Однушка 51м2 второй очереди Москва-а101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Den

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
227
Адрес
Липовый парк, 7 корп. 1
Посмотреть вложение 20058
Добрался таки до коллекторов) теперь окончательный вид) думаю что еще можно сюда для красоты впихнуть)
Добрый день!
Мой Вам совет (из личного горького опыта), если Вы поставили заводские прокладки которые шли вместе с фаровской гребенкой, лучше сразу поменяйте их. Т.к. У нас через три месяца все соединения были мокрыми, и даже немного подтопили соседей снизу (благо на стадии ремонта). В итоге, меняли потом по всей квартире.
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Добрый день!
Мой Вам совет (из личного горького опыта), если Вы поставили заводские прокладки которые шли вместе с фаровской гребенкой, лучше сразу поменяйте их. Т.к. У нас через три месяца все соединения были мокрыми, и даже немного подтопили соседей снизу (благо на стадии ремонта). В итоге, меняли потом по всей квартире.
Какая именно, зеленая такая?
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Ванная.Все мелочи пока на присосках из леруа мерлен, проверим насколько они долговечны. Взяли еще карниз обычный но думаю для маленькой ванны, лучше взять изогнутый. Вентиляцию решил оставить как есть, иначе прийдется сильно спускать потолок. Но если будете брать для совмещенного санузла, смотрите мощнее 200м3/в час
Двери. Краснодеервщик - цена вопроса 57 тысяч, плюс устновка 3000 за проем с доборами.
Кухня. Высчитали где будет вент короб, рассчитали кухню, но с высотой пока не определились, решили сделаем сначала потолок, что бы стало понятно какие каркасы делать. Стоимость кухонь из двух фасадов и в двух вариантов на фото. Радует все таки мебель икеа, простая в сборке, сделана хорошо, за 2 часа в сумме собрал стрмянку, обувницу, и полку с крючками.
 

Вложения

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Добрый день!
Мой Вам совет (из личного горького опыта), если Вы поставили заводские прокладки которые шли вместе с фаровской гребенкой, лучше сразу поменяйте их. Т.к. У нас через три месяца все соединения были мокрыми, и даже немного подтопили соседей снизу (благо на стадии ремонта). В итоге, меняли потом по всей квартире.
Странно, у меня отработали весь сезон без проблем, тьфу-тьфу. Речь именно про FAR
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

zeman

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
62
Адрес
Реутов
что-то работа у вас уже получается в почти 8 т.р за кв м. Это можно было очень неплохих спецов и за меньшие деньги нанять для "под ключ". Они бы все сделали от начала и до конца и самому не надо бы напрягаться.
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
поржал от души от утверждения что за 8 штук можно неплохих спецов под ключ :)))
Не я не спорю что у каждого свои критерии неплохих.... вот лично какие бы небыли специ, всё через жопу делают... хочешь сделать хорошо сделай сам
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
что-то работа у вас уже получается в почти 8 т.р за кв м. Это можно было очень неплохих спецов и за меньшие деньги нанять для "под ключ". Они бы все сделали от начала и до конца и самому не надо бы напрягаться.
я думаю у многих это например хобби, а кто-то доверяет качество исполнения только себе. и кстати, есть спецы сейчас просят тыщ 15 без материалов.
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Zazka, мы поменяли все остекление, отопление, развели воду по стоякам и поставили стен,растянули эектрику~500т.р. и это с учетом того, что электрику тяну сам. Цены охренеть на все((
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
это при том, что Вы почти сами всё делаете. сумму смотрю... про себя думаю)
С электриком повезло, воду никому не смог доверить, только рехау, и только сантехмастер гель:) розетки сами, это не сложно, если они продуманные)
Остальное я только контролировал. Плюс стены еще старые мы выкинули.
Не экономил на сантехнике, электрике, окнах , остальное подешевле плитку можно поискать гораздо дешевле, сантехнические приборы тоже, обои и полы тоже ,окна тоже...главное верить в себя и все получится)
 
Последнее редактирование:

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
В субботу установили двери. Не могу сказать что это самые лучше двери, но в целом не плохие, тяжелые глухие, но есть нюанс, если вы хотите большей звукоизоляции, выбирайте внимательно, в вехней части, есть зазор, он будет изза особенностью конструкции дверей, по краям немного толще дверь, выходит что уплотнитель не вплотную... Наверное это можно решить проклейкой дополнительной полосы или на двери или на уплотнителе..
 

Вложения

Последнее редактирование:

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
MERS, как крепили зеркало на плитку?
Сзади самого зеркала есть крепеж на жидких гвоздях, выглядит как скобка, в стену вкрутил два крючка похожи на Гобразные ключи только с резьбой, и "одел" зеркало на них. Думал клеить но шнур оказался очень толстым, с другой стороны поменять будет проще;)
Когда сверлил попал в гофру с этим кабелем, испгулся, но повредил только гофру, плеханул гвоздей жидких пока норм, ничего не каратит.
 

nikolaevdp

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
156
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 9
MERS, на ваших фотках видел, что у вас установлен проточник electrolux. Хочу спросить как он вам, в плане душа. Я сейчас занимаюсь разводкой воды и себе тоже такой поставил, только без электронного управления. Чего то мне не нравится его расход воды, маловат, боюсь давления будет недостаточно для душа (для раковин не критично). Еще у вас вроде не установлен штатный ограничитель протока. Без него не холодная вода получается на выходе? Я попробовал без него, напор увеличился, но и вода пошла "тепленькая" ((
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
MERS, на ваших фотках видел, что у вас установлен проточник electrolux. Хочу спросить как он вам, в плане душа. Я сейчас занимаюсь разводкой воды и себе тоже такой поставил, только без электронного управления. Чего то мне не нравится его расход воды, маловат, боюсь давления будет недостаточно для душа (для раковин не критично). Еще у вас вроде не установлен штатный ограничитель протока. Без него не холодная вода получается на выходе? Я попробовал без него, напор увеличился, но и вода пошла "тепленькая" ((
Если Вы установили проточный водонагреватель Электролюкс с мощностью 4 кВт - то это, да, только ручки помыть. Если 6 кВт - это уже получше, но все равно маловато. Но у Электролюксов нет, вроде бы, 8-киловаттников. Сами пользовались этим летом водонагревателем на 8 кВт - это очень даже хорошо, но все равно не то, что получаем при обычной горячей воде.
 
Сверху Снизу