Встреча форумчан - "Новогодняя", формат, пожелания и т.п.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Слав, ага, был.
Интерьер - да, приятный, но только на 4-ом этаже - остальные так себе...
Одежду как раз снять предложили, но я отказался, т.к. приехал посмотреть на заведение глазами и согласовать бронь на Новый Год.
А мне как раз предложили снять, но я на отрез отказался и пришлось на руках ее тащить на 4 этаж.
Слав, весь в пистолетах и лопатниках))?
Не, лопатник один, а вот всего остального не скажу ...))))

Вань, а ты прошлый год там был или на этот бронируешь?
 
Последнее редактирование:

Георгиевич

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
386
Адрес
НАО, Сосенское
Катена, очень меткое и жизненное замечание...
Но и на шашлыках наверное соседи вели себя неодинаково... Кто-то больше разговаривал с телефоном, кто-то по парочкам (с кем пришёл), кто-то брал на себя инициативу, кто-то наоборот - избегал её, кто-то старался постоянно заниматься шашлыками, на шинковкой, нарезкой, разливкой, кто-то был поглащён разглядыванием соседей и т.д.
А мне как раз предложили снять, но я на отрез отказался и пришлось на руках ее тащить на 4 этаж.

Не, лопатник один, а вот всего остального не скажу ...))))

Вань, а ты прошлый года там был или на этот бронируешь?
Не Слав, в прошлые не был, да и на этот не сложилось...
Всё было согласовано, но оплатить бронь (в тот момент) было невозможно, т.к. не были готовы официальные, пригласительные билеты. Необходимо было ждать их появления, после чего вносить деньги, а за появившиеся время ожидания - пожелания к формату празнования изменились...
Решили поехать за город)
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Lexx, пафосное заведение...хотя бы по фото...требует определенного вида и поведения....
Я так думаю.
не-не-не. Владельцы потратились на дорогой ремонт\интерьер - да, пафос - :lol:нееет. Как бы так сказать, эээ, достаточно просто там в плане персонала, можно даже сказать "по- простецки", но доброжелательно.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Но и на шашлыках наверное соседи вели себя неодинаково... Кто-то больше разговаривал с телефоном, кто-то по парочкам (с кем пришёл), кто-то брал на себя инициативу, кто-то наоборот - избегал её, кто-то старался постоянно заниматься шашлыками, на шинковкой, нарезкой, разливкой, кто-то был поглащён разглядыванием соседей и т.д.
А я вот другое на нашей встрече заметил. Про ремонт, АЭ и УК разговоров минимум. Все общались на отвлеченные жизненные темы. И это здорово! Я лично так и хотел и получил удовольствие. Встреча должна радовать общением, а не перерастать в митинг! Я так думаю.
 

Георгиевич

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
386
Адрес
НАО, Сосенское
А я вот другое на нашей встрече заметил. Про ремонт, АЭ и УК разговоров минимум. Все общались на отвлеченные жизненные темы. И это здорово! Я лично так и хотел и получил удовольствие. Встреча должна радовать общением, а не перерастать в митинг! Я так думаю.
Согласен. Тем более, я вовсе и не перечислял темы которые могли быть затронутыми/затрагивались соседями - и совсем не призывал митинговать во Flash Royal).
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Флеш роял - коммунарка
Эмираты - теплый стан
Голодный еж?!
Паб - Катена , как называется?
Еще что добавить в список?
Голодный Ёж - очень маленьй , Вряд ли подойдёт на нашу большую компанию. Столов 6-7 всего , очень компактненько .
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Место хорошее, кухня офигенная! На всю нашу компанию как раз! И рядом! Из спиртного там вино и пиво. Крепкое разрешают приносить.
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Это по калужскому шоссе. Дубровка. Последнее фото вид из машины перед светофором в Сосенках в сторону области. Для безлошадных остановка автобуса и маршрутки в двух шагах.
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Единственное, портит первое впечатление маленький рынок рядом. Но на кухню это не влияет!!!!!))))))))))) Хозяин грузин, вино домашнее, привозит со своей плантации. 1л =1000-1200. Дороговато, но зато домашнее. От еды я плачу просто! И все мои друзья! На тот НГ заказывала еду у них домой. Этот НГ скорее всего у них справлять будем.
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Если решите, то могу договориться с хозяином о скидке. Так как мы там часто бываем. Хотя я не особо представляю как 40 человек будут оплачивать стол? Кто раньше уйдет, кто то закажет дорогое блюдо итд, а тем кто засидится будет приятный сюрприз))) Или накрывать поляну на определенную сумму денег. А далее пусть каждый оплачивает отдельно чай или кофе или пирожное итд.
 
Сверху Снизу