Обсуждение ремонта и его стоимости ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

la_gatita

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
25
Адрес
Коммунарка, ул.Липовый парк, д.7, к.2
Всем добрый вечер!

Тут такое дело - предлагаем Ротбанд Кнауф, 30 килограммовый, порядка 80 мешков.... Как мы вовремя выяснили,наш строитель "просчитался", все мы понимаем,с какой целью. И пока он у нас его не вывез, хотелось бы его продать)))
Покупали в ОБИ,есть чек. Готовы уступить,особенно при самовывозе из 3го корпуса. Если интересно,пишите в личку.
Будем признательны за помощь))
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Огласите имя героя-строителя.
 

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Всем привет! сегодня перебирала старые чеки по ремонту, нашла договор с компанией "Арктика" (http://antarctika.ru/) , которая мне подоконники ставила. Пришлось для заказа ехать в Красногорск (промзона). Место жуткое, на улице бегали крысы, очень боялась там долго машину оставлять. Но приехала в такую глушь именно потому, что цену на Кореан предложили ниже на 30% от среднестатистического предложения по Москве. Это было 2 года назад... но думаю они так и остались основными поставщиками.
П.С.: думала что никогда туда не вернусь... но когда заказывала шкафы, оказалось, что за ручками BRASS тоже выгоднее на склад под Красногорск приехать: выбор больше чем у мебельщиков и цена -30% (совсем недавно, в марте). Короче, за весь ремонт побывала там 3 раза... Место неприятное, но можно реально сэкономить.

Это не реклама))) но может кому-то пригодится)))
 
Последнее редактирование:

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Перебирая всю стопку, поняла что на этом рекомендации мои заканчиваются))) остальное - не очень удачный опыт. То дорого, то сделали не то, что обещали.
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Алена Жукова, подоконниками довольны?
Перебирая всю стопку, поняла что на этом рекомендации мои заканчиваются))) остальное - не очень удачный опыт. То дорого, то сделали не то, что обещали.
Алена Жукова, такой опыт нам тоже пригодится. Поделитесь.
 

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Алена Жукова, подоконниками довольны?
Да, подоконники установили хорошо. Правда надо сказать, что заставила своего прораба под каждый подоконник сделать стяжку. Таким образом поверхность была идеально ровная и по уровню, вырубить так не возможно. Подоконщики сказали, что они такое в первый раз видят. Но были очень довольны))) Какая-то часть подоконника видна на фото в теме "Морские свинки".

Со шкафами у меня не очень сложилось. Компания Сенатор вместо 35 дней изготавливала шкаф почти 3 месяца, при этом было 2 попытки собрать шкаф и обе не удачные, только на 3 раз все удалось. То детали не тех размеров, то что-то не доложили. И 5 недель в моей спальне пылился полуфабрикат... Жуть как нервы попортили, в итоге все получилось, даже компенсацию выплатили. Но она ничтожна по сравнению с теми неудобствами, что пришлось терпеть: зеркальные двери были прислонены в коридоре к стене, тоже стояли 5 недель. За ребенка было страшно.
[/user]
 
Последнее редактирование:

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Вот еще...
в почте нашла у кого молдинги заказывала: www.lepnoydekor.ru
Сначала разослала свой перечень требуемых молдингов (на всю квартиру) по 10 компаниям, цена объявленная в интернете при большом объеме заказа уменьшается на 30%. Привезли без предоплаты на следующий день после звонка по телефону. Все было четко. Клей тоже был хороший, правда уже не помню какой именно.
 
Последнее редактирование:

Lana

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,281
Адрес
ул.Липовый парк д.5 к.1
думала что никогда туда не вернусь... но когда заказывала шкафы, оказалось, что за ручками BRASS тоже выгоднее на склад под Красногорск приехать: выбор больше чем у мебельщиков и цена -30% (совсем не давно в марте). Короче, за весь ремонт побывала там 3 раза... Место не приятное, но можно реально сэкономить.
Это не реклама))) но может кому-то пригодится)))
А на ручки BRASS ссылка сохранилась?
 

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
А на ручки BRASS ссылка сохранилась?
Нашла адрес.
Оптовая продажа:
BRASS - мебельная фурнитура
143400, Россия, Московская область, д. Гольево, ул. Центральная, д.3,
Телефон/факс: +7 (495) 980-29-11
Телефон: +7 (495) 995-75-64
График работы:Пн-Чт: 09.00-18.00, Пт: 09.00-17.00, Сб-Вс: Выходные
Эл. почта: info@brass.ru
В этом же здании расположен интернет магазин, не знаю как сейчас, но в марте был жадный. Не перепутайте. Наличные не принимают. Выписали счет, поехала в ближайший сбер и оплатила, вернулась. В соседнем здании выдали все со склада. Потеря по времени конечно есть 30 мин точно. И только в рабочее время, не всем удобно. Розничная цена у дилеров выше. При большом объеме ручек это существенно. У меня было 22 шт. Ну или если Вам нужно что-то особенное, то там огромный выбор. Я целый час не могла выбрать. Все на стендах, все можно потрогать.
Коллекцию можно посмотреть здесь: http://www.brass.ru/catalog/
 
Последнее редактирование:

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
На самом деле у дизайнеров есть такой прием. Купить что-то очень простое, может даже Икеа... и поменять ручки))) поставить что-то интересное. И вся мебель преображается, кажется дороже, чем вы за нее заплатили, потому что ни у кого такой нет)))
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Про мою любимую ИКЕА в одной киношке сказали, что стоит 100$, в выглядит на 10$. Но это было не наше кино:)!
Хороший бренд, легко переделывается в оригинальный. Но всё равно остается икеей)))))
 

Георгиевич

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
386
Адрес
НАО, Сосенское

КарамельЯ

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Адрес
Коммунарка, ул. Ясная
Сверху Снизу