Обсуждение ремонта и его стоимости ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Соседи, у кого нибудь есть контаты установщиков потолков натяжных?
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
MERS, у нас полно Партнеров на форуме.
Для форумчан скидки.
 

fank

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
203
Адрес
Коммунарка
народ, а расскажите кто как удлинял трубы водоснабжения? делали ли люк для обслуживания соединения? Этот люк в полу у входа или на стене? Если есть фото как это выглядит буду благодарен. Или же просто залили стяжкой? Вопрос актуален для второй очереди и последующих... у кого по 50 см трубы холодной и горячей воды под входной дверью.
 

nikolaevdp

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
156
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 9
народ, а расскажите кто как удлинял трубы водоснабжения? делали ли люк для обслуживания соединения? Этот люк в полу у входа или на стене? Если есть фото как это выглядит буду благодарен. Или же просто залили стяжкой? Вопрос актуален для второй очереди и последующих... у кого по 50 см трубы холодной и горячей воды под входной дверью.
лучше заменить трубы прямо от стояка
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Если есть фото как это выглядит буду благодарен. Или же просто залили стяжкой?
Есть люки, специально для стяжки

Но большинство протягивает 20-ю трубу внутри 32 до коллектора в МОП
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
народ, а расскажите кто как удлинял трубы водоснабжения? делали ли люк для обслуживания соединения? Этот люк в полу у входа или на стене? Если есть фото как это выглядит буду благодарен. Или же просто залили стяжкой? Вопрос актуален для второй очереди и последующих... у кого по 50 см трубы холодной и горячей воды под входной дверью.
Обратитесь в УК ,по заявлению и по квитанции оплатите услуги, да и гарантию получите на работы.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

ssa

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
70
Адрес
Москва, Липовый парк, д.4, корп.1
На самом деле в инете куча фирм, а так как с этим еще не разу не связывались решила спросить, может кто уже нанимал и может порекомендовать.....
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Соседи, кто-нибудь может поделиться контактами фирм, куда обращались для наема газели для вывоза мусора?
ssa, я например заказывал вот здесь, но это контейнер, стоимость 4000 р.
Привезли оставили, мои закидали его мусором, через 3 часа его увезли.
У них есть и газели, по цене на сайте указано от 3000 .
Не реклама - http://sanitar-goroda.ru/
 

ssa

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
70
Адрес
Москва, Липовый парк, д.4, корп.1
Сколько вывозить собираетесь и какие пороги цен?
Около 8 кубов
Порог цен нет- в смысле будем просматривать все варианты и выбирать. Просто разброс большой: где 12 тыс. пишут, где 4, где 6 и т.д
 

ssa

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
70
Адрес
Москва, Липовый парк, д.4, корп.1
ssa, я например заказывал вот здесь, но это контейнер, стоимость 4000 р.
Привезли оставили, мои закидали его мусором, через 3 часа его увезли.
У них есть и газели, по цене на сайте указано от 3000 .
Не реклама - http://sanitar-goroda.ru/
Спасибо:spasibo:, но нам скорее нужен вариант газель +люди, чтоб приехали, загрузили и уехали
Сорри, про газель не прочитала-обязательно позвоним туда.
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
ssa, все верно. Николаич, озвучил цены правильно. Контейнер 8 кубов - 4000. Газель ( в ней около 10 кубов) - 3000. Пара грузчиков - 2500. Я заказывал здесь неделю назад - http://vm-24.ru/vyvoz-musora-kontejnerom.html. Грузчики приехали за 2 часа до контейнера, все вынесли на улицу, когда подъехал контейнер - все сразу закидали. Только в конце уже начали лениться и говорить, что уже до верха ( а был заполнен на 2/3), пришлось им строго указать, что контейнер ещё не полный и пока все не вынесут - расчета не будет.
 
Последнее редактирование:

ssa

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
70
Адрес
Москва, Липовый парк, д.4, корп.1
ssa, все верно. Николаич, озвучил цены правильно. Контейнер 8 кубов - 4000. Газель ( в ней около 10 кубов) - 3000. Пара грузчиков - 2500. Я заказывал здесь неделю назад - http://vm-24.ru/vyvoz-musora-kontejnerom.html. Грузчики приехали за 2 часа до контейнера, все вынесли на улицу, когда подъехал контейнер - все сразу закидали. Только в конце уже начали лениться и говорить, что уже до верха ( а был заполнен на 2/3), пришлось им строго, что контейнер ещё не полный и пока все не вынесут - расчета не будет.
Спасибо, будем выяснять :-)
 
Сверху Снизу