Встреча форумчан - "Новогодняя", формат, пожелания и т.п.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
это да.....тяжкий вопрос....я так...к разговору подключилась, исключительно из любопытства)))) у нас вторая половина декабря доработки по квартире и переезд, вообще не до банкетов...
А вот неправда Ваша! Отдыхать тоже надо. Тем более такой шанс! А цейтнот - это тоже не хорошо. Так совсем загонять себя можно.
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
А вот неправда Ваша! Отдыхать тоже надо. Тем более такой шанс! А цейтнот - это тоже не хорошо. Так совсем загонять себя можно.
ну что поделать!? все ресурсы идут в скорейший переезд, что бы отмечать уже Новый год в своем жилье, и наконец-то не платить аренду и вламывать все средства в ремонт))))
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9
Заказывать не порционно, а наборами. Типа шведского стола. А вообще-то Элю надо спрашивать. Она у нас спец в ресторанном бизнесе. С ее слов.
Деньги надо собирать заранее и чуть больше планируемых! Как показывает практика - тут смотри/не смотри за соседом....
На своём опыте столько раз "выбивала" денег с людей, которые оставались последними из больших компаний. Так что однозначно заранее собирать со всех! А то все забывают , что есть ещё, например, чаевые. Лучше остаток раздать
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Деньги надо собирать заранее и чуть больше планируемых! Как показывает практика - тут смотри/не смотри за соседом....
На своём опыте столько раз "выбивала" денег с людей, которые оставались последними из больших компаний. Так что однозначно заранее собирать со всех! А то все забывают , что есть ещё, например, чаевые. Лучше остаток раздать
Вот, что я говорил?! Не в бровь, а в ухо! Сразу профи видно!
 

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
По заведениям пока:
Флеш роял - коммунарка
Эмираты - теплый стан
Паблик Паб - коммунарка
Таверна на дубровке - калужскому шоссе. Дубровка

По датам:
12 декабря
19 декабря

1. Lexx +1 - за любой кипишь
2. Вожатый (а там видно будет)
3. Гема +1?
4. Марина-67 +1
5. natalie +1 (мы пока не точно)
6. Валентина
 
Последнее редактирование модератором:

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
А мне предстоит одинокий новый год. С 2 мя собаками не забалуешься. Не хотят у меня одни дома сидеть... Не привыкли еще.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
А мне предстоит одинокий новый год. С 2 мя собаками не забалуешься. Не хотят у меня одни дома сидеть... Не привыкли еще.
Юлия, - читаю ваши месседжи народу уже 4-ый год!
Вопрос: Не надоело ли ныть?
У вас почти всегда все депрессивно, одиноко и уныло, - трафик ужасный, в доме стучат - спать вам не дают, гастробайтеры вам надоели, погода не та, - цены падают, курс растет.... -словом сплошная депрессия! )))))

Возможно пора что-то поменять в жизни, пока не настало слишком поздно? Или просто изменить свое отношение к жизненным обстоятельствам?
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Что за натура такая: прийти и обязательно плюнуть в лицо?
Ну вот видите, Юлия, - ваш ответ тому доказательство.
Незначительные негативные происшествия, которые Оптимист даже и не заметит, - вы преумножаете во сто крат, то есть вы так созданы, что акцентированы на негативе, - вы так реагируете на окружающий вас мир.
Что это за риторика такая? - " плюнуть в лицо" - вам в лицо никто не плевал, - зато вы так воспринимаете то, что вокруг вас.

Ну ладно, - на этом форуме я конечно всегда буду неправ и в конечном итоге буду обличен местным сообществом... ))))))
В принципе не столь важно
Просто Я вам давно хотел это сказать.
А в людях я практически никогда не ошибаюсь.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Ну вот видите, Юлия, - ваш ответ тому доказательство.
Незначительные негативные происшествия, которые Оптимист даже и не заметит, - вы преумножаете во сто крат, то есть вы так созданы, что акцентированы на негативе, - вы так реагируете на окружающий вас мир.
Что это за риторика такая? - " плюнуть в лицо" - вам в лицо никто не плевал, - зато вы так воспринимаете то, что вокруг вас.

Ну ладно, - на этом форуме я конечно всегда буду неправ и в конечном итоге буду обличен местным сообществом... ))))))
В принципе не столь важно
Просто Я вам давно хотел это сказать.
А в людях я практически никогда не ошибаюсь.
Я в людях могу ошибаться, Владимир. Но совсем недавно Юлию забанили на соседнем форуме, не читала, но по словам,так же обвиняли в негативе. Теперь Вы пришли сюда и продолжаете развивать эту тему. Зачем? Вам стало легче, от того что Вы высказались? Или может Вы пытаетесь оказать психологическую помощь? Вас просили об этом?
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Владимир Буйлов, люди не могут быть все одинаковые. Я пессимист, создаю для вас контраст, чтобы вы сказали, посмотрев на меня: А у меня все хорошо!!!!
Да и надо быть полным кретином, чтобы радоваться тому, что вы описали в вашем обвинительном посте.
Радуются солнцу, морю, хорошим соседям, свободным дорогам, низкому курсу....
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Владимир Буйлов, люди не могут быть все одинаковые. Я пессимист, создаю для вас контраст, чтобы вы сказали, посмотрев на меня: А у меня все хорошо!!!!
Да и надо быть полным кретином, чтобы радоваться тому, что вы описали в вашем обвинительном посте.
Да еклмн...
Да никто вас ни в чем не обвиняет, Юлия,....
Просто вы для меня - девушка печального образа...
Вот и все!
 
Сверху Снизу