Обсуждение ремонта и его стоимости ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Juliana, пыль не видно но она ж никуда не денется ))) надоест драить, куплю (хотя и так мужу закинула удочки) моющий пылесос или чт то в этом духе)))
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Juliana, пыль не видно но она ж никуда не денется ))) надоест драить, куплю (хотя и так мужу закинула удочки) моющий пылесос или чт то в этом духе)))
Моющий пылесос вещь удобная,но в нем надо мыть все трубки,щетки,контейнеры после каждого применения. Иначе он долго не прослужит. Для себя я выбрала его вместо ползанья с тряпкой,но не скажу что он сильно жизнь облегчил.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Моющий пылесос вещь удобная,но в нем надо мыть все трубки,щетки,контейнеры после каждого применения. Иначе он долго не прослужит. Для себя я выбрала его вместо ползанья с тряпкой,но не скажу что он сильно жизнь облегчил.
будем думать дальше :scratch_one-s_head:
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
65
Адрес
ул.Липовый парк д.9
я его свою роднулечку каждый день намываю и намывать готова, да плюс ко всему, на пол кинем шкурки. Меньше мыть от пыли придется)))
Шкурки - оставшаяся площадь меньше, пыли больше. А под ними... Самое интересное, будет другой цвет со временем. :scratch_one-s_head:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Шкурки - оставшаяся площадь меньше, пыли больше. А под ними... Самое интересное, будет другой цвет со временем. :scratch_one-s_head:
посмотрим))) продавцы сказали что не выцветает и не выгорает, на ненадолго кинем а там видно будет...да и голый пол оставлять вы думаю тоже не будете, все равно что то в виде ковриков постелите?) или так оставите?
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
65
Адрес
ул.Липовый парк д.9
посмотрим))) продавцы сказали что не выцветает и не выгорает, на ненадолго кинем а там видно будет...да и голый пол оставлять вы думаю тоже не будете, все равно что то в виде ковриков постелите?) или так оставите?
Вот я и поставил смайлик - "думаю". Потом, при здравом размышлении выясняется, что открытых поверхностей не так и много остаётся. А под мебелью будет такой же эффект. Нет, шкурка перед диваном и рядом с кроватью - это святое! Не обсуждается!
А, насчёт продавцов, расскажу попозже, когда эпопея закончится. Любовь закончилась на этапе - привезли.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Есть еще роботы-пылесосы. Но он у нас какую-то мелкую игрушку на полу засосал и сломался :scratch_one-s_head:
Личного опыта нет, но племяшка пользуется, дочь пользуется (правда влажной тряпкой периодически машет), бабушку они завербовали тоже--просто подарили и велели осваивать! Мама сопротивлялась (недолго), а теперь просто в восторге. А у нас пока одни препятствия, но в новый дом:))) купим!
 

Георгиевич

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
386
Адрес
НАО, Сосенское

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Juliana, пыль не видно но она ж никуда не денется ))) надоест драить, куплю (хотя и так мужу закинула удочки) моющий пылесос или чт то в этом духе)))
Катерина, только не моющий, мне кажется это такое фуфло. У меня был, избавилась от него... Потому что после каждой уборки приходилось драить сам пылесос, а это такая грязища.
Лучше обычный пылесос с одноразовыми мешками для мусора и швабра (вроде на одном из фото я у вас ее видела, голубенькая)
У меня вот две собаки, шесть есть, песок с лап, сколько не намывай. Но лучше тряпкой протереть...
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Сверху Снизу