Встреча форумчан - "Новогодняя", формат, пожелания и т.п.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ололло 5 тыр....кхе кхе....я по роду деятельности всегда бисплатна посещала по приглашениям заведения. Устарела я видно сильно ((((
 

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1
Мдя ну ФлэшРояль еще не посещал, а так в коммунарке душевно посидеть ууууу как сложно найти, в Пиццерии в 11 доме, сложновато, там нет почти места, в сушах, тоже места нету, в Ковчеге, вспомнить 90 если только но шашлык там вкусный и девушка прикольно поет))) и места много и потанцевать где есть.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
  • Like
Реакции: Lexx

Георгиевич

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
386
Адрес
НАО, Сосенское
Ололло 5 тыр....кхе кхе....я по роду деятельности всегда бисплатна посещала по приглашениям заведения. Устарела я видно сильно ((((
Не, ну это всё-таки Новый год, с мерзопакостными певцами, дедами морозами, ужином, столом, камином, да и подход к выпивке неограниченный...
А так, в компании мясо поесть, да четвертинку хлопнуть - и 1000 хватит...
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ромик, не шумно, камфортно, удобно, фкусно и пиво хорошее. Но он до 11.
 

Георгиевич

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
386
Адрес
НАО, Сосенское

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Георгиевич, не...проверено не с наших встреч...из своей практики. На такие мероприятия очень сложно собираться разным людям. Кто то отдыхает и отрывается, кто то сидит в сторонке и чешет язык обсуждая и осуждая, кто то нервно дергается на стуле, потому как оно и хочется оторваться и почудить, а колется...стесняются или боятся тех, кто в сторонке обсуждает осуждает. Так или иначе происходит отпочковывание и сбивание в кучки по настроению.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Николаич, это уже совсем край))))))) есть промежуточное состояние....чЮдить и отдыхать по полной, а не сидеть с кислыми моськами, обсуждая УК (ы), договор, ремонт и кто где что заказывал :negative:
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Николаич, это уже совсем край))))))) есть промежуточное состояние....чЮдить и отдыхать по полной, а не сидеть с кислыми моськами, обсуждая УК (ы), договор, ремонт и кто где что заказывал :negative:
Кать, конечно, само собой :wink:
Не представляю, собраться в ресторане и обсуждать действия УК и Авгур весь вечер, не забывая при этом распаковывать шампуня и подливать вискаря :biggrin:
Не, если на НГ то только в пляс :biggrin:
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка






Идите сюда:
flash-royal (4-ый этаж)
P.S. Ничего не пробовал, но место очень приятное...
Вань, ты был там?
Мне не нравится, что одежду сдаешь внизу и нельзя с собой на верху повесить рядом со столиком.
Неудобно когда много чего надо вынимать из верхней одежды.
Но сам ресторан понравился, интерьер красивый.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Zazka, можно еще в строящемся корпусе...там на последних этажах в стенах, граничащих с соседней секцией, дыыырки проходы)))))) от разгуляться можно:biggrin:
 

Георгиевич

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
386
Адрес
НАО, Сосенское
Вань, ты был там?
Мне не нравится, что одежду сдаешь внизу и нельзя с собой на верху повесить рядом со столиком.
Неудобно когда много чего надо вынимать из верхней одежды.
Но сам ресторан понравился, интерьер красивый.
Слав, ага, был.
Интерьер - да, приятный, но только на 4-ом этаже - остальные так себе...
Одежду как раз снять предложили, но я отказался, т.к. приехал посмотреть на заведение глазами и согласовать бронь на Новый Год.

Слав, весь в пистолетах и лопатниках))?
 
Сверху Снизу