Обсуждение ремонта и его стоимости ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Феникс, :scratch_one-s_head:да я в этом ниичегошеньки не понимаю(((. Но дать данные как то надо...соседу....
:shout: что и как замерить? Как помочь??
Да Вы уже помогли. :phil_25:
Теперь всмоминаем, что длина окружности вычисляется по формуле L = πD.
Длина окружности известна -- 35 см 37 см что равно 370мм.
Значит, диаметр будет равен 370 / 3,14 = 117,8.
Округляем (учитывая погрешность измерений) и получаем 110 мм.

Ответили одновременно с dvav и Марина-67. :drinks: :floor:

P.S.: Самый прикол в том, что мы с dvav формулой воспользовались по-разному. Один делил длину, другой её умножал. :mocking:
Но оба почему-то считали не 37, а 35 см. (Я потом подправил.)
 
Последнее редактирование:

Victor(AWJ)

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
468
Адрес
Москва
Соседи, привет,
Напомните, пожалуйста, точные размеры оконного (панорамного) блока в первой очереди строительства? 3100 на 3000? Есть ли рекомендации - где лучше заказать (душе в личку, чтобы не засорять тему).
Спасибо всем большое.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Соседи, привет,
Напомните, пожалуйста, точные размеры оконного (панорамного) блока в первой очереди строительства? 3100 на 3000? Есть ли рекомендации - где лучше заказать (душе в личку, чтобы не засорять тему).
Спасибо всем большое.
А у нас в первой очереди блоки панорамного остекления разные по ширине!
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
"... Два пи эр - не площадь круга, а длина! И не круга, а окружности притом..." (из стихотворения).
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Lariolla

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
99
Адрес
липовый парк, д.4/1 (корпус 9)

Victor(AWJ)

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
468
Адрес
Москва
Соседи, подскажите, пожалуйста, сколько вам обошлась установка кондиционера? Есть ли контакты установщика?
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Соседи, подскажите, пожалуйста, сколько вам обошлась установка кондиционера? Есть ли контакты установщика?
12 тысяч за один (прокладка, подключение, установка). 89266669802 Игорь.
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Уважаемые соседи делающие ремонт или те, кто этот этап уже прошёл. Как вы решали вопрос с подъемом строительных материалов в квартиру? Выгружали все ваши строители или искали стороних лиц, ну может из тех, кто рядом делает ремонт или может кто-то предлагает такие услуги а-ля как предлагают сделать ремонт? Просто выгрузить пазогребни и всякие смеси это же очень большая нагрузка, потом отдыхать надо будет пару дней А ремонтникам лучше заниматься ремонтом, а не погрузо-разгрузочными работами. Заранее приношу извинения, если где-то уже обсуждался этот вопрос. Вы мне уж тогда тыкнете пальцем где это было, я почитаю
1000р тонна, рядом и свои но лучше что б не свои а то они за все берутся и толком редко че получится хорошо
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
MERS, как будете делать переход с широкой алюминиевой вытяжки на тонкую пластиковую, я просто сам сейчас особо не понимают как это делать.
 

alnik

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
309
Адрес
Москва
Да сделаю как он делает
MERS, как будете делать переход с широкой алюминиевой вытяжки на тонкую пластиковую, я просто сам сейчас особо не понимают как это делать.
Переход можно заказать у жестянщиков на "Мельнице", только как скажется на вентиляции уменьшение сечения вен.короба
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Кто то спрашивал про вент короб, это втора очередь 9 корпус
Интересный изгиб на канализационной трубе, надеюсь не нижний этаж...
Чем обмотан вентиляционный короб?
Ребят сколько примерно нужно мешков гипсовой штукатурки на однушку 40 квадратов?
в среднем толщина штукатурки 2-2,5 см
Расход при механической штукатурке 10 кг на 1 кв. м стены при толщине штукатурки 1 см, при ручной - 7,5 кг на 1 кв. м стены при толщине штукатурки 1 см.
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Интересный изгиб на канализационной трубе, надеюсь не нижний этаж...
Чем обмотан вентиляционный короб?
в среднем толщина штукатурки 2-2,5 см
Расход при механической штукатурке 10 кг на 1 кв. м стены при толщине штукатурки 1 см, при ручной - 7,5 кг на 1 кв. м стены при толщине штукатурки 1 см.
Этаже крайний сверху. Венткороб в стекловате. У нас не средняя толщина)) стены углублены внутрь пилоннов, расход получился около 4 см
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
MERS, как будете делать переход с широкой алюминиевой вытяжки на тонкую пластиковую, я просто сам сейчас особо не понимают как это делать.
Колхозить буду) дырку сбоку по размерам пластикового вент короба, а нижнюю часть максимально срезать, и закрыть чем то...
 
Сверху Снизу