджии взял пробку. На лоджии клей​
 

Вложения

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Уголки конечно классные ! Но не дешевые, и если их надумаете делать, ищите опытных мастеров которые уложить смогут правильно ровно и красиво. Я остался крайне не доволен. Пока ванная без затирки швы и все чуть чуть позже
 

Вложения

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
А почему уголки сложно устанавливать? Установил уголок, а сверху плитку кладёшь не?))
 
  • Like
Реакции: MERS

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
А почему уголки сложно устанавливать? Установил уголок, а сверху плитку кладёшь не?))
По идее надо как бы вставлять плитку в уголок:)что б видно не было обрезки
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Уголки конечно классные ! Но не дешевые, и если их надумаете делать, ищите опытных мастеров которые уложить смогут правильно ровно и красиво. Я остался крайне не доволен. Пока ванная без затирки швы и все чуть чуть позже
А смысл в уголках-то? Мне предлагали, но я отказался и настоял, чтобы плиточник порезал плитку так, чтобы края были ровные.
И все получилось. Стыки затиркой прошлись и все отлично, никакие уголки не нужны.
 

Леля

Пользователь
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
56
Адрес
Липовый парк, дом4
А кто нибудь выписывал на Алиэкспресс обои, краны или ещё какую нибудь мелочь. Поделитесь
 

Mokocha

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
73
Адрес
Москва
А кто нибудь выписывал на Алиэкспресс обои, краны или ещё какую нибудь мелочь. Поделитесь
Я на алиэкспресс светильники заказываю, но они еще в пути) Я недавно на нахимовском прогулялась) итог: все! светильники и люстры, которые там продаются есть на алиэкспресс)) соответственно намного дешевле) сейчас жалею, что раньше там свет не смотрела, светодиоды там намного дешевле.
 
Сверху Снизу