Обсуждение ремонта и его стоимости ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Добрый день! но как же в будни и днем, а как же быть рабочему классу? чтобы делать ремонт - надо зарабатывать на него, а значит время на ремонт - увы вечер и выходные. сами-то в какое время ремонтом занимались?
Ремонт хоть всю ночь делайте, но тихо с 8 утра и до 19-00 шумовые работы разрешены. Суббота допускается а вот в воскресенье полный тихий покой - если не хотите проблем от живущих соседей и с полицией на саиый плохой вариант. Как то так, планируйте ремонтное время.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Ремонт хоть всю ночь делайте, но тихо с 8 утра и до 19-00 шумовые работы разрешены.
А как быть со стройкой под окнами? Интересно им можно долбасить всю ночь?
Я уже накатала на них жалобу в Стройнадзор.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Juliana, как с ними быть я еще не сталкивалась и не думала. Все по факту. А меня Аннеткины рабочие будут мантамт угошать саиодельными
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Сегодня в 9 доме (2 корп.) не было воды(((. Звонила в УК, вежливо сказали, что авария и что все корпуса уже подключили, а нас очень стараются подключить. Наши рабочие переживали. В 14:30 воды ещё не было(((
Ну и для сомневающихся устанавливать или нет водонагреватель:scratch_one-s_head::
image.jpg

Понимаю, что июнь настал, но сама сижу без горячей воды сейчас в связи с плановым отключением , кстати, на те же 10 дней (((
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Катена, даже просторно)! Я вот тут присмотрела идейку, на тот случай, если кофе-брейк плавно перетечет в джем-сейшн с коктейль-пати:dance2:
(На Вашей милой лоджии)

image.jpg

К подоконнику тоже цепляются)))!
 

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11
Сегодня в 9 доме (2 корп.) не было воды(((. Звонила в УК, вежливо сказали, что авария и что все корпуса уже подключили, а нас очень стараются подключить. Наши рабочие переживали. В 14:30 воды ещё не было(((
Ну и для сомневающихся устанавливать или нет водонагреватель:scratch_one-s_head::
Посмотреть вложение 4434

Понимаю, что июнь настал, но сама сижу без горячей воды сейчас в связи с плановым отключением , кстати, на те же 10 дней (((
Это весьма странное объявление. Появилось пару недель назад, но горячую воду так и не отключали.. Я, кстати, всегда думал, что мы присоединены к фризовской котельной, а не к старой коммунарской.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Катена, хорошо вышло. Я тоже цветочки хочу на лоджию.
вот только озадачилась, разве у вас не панорамное остекление?
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Juliana, нет, кирпичная кладка была, сделали утепление, обшивку и подиум под диванчик и кресла 150х165 высота 40см
 
Сверху Снизу