Обсуждение ремонта и его стоимости ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

GZMT

Пользователь
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
34
Адрес
Москва
Мне делали 30.12.15. Стоимость подключения 8.000 руб за 1 кондиционер. Разбили на 2 этапа. Первый монтаж проводки, второй после чистовой отделки - навес Блока кондиционера за окном и подключение внутреннее.
Итого: 4.000 руб сейчас, ещё 4.000 после чистовой.
Сделали хорошо, претензий не было, с наружней стороны кирпич не откололи :)
Платил им дистанционно на карточку после их работы, когда они уехали. Просто я на объект не ездил, а у строителей занимать было не интересно, тем более делали несколько точек.
+7(926)726-18-09 Игорь.
Получается, что 4 тысячи вам обошлось скрытая прокладка трассы в стене с материалом? или я не так понял) просто хочу сейчас проложить трассу, спрятать ее, а через годик только навесить кондеи)
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Andres, 6 штук!!!!! Я тут все думаю про кондей в гостинной, который будет кухню обдувать, что бы на кухню не вешать...атас конечно. Я хотел в гостинную борковский повесить, а по комнатам попроще.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
ППЦ! 6 кондеев !!! Может солнечная сторона? Я думал один себе в спальню воткнуть только... В основном туда солнце попадать будет только, да и то к вечеру...
 

alnik

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
309
Адрес
Москва
Подскажите кто то уже прокладывал трассы под кондиционеры? нужны контакты кондиционерщиков
Перед Новым годом повесил три кондея Gree серия Lomo. Стоило это по 12 000 за каждый, но у меня длинная трасса и отвод конденсата в канализацию. Оплату разбил на два этапа.
К
 

alnik

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
309
Адрес
Москва
Если не секрет, 6 шт. это в одну квартиру? Если да, то куда их ставить.
Раньше Хазанов в 80-е читал монолог Гоги про Вахтанга: "Перед ним цветной телевизор, перед женой цветной телеивизор, перед бабушкой цветной телевизор и еще маленький "Юность" перед кошкой стоит."
 

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
Получается, что 4 тысячи вам обошлось скрытая прокладка трассы в стене с материалом? или я не так понял) просто хочу сейчас проложить трассу, спрятать ее, а через годик только навесить кондеи)
В 4.000 обошёлся материал и работы по укладке трассы от места ввода в дом, до места крепления внутреннего блока. В стоимость не вошли крепления под наружний блок.
 

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
Andres, 6 штук!!!!! Я тут все думаю про кондей в гостинной, который будет кухню обдувать, что бы на кухню не вешать...атас конечно. Я хотел в гостинную борковский повесить, а по комнатам попроще.
Шесть штук на комнаты и кухни. Я не маньяк, в гостевой туалет, подсобное помещение и ванную не вешаю :)
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
А у меня один кондей на однушку...:scratch_one-s_head:шесть это конечно круто
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
А на кухню нужен кондей? С одной стороны в жару готовить - жарко наверное будет, с другой стороны вся копоть и прочие смрады будут фильтры кондея забивать неслабо... Кухня у нас не на солнечной стороне...
 
Сверху Снизу