Обсуждение ремонта и его стоимости ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

КарамельЯ

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Адрес
Коммунарка, ул. Ясная

КарамельЯ

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Адрес
Коммунарка, ул. Ясная

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9
Или это просто так стоит по середине комнаты стол?
)) да, стол стоит посередине комнаты, просто фотографировала когда еще некоторые элементы собирали и не все на своих местах стояло.
 

Den

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
227
Адрес
Липовый парк, 7 корп. 1
Делюсь вариантом утепления балкона (кто хочет сохранить вид кирпичной кладки). А сам кирпич, потом покрывается пропиткой которая предает мокрый эффект (на фото еще нет покрытия).
Сначала утеплили в два слоя, отштукатурили а далее пластиковыми декоративными панелями (клинкерный кирпич).

image.jpg
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Решение для кладовой комнаты размером 1,3 х 1,3

Посмотреть вложение 5030
а что у Вас в шкафчике? думаю в кладовке сделать развод отопления и водоснабжения (делают так?). где у Вас кладовка? у меня все трубы от входной двери идут и кладовка рядом.
 

Den

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
227
Адрес
Липовый парк, 7 корп. 1
а что у Вас в шкафчике? думаю в кладовке сделать развод отопления и водоснабжения (делают так?). где у Вас кладовка? у меня все трубы от входной двери идут и кладовка рядом.
С правой стороны через стенку - кухня. Соответственно, в шкафчике коммуникации (стояк). С левой стороны (на фото не видно) электрический щиток, там же разместится вай фай роутер (на фото видно, где торчат провода). Ящик с разводкой отопления - в коридоре.
 

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
Соседи, многие закончили или заканчивают ремонт. У меня такой вот вопрос - вы бы что-нибудь сейчас сделали бы по другому? И почему? Просто периодически у самого возникают мысли что бы я сам сделал по другому...
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Соседи, многие закончили или заканчивают ремонт. У меня такой вот вопрос - вы бы что-нибудь сейчас сделали бы по другому? И почему? Просто периодически у самого возникают мысли что бы я сам сделал по другому...
Хороший вопросик:)!
Ремонт в разгаре, но если судить по предыдущему опыту, то нам катастрофически не хватало розеток! Так хочется решить эту задачку со второй попытки правильно :)))!
 

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
Хороший вопросик:)!
Ремонт в разгаре, но если судить по предыдущему опыту, то нам катастрофически не хватало розеток! Так хочется решить эту задачку со второй попытки правильно :)))!
У меня по все квартире розеток 68. Куда столько запланировал???
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
У меня по все квартире розеток 68. Куда столько запланировал???
Давайте посмотрим через годик! Если вам не потребуется ни один удлинитель-тройник, то запланировали правильно! Но профи говорят, что сколько бы не запланировали розеток, их всё равно не будет хватать! :)))
 

Den

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
227
Адрес
Липовый парк, 7 корп. 1
Соседи, многие закончили или заканчивают ремонт. У меня такой вот вопрос - вы бы что-нибудь сейчас сделали бы по другому? И почему? Просто периодически у самого возникают мысли что бы я сам сделал по другому...
Чем больше Вы будете видеть другие ремонты, тем больше Вам захочется что то поменять у себя. Мысли они всегда будут, от них никуда не денешься.
 

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
Чем больше Вы будете видеть другие ремонты, тем больше Вам захочется что то поменять у себя. Мысли они всегда будут, от них никуда не денешься.
Скорее всего да. Но сейчас вы бы что-нибудь поменяли?
 
  • Like
Реакции: Den
Сверху Снизу